Produkte
Heim

LAN-Kabel

cat5 cat6 cat7 cat8 lan kabel patchkabel

cat5 cat6 cat7 cat8 lan kabel patchkabel

Ethernet-Patchkabel werden häufig für LAN-Netzwerke verwendet,verfügbar cat5,cat6,cat7,cat8,etc,mit utp,ftp,sftp,etc. Abschirmmodus.Bitte erkundigen Sie sich bei uns nach Details.

  • Zahlung:

    T/T,L/C,WU,etc.
  • Produktherkunft:

    CN
  • Farbe:

    White/grey/Orange/Yellow/Black or custom
  • Hafen:

    Shenzhen/HongKong
  • Vorlaufzeit:

    2-10 days
  • Produktdetails

cat5 cat6 cat7 cat8 lan kabel patchkabel


Wir haben ein komplettes strenges Qualitätskontrollsystem,vom Rohstoff,produktionsprozess,inspektion,verpackung,etc., um sicherzustellen, dass die höchste qualität der fertigen produkte vor dem export eine 100%ige qualifikation erreicht . Wir lassen niemals einen Defekt aus der Fabrik.

cat7 network patch cord

performance of our lan cable patchcord

Internet access speed of different lan cables

wide compatibility

Inside structure of lan cable

Fast performance

Bezeichnung:
cca oder 24AWG 25AWG 26AWG 27AWG 28AWG..32AWG weiches blankes Kupfer;;
umweltfreundliche,schadstofffreie und neue Materialien ausgewählt.versprechen nur neues Material;
solide HDPE-Isolierung;
Hochtemperaturbeständigkeit,lange Lebensdauer.


Anwendungen:
Verkabelungssystem für Computernetze;
Breitbandnetzkommunikation;
Ethernet-Netzwerk;
Audio- und Datenübertragungssystem.


elektronische Eigenschaften

Impedanz: 100 ± 15 (Ohm).
Nenntemperatur: 75º C
DC-Widerstandsunsymmetrie (%): max2.5
Gleichstromwiderstand 20º C: 8.4(Ohm/100m)
Paar-Erde-Kapazitätsunsymmetrie: 330 (pf/100 m)
Übertragungsimpedanz: max. 10 mOhm/m bei 100 MHz.
Installationswiderstand: >5000 MΩ *km
Spannungsfestigkeit: DC 2500V 2S


production line for ethernet patch cords

Careful test of network patch cords



Carton package ready for ship


hinterlass eine Nachricht

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

verwandte Produkte
Lan cable UTP
UTP Cat5 Cat6 Cat7 LAN-Kabel

UTP Cat5 Cat6 Cat7 LAN-Kabel ist ein beliebtes UTP-Netzwerkkabel oder Ethernet-Kabel für LAN-Felder mit vollständiger Kategorie,Bitte kontaktieren Sie uns für Details.

Lan cable FTP
FTP Cat5 Cat6 Cat7 LAN-Kabel

FTP Cat5 Cat6 Cat7 LAN-Kabel ist ein beliebtes FTP-Netzwerkkabel oder Ethernet-Kabel für LAN-Felder mit vollständiger Kategorie,Bitte kontaktieren Sie uns für Details.

Lan cable SFTP
SFTP Cat6 Cat7 Cat8 LAN-Kabel

SFTP Cat5 Cat6 Cat7 LAN-Kabel ist ein beliebtes SFTP-Netzwerkkabel oder Ethernet-Kabel für LAN-Felder mit vollständiger Kategorie,Bitte kontaktieren Sie uns für Details.

ethernet patch cord
cat5 cat6 cat7 cat8 UTP FTP SFTP-Patchkabel

Ethernet-Patchkabel werden häufig für LAN-Netzwerke verwendet,verfügbar cat5,cat6,cat7,cat8,etc,mit utp,ftp,sftp,etc. Abschirmmodus.Bitte erkundigen Sie sich bei uns nach Details.

ethernet patch cord
cat5 cat6 cat7 cat8 doppelt abgeschirmtes Patchkabel

Ethernet-Patchkabel werden häufig für LAN-Netzwerke verwendet,verfügbar cat5,cat6,cat7,cat8,etc,mit utp,ftp,sftp,etc. Abschirmmodus.Bitte erkundigen Sie sich bei uns nach Details.

ethernet extension cable
RJ45-Ethernet-Verlängerungskabel Cat 5 Cat6 Cat7 Cat8

RJ45-Ethernet-Verlängerungskabel werden häufig für LAN-Netzwerke,wie Heim,Büros,Cafés,Hotels,usw..verwendet, wo das Patchkabel nicht lang genug ist,utp, ftp,sftp,etc.sind verfügbar.

cat6a ethernet patch cable
Cat6a-Ethernet-Patchkabel RJ45-RJ45 UTP STP/FTP,SFTP und SSTP

Ethernet-Patchkabel werden häufig für LAN-Netzwerk,verfügbare Cat5,Cat5a,Cat6,Cat6a,Cat7,Cat7a,Cat8,etc,mit UTP, verwendet STP/FTP,SFTP,SSTP usw..Abschirmungsmodus.Bitte erkundigen Sie sich bei uns nach Details.

cat5e ethernet patch cable
Cat5e-Ethernet-Patchkabel RJ45-RJ45 UTP STP/FTP,SFTP und SSTP

Ethernet-Patchkabel werden häufig für LAN-Netzwerk,verfügbare Cat5,Cat5e,Cat6,Cat6a,Cat7,Cat7a,Cat8,etc,mit UTP, verwendet STP/FTP,SFTP,SSTP usw..Abschirmungsmodus.Bitte erkundigen Sie sich bei uns nach Details.

cat8 ethernet patch cable
Cat8-Ethernet-Patchkabel RJ45-RJ45 UTP STP/FTP,SFTP und SSTP

Ethernet-Patchkabel werden häufig für LAN-Netzwerk,verfügbare Cat5,Cat5e,Cat6,Cat6a,Cat7,Cat7a,Cat8,etc,mit UTP, verwendet STP/FTP,SFTP,SSTP usw..Abschirmungsmodus.Bitte erkundigen Sie sich bei uns nach Details.

dac cable sfp 1G 10G
Hochgeschwindigkeits-DAC-Patchkabel 1G SFP 10G SFP+ passives Direktanschluss-Kupferkabel

Die passiven Kupferkabellösungen von szopt bieten einen energieeffizienten Ersatz für aktive Stromanschlüsse wie Glasfaserkabel. Die SFP SFP+ QSFP+ QSFP28-Kabel bieten 1-GB-, 40-GB- und 100-GB-Systemen die Möglichkeit, sich mit Switches oder Adapterkarten zu verbinden. und optimieren den Betrieb von Systemen Passive Kupferkabel reduzieren den Stromverbrauch erheblich und erweitern die Konnektivitätsmöglichkeiten des Systems.

fiber optic wallmount box
Glasfaser-Wandverteiler SC/LC/FC/ST SM OM1 OM2 OM3 OM4 OM5

Glasfaser-Wandmontagebox ist für verschiedene Arten von Glasfasersystemen erhältlich,, besonders geeignet für Mini-Netzwerk-Terminalverteilung,, in der die optischen Kabel, Patchkerne oder Pigtails angeschlossen werden,geeignet für Innen- und Außenwand -montiertes und mastmontiertes Gerät.

ethernet patch cord
cat5 cat6 cat7 cat8 UTP FTP SFTP-Patchkabel

Ethernet-Patchkabel werden häufig für LAN-Netzwerke verwendet,verfügbar cat5,cat6,cat7,cat8,etc,mit utp,ftp,sftp,etc. Abschirmmodus.Bitte erkundigen Sie sich bei uns nach Details.

© Urheberrechte ©: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. Alle Rechte vorbehalten

IPv6 Netzwerk unterstützt

top

hinterlass eine Nachricht

hinterlass eine Nachricht

    WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.