über uns
SZOPT Communication Co.,Ltd.

szopt (chinaopt group) Communication Co., Ltd. ist ein führendes, umfassendes Unternehmen, das sich auf R&D, Produktion, Marketing und Service von optischen Kommunikationskomponenten spezialisiert hat, mit Hauptsitz im Bezirk Longhua, Shenzhen, China, unter der Chinaopt-Gruppe.wir konzentrieren uns auf FTTH,FTTX,FTTA,Rechenzentrum, 4g & 5g Netzwerke Mit einem reichen erfahrenen OEM & odm seit 2006 decken unsere Hauptprodukte die Schlüsselprodukte der optischen Kommunikation ab, wie z optische Kabel , LAN-Kabel, Glasfaser-Patchkabel, mpo/mtp-Konfektionen, schnelle Steckverbinder,ODF,PLC-Splitter,FBT-Splitter,CWDM,DWDM,AOC & dac,Transceiver ,etc .Wir halten uns strikt an die Qualitätspolitik, implementieren das Qualitätsmanagementsystem ISO90001:2008 für Produktion und Qualitätskontrolle und befolgen die relevanten Anforderungen von RoHS, Telcordia-GR326-CORE, IEC und anderen Industriestandards.Wir verfügen über ein vollständiges und wissenschaftliches Qualitätsmanagementsystem, um sicherzustellen, dass jeder von uns versandte Artikel zu 100% getestet ist und die Anforderungen der einschlägigen Normen erfüllt. Wir haben die Unterstützung unserer Kunden auf der ganzen Welt gewonnen mit technologische Innovation, ausgezeichnete Qualität, sehr konkurrenzfähiger preis und schnelle lieferung unterstützend. Vielen Dank für Ihren Besuch auf unserer Website, jede Anfrage erreichen Sie uns jederzeit

  • 50000

    Fabrikbereich

  • 15

    R & D Abteilung

  • 1000

    Mitarbeiterin

SZOPT Communication Co.,Ltd.
Unsere Produkte

Optische Kabel, MPO / MTP-Kofferraumkabel, Patchkabel, LAN-Kabeln, Fast-Anschlüsse, optische Splitter, Patch-Paneele, Faseradapter, Dämpfungsglied etc.in Top-Qualität und ziemlich gut Preis.

FTTH Flat Drop Cable
Ftth Flachkabel Stahl/FRP/KFRP 1C 2C 4C für Indoor
mpo mtp fiber patch cord
MPO-MPO MTP-MTP SM MM OM3 OM4 OM5 Trunk-Kabel 12/16/24C
fiber patchcord lc-lc uniboot
Glasfaser-Patchkabel lc-lc uniboot mit w/o Tab Singlemode Multimode
SC apc fast connector
Ftth Fast Connector SC / APC
PLC Splitter Module
SPS-Splitter 1x8 Mini-Modul
MPO/MTP patch panel
19" MPO/MTP-Patchpanel mit hoher Dichte SM OM3 OM4 OM5 48/96/144 Core
fiber adapter lc
faseradapter lc upc apc simplex duplex quad sm multimode om3 om4 om5
QSFP AOC 40G 100G
40g qsfp bis 4x qsfp 100g qsfp28 bis 4x qsfp28 aktives optisches Kabel aoc qsfp Breakout-Kabel
fullaxs to fullaxs OptiTap patch cable
SC/APC OptiTap Connector G652D G657A1 G657A2 Patchkabel
Lan cable SFTP
SFTP Cat5 Cat6 Cat7 LAN-Kabel
fiber optic hdmi cable 4k 60hz
Glasfaser-HDMI-Kabel 4K UHD 60Hz bei 18Gbps Ultra High Speed
Konzeptkarte

Talente und Technologie sind unsere Basis, wir sind professionell, sorgfältig, effizient und ehrlich zum Hersteller die Qualitätsprodukte und Dienstleistungen für Kunden überall in der Welt.

  • optisches Kabel
    optisches Kabel
  • mpo/mtp-Trunkkabel
    mpo/mtp-Trunkkabel
  • Faser-Patchkabel
    Faser-Patchkabel
  • Schnellverbinder
    Schnellverbinder
  • odf & Patchpanel
    odf & Patchpanel
UNSER ZERTIFIKAT

SZOPT Communication Co.,Ltd.

Zertifikat
Zertifikat
Zertifikat
Zertifikat
Zertifikat
Unsere Vorteil

WE Integrieren Sie Forschung und Entwicklung, Produktion und Vertrieb mit offensichtlichen Vorteilen von Qualität, Preis und Service

  • Team
    Team

    Professional & Kunde Fokus

  • Qualität
    Qualität

    100% Qualitätskontrolle

  • Geschwindigkeit
    Geschwindigkeit

    Prompt Antwort

  •  R & D
    R & D

    Überschreiten Kunden Erwartung

Partner
Partner
Partner
Partner
Partner
Partner
Partner
Partner
Partner

© Urheberrechte ©: 2021 SZOPT Communication Co.,Ltd. Alle Rechte vorbehalten

IPv6 Netzwerk unterstützt

top

hinterlass eine Nachricht

hinterlass eine Nachricht

    WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.