Produkte
Heim

Schnellverbinder

Ftth Fast Connector SC / APC

Ftth Fast Connector SC / APC

Es ist auch genannt ftth Schneller Montageanschluss SC APC, es gibt verschiedene Abmessungen und Typen für SC-Modelle, bitte erfahren Sie bei uns für Details.

  • Zahlung:

    T/T,L/C,WU,etc.
  • Produktherkunft:

    CN
  • Farbe:

    Green
  • Hafen:

    Shenzhen/HongKong
  • Vorlaufzeit:

    2-10 days
  • Produktdetails

Ftth Fast Connector SC / APC

Wir haben ein komplettes striktes Qualitätskontrollsystem, aus Rohmaterial, Produktionsprozess, Inspektion, Verpackung usw.Um sicherzustellen, dass die höchste Qualität der fertigen Produkte erreicht ist. 100% Qualifikation vor dem Export WE Lassen Sie niemals einen Defekt aus Fabrik.

fast connector sc apc


Anwendung:

Telekommunikationssystem.

Prüfgeräte

CATV System

LAN-System.


Feature:

Präzisionsmechanische Ausrichtung

Kein Epoxy erforderlich

geringer Einfügungsverlust.

Vorgebettet, werkseitig poliert Zwinge


Paket:

100 stücke In einer Blisterbox, dann in einen Karton einfügen.


Spezifikation:

Artikel

SM

MM

Polieren

UPC

APC.

PC

Einfügungsverlust

typisch 0.2db maximal 0.3db

0.25DB

Rückflussdämpfung

50db

65db

35 dB

Austauschbarkeit.

0.2db

Wiederholbarkeit

0.1db

Haltbarkeit

0.2db (1000 Male Paarung)

Tensisle Stärke

> 10kg

Temperatur

0.2db (-40 + 85 SUSTAIN 100 STUNDEN)

Feuchtigkeit

0.2db (+ 25 + 65 93 R.H.100 Stunden)

production line for fast connector sc

package box of fast connector sc


packing carton box

package ready to ship of fast connector sc

hinterlass eine Nachricht

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

verwandte Produkte
FC apc fast connector
ft.feldkonfektionierbarer Schnellsteckverbinder fc/apc

fc/apc Fast Connector, auch bekannt als Field Installation Connector FC/APC oder Fast Assembly Connector FC/APC, ist eine neue Art von Steckverbinder, der in der fünften Projektszene verwendet werden kann.Sie brauchen kein Polieren, kein Epoxid.sie könnten im Feld installiert werden und die Verbindung in weniger als zwei Minuten herstellen.Außerdem braucht es die verschmolzene Faser nicht.Sie benötigen nur einige einfache Werkzeuge, auf diese Weise können Sie Zeit und Kosten sparen.szopt kann Ihnen verschiedene Modelle für Optionen anbieten, bitte kontaktieren Sie uns für Details

FC apc fast connector
ft.feldkonfektionierbarer Schnellsteckverbinder fc/upc

fc/upc Fast Connector, auch bekannt als Field Installation Connector FC/UPC oder Fast Assembly Connector FC/UPC, ist eine neue Art von Steckverbinder, der in der fünften Projektszene verwendet werden kann.Sie brauchen kein Polieren, kein Epoxid.sie könnten im Feld installiert werden und die Verbindung in weniger als zwei Minuten herstellen.Außerdem braucht es die verschmolzene Faser nicht.Sie benötigen nur einige einfache Werkzeuge, auf diese Weise können Sie Zeit und Kosten sparen.szopt kann Ihnen verschiedene Modelle für Optionen anbieten, bitte kontaktieren Sie uns für Details

SC upc fast connector
ft.feldkonfektionierbarer Schnellsteckverbinder sc/upc

sc/upc Fast Connector, auch bekannt als Field Installation Connector SC/UPC oder Fast Assembly Connector SC/UPC, ist eine neue Art von Steckverbindern, die in der fünften Projektszene verwendet werden können.Sie brauchen kein Polieren, kein Epoxid.sie könnten im Feld installiert werden und die Verbindung in weniger als zwei Minuten herstellen.Außerdem braucht es die verschmolzene Faser nicht.Sie benötigen nur einige einfache Werkzeuge, auf diese Weise können Sie Zeit und Kosten sparen.szopt kann Ihnen verschiedene Modelle für Optionen anbieten, bitte kontaktieren Sie uns für Details

LC apc fast connector
ft.feldkonfektionierbarer Schnellsteckverbinder lc/apc

lc/apc Fast Connector, auch bekannt als Feldinstallationsstecker LC/APC oder Schnellmontagestecker LC/APC, ist eine neue Art von Stecker, der in der fünften Projektszene verwendet werden kann.Sie brauchen kein Polieren, kein Epoxid.sie könnten im Feld installiert werden und die Verbindung in weniger als zwei Minuten herstellen.Außerdem braucht es die verschmolzene Faser nicht.Sie benötigen nur einige einfache Werkzeuge, auf diese Weise können Sie Zeit und Kosten sparen.szopt kann Ihnen verschiedene Modelle für Optionen anbieten, bitte kontaktieren Sie uns für Details

LC upc fast connector
ft.feldkonfektionierbarer Schnellsteckverbinder lc/upc

lc/upc Fast Connector, auch bekannt als Feldinstallationsstecker LC/UPC oder Schnellmontagestecker LC/UPC, ist eine neue Art von Stecker, der in der fünften Projektszene verwendet werden kann.Sie brauchen kein Polieren, kein Epoxid.sie könnten im Feld installiert werden und die Verbindung in weniger als zwei Minuten herstellen.Außerdem braucht es die verschmolzene Faser nicht.Sie benötigen nur einige einfache Werkzeuge, auf diese Weise können Sie Zeit und Kosten sparen.szopt kann Ihnen verschiedene Modelle für Optionen anbieten, bitte kontaktieren Sie uns für Details

FC apc fast connector
ft.feldkonfektionierbarer Schnellsteckverbinder fc/upc

fc/upc Fast Connector, auch bekannt als Field Installation Connector FC/UPC oder Fast Assembly Connector FC/UPC, ist eine neue Art von Steckverbinder, der in der fünften Projektszene verwendet werden kann.Sie brauchen kein Polieren, kein Epoxid.sie könnten im Feld installiert werden und die Verbindung in weniger als zwei Minuten herstellen.Außerdem braucht es die verschmolzene Faser nicht.Sie benötigen nur einige einfache Werkzeuge, auf diese Weise können Sie Zeit und Kosten sparen.szopt kann Ihnen verschiedene Modelle für Optionen anbieten, bitte kontaktieren Sie uns für Details

QSFP AOC 40G 100G
40G QSFP+ auf 4x QSFP 100G QSFP28 auf 4x QSFP28+ aktives optisches Kabel AOC QSFP+ Breakout-Kabel

Dieses QSFP-Transceiver-Modul ist ein Hochleistungsmodul für die Duplex-Datenkommunikation im Nahbereich und Verbindungsanwendungen.

mpo mtp fiber patch cord
MPO-MPO MTP-MTP SM MM OM3 OM4 OM5 Stammkabel 12/16/24C

Das 12/16/24-adrige MPO/MTP-Trunkkabel ist eine Art mehradrige Kabelbaugruppe, die eine schnelle Bereitstellung von Backbone-Verkabelung mit hoher Dichte in Rechenzentren und anderen Umgebungen mit hohem Faseranteil, ermöglicht, wodurch die Zeit und die Kosten für die Netzwerkinstallation oder -rekonfiguration reduziert werden.mtp/mpo werden verwendet, um Kassetten, Panels, oder Fan-Outs mit einer kompakten und robusten Mikrokabelstruktur zu verbinden. das kompakte Kabel optimiert die Kabelführung und verbessert den Luftstrom.diese MPO/MTP-Kabel werden mit den hochwertigsten Komponenten hergestellt , verlustarme Elite(Premium)-Versionen werden entsprechend angeboten,bitte kontaktieren Sie SZOPT für Details.

dac cable sfp 1g
Hochgeschwindigkeits-DAC-Patchkabel 40G QSFP+ auf 4xqsfp+100g QSFP28 auf 4xqsfp28 Direktanschluss-Kupferkabel

Dieses Produkt der nächsten Generation wurde für Anwendungen in den Rechenzentrums-,Netzwerk- und Telekommunikationsmärkten entwickelt, die eine,zuverlässige Kabelkonfektion mit hoher Geschwindigkeit erfordern,. QSFP-Ports.qsfp28 können mit aktuellen 10G- und 14G-Anwendungen mit erheblichem Signalintegritätsspielraum verwendet werden.

VARIABLE OPTICAL ATTENUATOR ST
Variabler optischer Abschwächer VOA ST 0-60dB

Variable optische Dämpfungsglieder, kurz VOA, werden verwendet, um eine dynamische Steuerung der optischen Leistungspegel in einer Faser zu ermöglichen. Es kann verwendet werden, um den Leistungspegel von Signalen in der optischen Kommunikation am Ausgang von Lichtquellen, E/O-Wandlern und für den linearen oder dynamischen Bereich von Leistungsmessern einzustellen. Darüber hinaus können sie in optischen Verstärkersystemen verwendet werden, um die Verstärkung über die verschiedenen Betriebswellenlängen auszugleichen.

fiber patchcord sc-lc
LWL-Patchkabel SC-LC Simplex Duplex Singlemode MM OM3 OM4 OM5

LWL-Patchkabel SC-LC hat SC- und LC-Anschlüsse,mit PVC,LSZH,OFNP-Mantel in Gelb (SM); Orange (OM1/OM2), Aqua (OM3), Magenta ( om4),limonengrün (om5) oder kundenspezifisch,der Kabeldurchmesser beträgt 3.0 mm,2.8 mm,2.4 mm,2.0 mm,1.8 mm,1.6 mm,1.2 mm,0.9 mm,etc.

OPTICAL ATTENUATOR ST MALE TO FEMALE
Optischer fester Abschwächer Stecker auf Buchse ST 1dB 2dB 3dB 5dB 10dB 15dB 20dB 25dB 30dB

Fiber Optic Attenuator ist eine Art optisches passives Gerät, das verwendet wird, um die Leistung der optischen Leistung im optischen Kommunikationssystem zu debuggen, die Kalibrierungskorrektur für faseroptische Instrumente und die optische Signaldämpfung zu debuggen optische Empfängerverzerrung aufgrund der Eingangslichtleistung stark. Das feste faseroptische Dämpfungsglied kann die Doppelfunktion von Adapter und Dämpfungsgliedern erreichen.

© Urheberrechte ©: 2023 SZOPT Communication Co.,Ltd. Alle Rechte vorbehalten

IPv6 Netzwerk unterstützt

top

hinterlass eine Nachricht

hinterlass eine Nachricht

    WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.