Produkte
Heim

odf & Patchpanel

MPO/MTP-Metallkassette mit hoher Dichte MTP/MPO-zu-LC-Kabelstrang-Patchkabelmodul 12/24-Faser

MPO/MTP-Metallkassette mit hoher Dichte MTP/MPO-zu-LC-Kabelstrang-Patchkabelmodul 12/24-Faser

Die MPO/MTP-Glasfaser-Kassettenbox ist normalerweise die Verbindung des Stammkabels und der nächsten MPO/MTP-Kassette im Verteilerbereich von MDA, IDA- oder HDA-Rechenzentren., es können 1 Stück oder 2 Stück von 0 . 9 mm installiert werden MPO/MTP-LC-Kabelbaum-Patchkabel 12C innen.

  • Zahlung:

    T/T,L/C,WU,etc.
  • Produktherkunft:

    CN
  • Farbe:

    Black or Custom.
  • Hafen:

    Shenzhen/HongKong
  • Vorlaufzeit:

    5-20 days
  • Produktdetails

MPO/MTP-Metallkassette mit hoher Dichte MTP/MPO-zu-LC-Kabelstrang-Patchkabelmodul 12/24-Faser


szopts mpo/mtp Kassettenboxen sind die kostengünstige Faserlösung mit hoher Dichte.unsere Kassettenboxen bieten bis zu 24 Fasern als vordere LC-Anschlüsse, die MPO/MTP-Kassettenboxen verfügen über einen abnehmbaren Komfort, zum einfachen Herausnehmen aus dem Fach, SZOPT bietet eine schlüsselfertige Lösung für die Kassetten,Bitte kontaktieren Sie uns für Details.

High Density MPO/MTP Metal Cassette MTP/MPO To LC Harness Patchcord Module 12 / 24 Fiber

MPO/MTP-LC harness patch cable cabling

High Density MPO/MTP Metal Cassette MTP/MPO To LC Harness Patchcord Module 12 / 24 Fiber




Merkmale:

in der Halterung der Glasfaser-Patchscheibe;

glattes elektrostatisches Pulverspritzen kaltgewalztes Blech/Aluminiumlegierung;

geeignet für SC/FC/LC/ST/MPO/MTP etc.verschiedene Schnittstellen;

Kapazität:bis zu 144 Fasern;


Anwendungen:

Telekommunikationsgeräte

lan/wan

Katv

ftx


Spezifikation:

Betriebstemperatur: -25 ~ +40

Lagertemperatur: -25 ~ +40

relative Luftfeuchtigkeit: <85%

Luftdruck: 70kpa ~ 106kpa


Paket:

jeder Satz in einer inneren Kartonschachtel,dann in eine äußere Kartonschachtel,guter Schutz.


hinterlass eine Nachricht

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

verwandte Produkte
19 patch panel PIVOT
19" schwenkbares Rangierfeld SC/FC/ST/LC 1HE/2HE/3HE/4HE 12C 24C 36C 48C 96C 144C

szopts 19-Zoll-1U/2U/3U/4U-Glasfaser-Swing-Out-Patchpanel sind SC/FC/ST/LC-Port verfügbar ,12C/24C/48C/96C/144C/288C-Fasern mit gut beschichtetem kaltgewalztem Stahlpulver,entworfen, um in Standard-19-Zoll-Racks zu passen., sind diese Patchpanels ideal für hochdichte LAN-Verbindungen oder Cross-Connect-Patching,und bieten einen bestimmten Terminus für zusammenhängende Kabelbereitstellungen.

19 patch panel fixed type
19" festes Patchpanel SC/FC/ST/LC 1HE/2HE/3HE/4HE 12C 24C 36C 48C 96C 144C

szopts 19-Zoll-1U/2U/3U/4U-Glasfaser-Patchpanel mit festem SC/FC/ST/LC-Anschluss sind verfügbar ,12C/24C/48C/96C/144C/288C-Fasern mit gut beschichtetem kaltgewalztem Stahlpulver, Diese Patchpanels sind für Standard-19-Zoll-Racks ausgelegt. und eignen sich ideal für hochdichte LAN-Verbindungen oder Cross-Connect-Patching,und bieten einen ausgewiesenen Abschluss für miteinander verbundene Verkabelungsbereitstellungen.

Rack ODF 288c 576c 720c 1152c
Lichtverteilerrahmen ODF 288C 576C 720C 1152C mit SC/LC/FC/ST

ODF ist die Kurzform eines optischen Verteilerrahmens, ist eine hochdichte, Designbox mit großer Kapazität aus kaltgewalztem Stahlblech, vernünftige Verteilung, einfach zu verwalten, zu installieren und zu betreiben.

MPO/MTP patch panel
LWL-Verteilerrahmen ODF-Rackmontage 12 24 48 96 144 Kern

ODF ist die Kurzbezeichnung des optischen Verteilerrahmens, auch als ODF-Einheitsbox bezeichnet, ist eine hochdichte, Designbox mit großer Kapazität aus kaltgewalztem Stahlblech, vernünftige Verteilung, einfach zu verwalten, installieren und betreiben.

MPO/MTP cassette
MPO/MTP-Kassette mit hoher Dichte MTP/MPO-zu-LC-Kabelstrang-Patchkabelmodul 12/24-Faser

Die MPO/MTP-Glasfaser-Kassettenbox ist normalerweise die Verbindung des Stammkabels und der nächsten MPO/MTP-Kassette im Verteilerbereich von MDA, IDA- oder HDA-Rechenzentren., es können 1 Stück oder 2 Stück von 0 . 9 mm installiert werden MPO/MTP-LC-Kabelbaum-Patchkabel 12C innen.

fiber optic wallmount box
Glasfaser-Wandverteiler SC/LC/FC/ST SM OM1 OM2 OM3 OM4 OM5

Glasfaser-Wandmontagebox ist für verschiedene Arten von Glasfasersystemen erhältlich,, besonders geeignet für Mini-Netzwerk-Terminalverteilung,, in der die optischen Kabel, Patchkerne oder Pigtails angeschlossen werden,geeignet für Innen- und Außenwand -montiertes und mastmontiertes Gerät.

MPO/MTP patch panel
High Density 19" MPO/MTP Patch Panel SM OM3 OM4 OM5 48/96/144 Kern

Das MPO/MTP-Glasfaser-Patchpanel wird für die Verbindung von Stammkabeln und das Verteilerkabelmanagement im Verteilerbereich von MDA, IDA- oder HDA-Rechenzentren. verwendet. Es könnte in 19-Zoll-Racks und -Schränken. installiert werden und MPO aufnehmen /MTP-Kassettenmodule oder MPO/MTP-Adapterplatten.

19 fiber patch panel
19" ausziehbares Glasfaser-Patchpanel SC/FC/ST/LC 1HE/2HE/3HE/4HE 12-144 Kern

szopts 19-Zoll-1U/2U/3U/4U-Glasfaser-Patchpanel sind SC/FC/ST/LC-Port ,12/24/48/96/144/288 Fasern mit kaltgewalztem Stahl, gut beschichtet,entworfen passend für Standard-19-Zoll-Racks. sind diese Patchpanels ideal für LAN-Verbindungen mit hoher Dichte oder Cross-Connect-Patching,und bieten einen bestimmten Terminus für miteinander verbundene Kabelbereitstellungen.

cable cross connection cabinet 576 core
Kabelverteilerschrank für den Außenbereich bis zu 576 Adern zur Wand-/Bodenmontage

LWL-Kabel-Querverbindungsschrank wird als Schnittstellengerät am Spleiß des Stammkabels und des Verdrahtungskabels im Zugangsnetz. verwendet. Er wird hauptsächlich für die Verbindung,, Verteilung und Terminierung der Außenkabel.verwendet Glasfaserkapazität kann 12 Kerne,24 Kerne...288 Kerne und 576 Kerne max.. betragen

fiber optic SMC distribution box
wasserdichter LWL-Verteilerkasten für den Außenbereich SMC

PLC-Splitter-Verteilerbox-Serien sind in FTTH-Projekten anwendbar und für die Anwendung an Gebäudeaußenwänden geeignet; Sie können Kabel nach der Installation von Splittern verteilen und auch Raum-Glasfaserkabel durch direkte oder Querverbindungen herausziehen .

fiber optic indoor distribution box
Optischer Verteilerkasten aus Kunststoff für den Innenbereich

4/8/16/32/64/128 Kern-SPS-Splitter-Verteilerbox wird als Abschlusspunkt für das Zuleitungskabel verwendet, um mit dem optischen Splitter im fttx-Kommunikationsnetzwerksystem . die Faserspleiß-, Splitting,-Verteilung zu verbinden kann in dieser Box, durchgeführt werden und bietet inzwischen soliden Schutz und Verwaltung für das fttx-Netzwerkgebäude.

CPRI PATCH CORD LC-LC in Spool
FTTA Outdoor Fiber Optic Patch-Kabel LC-LC in der Spule

Mit der Entwicklung der optischen Faserkommunikationstechnologie, insbesondere der 3G-, 4G- und 5G- und WIMAX-Basisstations-Technologie, werden die ODVA FTTA-Kabelanordnungen immer beliebter. Es bietet viele Arten von FTTA-Patch-Kordeln an, szopt hält strikte Qualitätskontrolle vonEingehende Rohstoffe, Produktionsprozess auf den endgültigen Test, stellen Sie sicher, dass jeder Artikel von unserer Fabrik von unseren Kunden erfüllt ist, erreichen Sie uns bitte ausgerichtet

© Urheberrechte ©: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. Alle Rechte vorbehalten

IPv6 Netzwerk unterstützt

top

hinterlass eine Nachricht

hinterlass eine Nachricht

    WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.