Produkte
Heim

Schnellverbinder

Ftth Fast Connector SC / APC

Ftth Fast Connector SC / APC

Es ist auch genannt ftth Schneller Montageanschluss SC APC, es gibt verschiedene Abmessungen und Typen für SC-Modelle, bitte erfahren Sie bei uns für Details.

  • Zahlung:

    T/T,L/C,WU,etc.
  • Produktherkunft:

    CN
  • Farbe:

    Green
  • Hafen:

    Shenzhen/HongKong
  • Vorlaufzeit:

    2-10 days
  • Produktdetails

Ftth Fast Connector SC / APC

Wir haben ein komplettes striktes Qualitätskontrollsystem, aus Rohmaterial, Produktionsprozess, Inspektion, Verpackung usw.Um sicherzustellen, dass die höchste Qualität der fertigen Produkte erreicht ist. 100% Qualifikation vor dem Export WE Lassen Sie niemals einen Defekt aus Fabrik.

fast connector sc apc


Anwendung:

Telekommunikationssystem.

Prüfgeräte

CATV System

LAN-System.


Feature:

Präzisionsmechanische Ausrichtung

Kein Epoxy erforderlich

geringer Einfügungsverlust.

Vorgebettet, werkseitig poliert Zwinge


Paket:

100 stücke In einer Blisterbox, dann in einen Karton einfügen.


Spezifikation:

Artikel

SM

MM

Polieren

UPC

APC.

PC

Einfügungsverlust

typisch 0.2db maximal 0.3db

0.25DB

Rückflussdämpfung

50db

65db

35 dB

Austauschbarkeit.

0.2db

Wiederholbarkeit

0.1db

Haltbarkeit

0.2db (1000 Male Paarung)

Tensisle Stärke

> 10kg

Temperatur

0.2db (-40 + 85 SUSTAIN 100 STUNDEN)

Feuchtigkeit

0.2db (+ 25 + 65 93 R.H.100 Stunden)

production line for fast connector sc

package box of fast connector sc


packing carton box

package ready to ship of fast connector sc

hinterlass eine Nachricht

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

verwandte Produkte
FC apc fast connector
ft.feldkonfektionierbarer Schnellsteckverbinder fc/apc

fc/apc Fast Connector, auch bekannt als Field Installation Connector FC/APC oder Fast Assembly Connector FC/APC, ist eine neue Art von Steckverbinder, der in der fünften Projektszene verwendet werden kann.Sie brauchen kein Polieren, kein Epoxid.sie könnten im Feld installiert werden und die Verbindung in weniger als zwei Minuten herstellen.Außerdem braucht es die verschmolzene Faser nicht.Sie benötigen nur einige einfache Werkzeuge, auf diese Weise können Sie Zeit und Kosten sparen.szopt kann Ihnen verschiedene Modelle für Optionen anbieten, bitte kontaktieren Sie uns für Details

FC apc fast connector
ft.feldkonfektionierbarer Schnellsteckverbinder fc/upc

fc/upc Fast Connector, auch bekannt als Field Installation Connector FC/UPC oder Fast Assembly Connector FC/UPC, ist eine neue Art von Steckverbinder, der in der fünften Projektszene verwendet werden kann.Sie brauchen kein Polieren, kein Epoxid.sie könnten im Feld installiert werden und die Verbindung in weniger als zwei Minuten herstellen.Außerdem braucht es die verschmolzene Faser nicht.Sie benötigen nur einige einfache Werkzeuge, auf diese Weise können Sie Zeit und Kosten sparen.szopt kann Ihnen verschiedene Modelle für Optionen anbieten, bitte kontaktieren Sie uns für Details

SC upc fast connector
ft.feldkonfektionierbarer Schnellsteckverbinder sc/upc

sc/upc Fast Connector, auch bekannt als Field Installation Connector SC/UPC oder Fast Assembly Connector SC/UPC, ist eine neue Art von Steckverbindern, die in der fünften Projektszene verwendet werden können.Sie brauchen kein Polieren, kein Epoxid.sie könnten im Feld installiert werden und die Verbindung in weniger als zwei Minuten herstellen.Außerdem braucht es die verschmolzene Faser nicht.Sie benötigen nur einige einfache Werkzeuge, auf diese Weise können Sie Zeit und Kosten sparen.szopt kann Ihnen verschiedene Modelle für Optionen anbieten, bitte kontaktieren Sie uns für Details

LC apc fast connector
ft.feldkonfektionierbarer Schnellsteckverbinder lc/apc

lc/apc Fast Connector, auch bekannt als Feldinstallationsstecker LC/APC oder Schnellmontagestecker LC/APC, ist eine neue Art von Stecker, der in der fünften Projektszene verwendet werden kann.Sie brauchen kein Polieren, kein Epoxid.sie könnten im Feld installiert werden und die Verbindung in weniger als zwei Minuten herstellen.Außerdem braucht es die verschmolzene Faser nicht.Sie benötigen nur einige einfache Werkzeuge, auf diese Weise können Sie Zeit und Kosten sparen.szopt kann Ihnen verschiedene Modelle für Optionen anbieten, bitte kontaktieren Sie uns für Details

LC upc fast connector
ft.feldkonfektionierbarer Schnellsteckverbinder lc/upc

lc/upc Fast Connector, auch bekannt als Feldinstallationsstecker LC/UPC oder Schnellmontagestecker LC/UPC, ist eine neue Art von Stecker, der in der fünften Projektszene verwendet werden kann.Sie brauchen kein Polieren, kein Epoxid.sie könnten im Feld installiert werden und die Verbindung in weniger als zwei Minuten herstellen.Außerdem braucht es die verschmolzene Faser nicht.Sie benötigen nur einige einfache Werkzeuge, auf diese Weise können Sie Zeit und Kosten sparen.szopt kann Ihnen verschiedene Modelle für Optionen anbieten, bitte kontaktieren Sie uns für Details

GYTY53 GYTS53 cable
Standard-Doppelarmmantel-Außenkabel GYTY53/GYTS53

unser GYTY53/GYTS53-Kabel, erhältlich für Singlemode und Multimode,die Fasern sind in den Bündeladern positioniert, die Rohre sind mit wasserblockierender Füllmasse gefüllt.Rohre und Füllstoffe sind um das Verstärkungselement herum zu a verseilt kreisförmige Kabelseele. dann wird das Kabel mit einem PE-Mantel. vervollständigt, der mit der Füllmasse gefüllt wird, um es zu schützen. nachdem PSP über den Innenmantel aufgetragen wurde, wird das Kabel mit einem PE-Außenmantel vervollständigt Scheide.

MPO MTP to LC harness cable
MPO/MTP-LC SM OM3 OM4 OM5 Kabelbaum Patchkabel 0.9mm

MPO/MTP-Kabelbaumkabel 0.9mm,, auch bekannt als MPO/MTP-Breakout-Kabel oder MPO/MTP-Fan-Out-Kabel,, ist eine Art Patchkabel mit MPO/MTP-Anschlüssen an einem Ende und MTP/ mpo/lc/fc/sc/s,etc.-Anschlüsse (im Allgemeinen MTP zu LC) am anderen Ende, das für das Innere der MPO/MTP-Kassette verwendet wird.weiblicher und männlicher MPO/MTP-Anschluss ist verfügbar. szopt kann Singlemode- und Multimode-MTP-Glasfaser-Patchkabel in Farben oder kundenspezifisch anbieten,bitte kontaktieren Sie uns für Details.

dac cable qsfp28 100g
Hochgeschwindigkeits-DAC-Patchkabel 40G QSFP+ 100G QSFP28 Direktanschluss-Kupferkabel

Dieses Produkt der nächsten Generation wurde für Anwendungen in den Rechenzentrums-,Netzwerk- und Telekommunikationsmärkten entwickelt, die eine,zuverlässige Kabelkonfektion mit hoher Geschwindigkeit erfordern,. QSFP-Ports.qsfp28 können mit aktuellen 10G- und 14G-Anwendungen mit erheblichem Signalintegritätsspielraum verwendet werden.

MPO MTP MMF TRANSCEIVER
100GBASE-PSM4 QSFP28 1310nm 500m DOM MTP/MPO SMF optischer Transceiver

100GBASE-PSM4 QSFP28 1310nm 500m DOM MTP/MPO SMF optischer Transceiver ist für den Einsatz in 100GBASE Ethernet und 4x28g OTN Client-Schnittstellen mit einem Durchsatz von bis zu 500m über Multimode-Glasfaser (mmf) mit einer Wellenlänge von 1310nm über MPO/MTP-Anschlüsse. mit BOX ausgelegt +FPC+PCBA separates Design, es hat eine große Zuverlässigkeit, Luftdichtheit und Wärmeableitungsleistung. dieser Transceiver ist kompatibel mit den digitalen Diagnosefunktionen IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 und OTU4 4I1-9D1F Standard.. sind auch über die I2C-Schnittstelle, verfügbar, wie vom QSFP28 MSA, spezifiziert, um den Zugriff auf Echtzeit-Betriebsparameter. zu ermöglichen. Mit diesen Funktionen, ist dieser einfach zu installierende, Hot-Swap-fähige Transceiver geeignet in verschiedenen Anwendungen verwendet werden, wie 100G Ethernet, 112G OTN OTU4, Telekommunikations, Dienstanbieteranwendungen und 5G-Drahtlosnetzwerk.

GYTS GYTA cable
Bündelader-Außenkabel GYTS/GYTA bis 144C

GYTS/GYTA-Kabel ist eine Art Außenkabel, das für Kabelkanäle und direkt vergrabene Anwendungen mit gewelltem Stahlband oder Aluminiumband. verwendet wird. SZOPT liefert sowohl Singlemode- als auch Multimode-GYTS-Kabel.pbt-Loader-Tube hat 2-12 Fasern, das zentrale Festigkeitselement ist: Stahldraht. es hat eine Füllmasse; beidseitig mit Polyethylen kaschiertes längsgewelltes Stahlband. folglich.

armoured fiber patchcord sc fc lc st
gepanzerte LWL-Patchkabel SC FC LC ST MU E2000 Simplex Duplex Singlemode Multimode

gepanzerte LWL-Patchkabel SC/FC/LC/ST haben eine starke Zugkraft durch Edelstahlrohr im Inneren des Kabels in Blau/Beige/Gelb oder kundenspezifisch mit PVC,LSZH,OFNP-Außenmantel.

OPTICAL ATTENUATOR MPO MALE TO FEMALE
Optischer fester Abschwächer männlich zu weiblich MPO 1dB 2dB 3dB 5dB 10dB 15dB 20dB 25dB 30dB

Fiber Optic Attenuator ist eine Art optisches passives Gerät, das verwendet wird, um die Leistung der optischen Leistung im optischen Kommunikationssystem zu debuggen, die Kalibrierungskorrektur für faseroptische Instrumente und die optische Signaldämpfung zu debuggen optische Empfängerverzerrung aufgrund der Eingangslichtleistung stark. Das feste faseroptische Dämpfungsglied kann die Doppelfunktion von Adapter und Dämpfungsgliedern erreichen.

© Urheberrechte ©: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. Alle Rechte vorbehalten

IPv6 Netzwerk unterstützt

top

hinterlass eine Nachricht

hinterlass eine Nachricht

    WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.