Produkte
Heim

optisches Kabel

zentrales Bündelader-Außenkabel GYXTW bis 144C

zentrales Bündelader-Außenkabel GYXTW bis 144C

Das GYXTW von szopt ist eine Art Außenkabel mit Fasern, die in einer Bündelader aus einem hochmoduligen Kunststoff, angeordnet sind, die Rohre sind mit einer wasserfesten Füllmasse gefüllt und zwischendurch mit einer Lage Wellstahlband. umwickelt das gewellte Stahlband und die wasserblockierenden Materialien der Bündelader werden aufgebracht, um das Kabel kompakt und wasserdicht zu halten.





  • Zahlung:

    T/T,L/C,WU,etc.
  • Produktherkunft:

    CN
  • Farbe:

    Black or Custom.
  • Hafen:

    Shenzhen/HK
  • Vorlaufzeit:

    3-10 days
  • Produktdetails

zentrales Bündelader-Außenkabel GYXTW bis 144c


die Fasern solcher gyxtw außenkabel befinden sich in einer Bündelader aus hochmoduligem Kunststoff. die Rohre sind mit einer wasserfesten Füllmasse gefüllt und mit einer Lage Wellblechband. zwischen Wellblechband und Bündelader wasserabweisend umwickelt Material wird aufgetragen, um das Kabel kompakt und wasserdicht zu halten. zwei parallele Stahldrähte oder FRP werden an den beiden Seiten des Stahlbands platziert. der Außenmantel kann PE/LSZH oder kundenspezifisch sein.


Section drawing of GYXTW cable

real picture of gyxtw cable

GYXTW cable

Different fiber count of gytw cables

gyxtw cable in package drum


Direct buried cable


deployment of the gyxtw cables



GYXTW cables ready to ship

Anwendung:

Außenverteilung;

für Luftkanal und erdverlegte Anwendung;

für Langstrecken- und LAN-Kommunikationsgeräte.

Merkmal:

kompakte Bauweise;

flammhemmende Eigenschaften;

gute mechanische und Umwelteigenschaften;


Paket:

1 km/2 km/3 km pro Rolle oder benutzerdefiniert,dann in einen Karton gesteckt.


mechanische Eigenschaften:

Zerreißfestigkeit

langfristig

1000n

kurzfristig

3000n

Quetschfestigkeit

langfristig

500n/100mm

kurzfristig

1500n/100mm

Biegungsradius

dynamisch

20d

statisch

10d




optische Eigenschaften:



g652d

g657a1

g657a2

g657b3

g.655

62.5/125

50/125

Dämpfung
(+20℃)

@850nm






≤3.5db/km

@1300nm






≤1.5db/km

@1310nm

≤0.45db/km

≤0.40db/km

≤0.45db/km

≤0.50db/km



@1550nm

≤0.30db/km

≤0.50db/km



Bandbreite
(Klasse a)

@850






≥200 MHz·km

≥500 MHz·km

@1300






≥500 MHz·km

≥500 MHz·km

Numerische Apertur







0.275±0.015na

0.200±0.015na

Grenzwellenlänge


≤1260nm


≤1480nm





hinterlass eine Nachricht

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

verwandte Produkte
bare fiber tight buffer optic cable
Bare Fiber/Tight Buffer Glasfaserkabel Singlemode Multimode

250-um-Bündelader- und 900-um-Festaderfaserkabel beginnen mit denselben 250-um-Blankfasern, die denselben Faserkern aufweisen (d. h..e., 62.5/50 um für Multimode und 9 um für Singlemode ), 125-um-Verkleidung und weiche 250-um-Beschichtung.

FTTH Duct Drop Cable
faseroptisches ftth Kanaltyp-Drop-Kabel

Kanaltyp fünftes Stichkabel wird auch Kanal fünftes Stichkabel genannt,der Außenmantel ist schwarz pe,die Abmessung des Kabels ist:7.0mm,die Option für das Festigkeitselement ist:Stahl/GFK/ kfrp,die Option für die Faser ist:g652d,g657a1,g657a2 oder benutzerdefiniert.

air blown fiber optic cable
luftgeblasenes optisches Kabel bis 144C

Eingeblasenes optisches Kabel ist eine Art Glasfaserkabel, das während der Installation Luftzufuhr verwendet., es wird Hochdruck verwendet, um das optische Kabel in der Mikroröhre aufzuhängen., während das eingeblasene Glasfaserkabel selbst angetrieben wird durch den Fahrer, das mit hoher Geschwindigkeit fließende Gas trägt das optische Kabel und rückt zusammen vor. es ist sehr bequem.

non-metal strength member ADSS cable
Nichtmetallisches zentrales Bündelader-ADSS-Kabel mit reinem Dielektrikum

ADSS ist die Kurzform von all-dielectric self-supporting,adss-Kabel ist eine Art Glasfaserkabel, das stark genug ist, um sich selbst zwischen Strukturen zu tragen, ohne leitfähige Metallelemente zu enthalten., mit denen die Fasern in ADSS-Kabeln angeordnet werden können maximal 144 Fasern. ADSS-Glasfaserkabel sind für Außenantennen- und Kanalanwendungen in lokalen und Campus-Netzwerkschleifenarchitekturen von Mast-zu-Gebäude- bis hin zu Stadt-zu-Stadt-Installationen konzipiert. das Verkabelungssystem, das Kabel enthält , Aufhängung, Dead-End, und Abschlussgehäuse bietet eine umfassende Infrastruktur für Übertragungsschaltungen mit hoher Zuverlässigkeit.

optical armored Cable
Singlemode-Multimode-optisches gepanzertes Kabel für den Innenbereich

ein gepanzertes Glasfaserkabel besteht aus einem Kabel, das von einem Edelstahlrohr umgeben ist, um es vor Feuchtigkeit und Abrieb zu schützen. ein solches gepanzertes Kabel kann aufgrund seiner hohen Zugkraft viel stärker sein als ein normales Innenkabel.szopt bietet sowohl Singlemode als auch Multimode an gepanzertes Kabel mit Außenmantel aus gelb,blau,beige oder kundenspezifisch.

Outdoor cable
Zentralbündelader doppelt armiertes Außenkabel GYXTW53

Die 250-μm-Fasern sind in einem hochfesten Kunststoff-Loader-Schlauch positioniert.die Rohre sind mit einer wasserfesten Füllmasse gefüllt,umwickelt mit einer Schicht aus PSP in Längsrichtung. zwischen dem PSP und dem wasserblockierenden Material des lose-Schlauchs wird angebracht, um das Kabel kompakt und wasserdicht zu halten. zwei parallele Stahldrähte werden an den beiden Seiten des Stahlbands platziert. der Außenmantel kann PE oder kundenspezifisch sein.

GYTY53 GYTS53 cable
Standard-Doppelarmmantel-Außenkabel GYTY53/GYTS53

unser GYTY53/GYTS53-Kabel, erhältlich für Singlemode und Multimode,die Fasern sind in den Bündeladern positioniert, die Rohre sind mit wasserblockierender Füllmasse gefüllt.Rohre und Füllstoffe sind um das Verstärkungselement herum zu a verseilt kreisförmige Kabelseele. dann wird das Kabel mit einem PE-Mantel. vervollständigt, der mit der Füllmasse gefüllt wird, um es zu schützen. nachdem PSP über den Innenmantel aufgetragen wurde, wird das Kabel mit einem PE-Außenmantel vervollständigt Scheide.

self-supporting FTTH Drop Cable
FTTH selbsttragendes Drop-Kabel für den Außenbereich

Das fünfte selbsttragende Stichkabel wird normalerweise für den Außenbereich verwendet, mit einem Außenmantel aus schwarzem PVC/LSZH,die Abmessung des Kabels beträgt:5.0x2.0mm,die Option für das Verstärkungselement ist: Stahldraht,frp oder kfrp,die Option für die Faser ist:g652d,g657a1,g657a2 oder kundenspezifisch.

Distribution Optical Cable
Optisches Innenkabel 6/12/24/48C Verteilung Singlemode Multimode

Glasfaser-Verteilerkabel ist eine Art Glasfaserkabel mit hoher Dichte, das hauptsächlich in LANs und Rechenzentren, oder jeder Innenumgebung,verwendet wird, die in allen Fasertypen erhältlich ist,. Die strapazierfähige Ummantelung bietet hervorragende Festigkeit und Schutz während der Installation und Restaurationen. die farbcodierten 900-μm-Puffer ermöglichen eine einfache Identifizierung und Terminierung.die Jacke ist erhältlich für ofnr,ofnp,lszh,etc.

GYTS GYTA cable
Bündelader-Außenkabel GYTS/GYTA bis 144C

GYTS/GYTA-Kabel ist eine Art Außenkabel, das für Kabelkanäle und direkt vergrabene Anwendungen mit gewelltem Stahlband oder Aluminiumband. verwendet wird. SZOPT liefert sowohl Singlemode- als auch Multimode-GYTS-Kabel.pbt-Loader-Tube hat 2-12 Fasern, das zentrale Festigkeitselement ist: Stahldraht. es hat eine Füllmasse; beidseitig mit Polyethylen kaschiertes längsgewelltes Stahlband. folglich.

Optical Cable SX DX
Optisches Innenkabel Simplex Duplex Singlemode Multimode

Simplex-Glasfaserkabel besteht aus einer Einzelfaser,fest gepuffert (mit einem 900-Mikron-Puffer über der primären Pufferbeschichtung beschichtet) mit Kevlar (Aramidgarn)-Stärkungselementen und für den Innenbereich ummantelt.der Außenmantel kann mit sein Riser, Plenum-bewertete Konstruktionen und LSZH-Mantel.Duplexkabel hat zwei Typen,einer hat zwei einzelne Fasern in „8“-Stellen,der andere hat zwei Fasern in einem runden Kabel.

FTTH Flat Drop Cable
5. Indoor-Flachkabel Stahl FRP KFRP-Festigkeitselement

es's wird auch Butterfly-Drop-Kabel oder gebogenes ftth-Drop-Kabel genannt,der Außenmantel ist schwarz oder weiß aus PVC oder LSZH für den Innenbereich,die Abmessung des Kabels beträgt:3.0x2.0mm(1-2adrig) oder 3.5x2.0mm(4adrig),die Option für das Festigkeitselement ist:Stahl,frp oder kfrp,die Option für die Faser ist:g652d,g657a1,g657a2 oder benutzerdefiniert.

© Urheberrechte ©: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. Alle Rechte vorbehalten

IPv6 Netzwerk unterstützt

top

hinterlass eine Nachricht

hinterlass eine Nachricht

    WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.