Produkte
Heim

Glasfaseradapter

faseradapter sc upc apc simplex duplex sm multimode om3 om4 om5

faseradapter sc upc apc simplex duplex sm multimode om3 om4 om5

Faseradapter (Faseradapter mit Gegenhülse oder Standard-Faseradapter oder Schott-Faseradapter), auch Faseradapter genannt, werden verwendet, um optische Kabel oder Geräte zu verbinden.normalerweise sind sie weiblich zu weiblich oder weiblich zu männlich.Die Faseradapter von szopt sind hauptsächlich mit Keramikhülsen ausgestattet, aber für spezielle Anforderungen ist eine Phosphorbronzehülse eine Option.

  • Zahlung:

    T/T,L/C,WU,etc.
  • Produktherkunft:

    CN
  • Farbe:

    Blue,Green,Beige,Aqua,Magenta or custom.
  • Meine Bestellung:

    10
  • Hafen:

    Shenzhen/HongKong
  • Vorlaufzeit:

    2-10 days
  • Produktdetails

faseradapter sc upc apc simplex duplex sm multimode om3 om4 om5


faseradapter sc bietet die verbindung zwischen sc patchkabel und sc patchkabel, sc adapter können mit kunststoff- oder metallgehäuse sein, es gibt verschiedene farben für kunststoffgehäuse: blau für singlemode-UPC, grün für singlemode-APC,beige für multimode-PC , Aqua für Multimode OM3, Magenta für Multimode om4 und Limettengrün für Multimode om5.sie können mit oder ohne Flansch in Simplex oder Duplex sein.Bitte kontaktieren Sie uns für Details.


zirconia sleeve for fiber adapters

sc adaptor with dust cap protection

mating with sc patchcord

high performance sc adaptors

workshop

package of fiber adapters

fiber adapters ready to ship


Bewerbung:

lan

Glasfaserübertragungssystem

Catv-Netzwerk

Telekommunikationsinstrumente


Funktion:

kompaktes Design

geringe Einfügedämpfung

Haltbarkeit (recycelt):500

hohe Zuverlässigkeit und Stabilität


Paket:


25 Stück pro Blisterbox, dann in einen Karton legen.


spezifikation:

Parameter

Einheit

sm-upc

sm-apc

MM

Einfügedämpfung (typisch)

dB

≤0.2

≤0.2

≤0.2

Rückflussdämpfung

≥50

≥60

≥35

Austauschbarkeit

≤0.2

Wiederholbarkeit

≤0.2

Haltbarkeit

mal

>1000

Kraft ein- und ausstecken (g/f)

G

200-600

Betriebstemperatur

°C

-40~75

Lagertemperatur

-40~85


hinterlass eine Nachricht

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

verwandte Produkte
fiber adapter lc
faseradapter lc upc apc simplex duplex quad sm multimode om3 om4 om5

Faseradapter (Faseradapter mit Gegenhülse oder Standard-Faseradapter oder Schott-Faseradapter), auch Faseradapter genannt, werden verwendet, um optische Kabel oder Geräte zu verbinden.normalerweise sind sie weiblich zu weiblich oder weiblich zu männlich.Die Faseradapter von szopt sind hauptsächlich mit Keramikhülsen ausgestattet, aber für spezielle Anforderungen ist eine Phosphorbronzehülse eine Option.

fiber adapter fc
faseradapter fc upc apc simplex duplex sm multimode om3 om4 om5

Faseradapter (Faseradapter mit Gegenhülse oder Standard-Faseradapter oder Schott-Faseradapter), auch Faseradapter genannt, werden verwendet, um optische Kabel oder Geräte zu verbinden.normalerweise sind sie weiblich zu weiblich oder weiblich zu männlich.Die Faseradapter von szopt sind hauptsächlich mit Keramikhülsen ausgestattet, aber für spezielle Anforderungen ist eine Phosphorbronzehülse eine Option.

fiber adapter fc
faseradapter st upc apc simplex duplex sm multimode om3 om4 om5

Faseradapter (Faseradapter mit Gegenhülse oder Standard-Faseradapter oder Schott-Faseradapter), auch Faseradapter genannt, werden verwendet, um optische Kabel oder Geräte zu verbinden.normalerweise sind sie weiblich zu weiblich oder weiblich zu männlich.Die Faseradapter von szopt sind hauptsächlich mit Keramikhülsen ausgestattet, aber für spezielle Anforderungen ist eine Phosphorbronzehülse eine Option.

fiber adapter mpo
faseradapter mpo mtp 8 12 16 24 kern sm multimode om3 om4 om5

Faseradapter (Faseradapter mit Gegenhülse oder Standard-Faseradapter oder Schott-Faseradapter), auch Faseradapter genannt, werden verwendet, um optische Kabel oder Geräte zu verbinden.normalerweise sind sie weiblich zu weiblich oder weiblich zu männlich.Die Faseradapter von szopt sind hauptsächlich mit Keramikhülsen ausgestattet, aber für spezielle Anforderungen ist eine Phosphorbronzehülse eine Option.

fiber adapter MU
Glasfaseradapter Mu sm Multimode om3 om4 om5

Faseradapter (Faseradapter mit Gegenhülse oder Standard-Faseradapter oder Schott-Faseradapter), auch Faseradapter genannt, werden verwendet, um optische Kabel oder Geräte zu verbinden.normalerweise sind sie weiblich zu weiblich oder weiblich zu männlich.Die Faseradapter von szopt sind hauptsächlich mit Keramikhülsen ausgestattet, aber für spezielle Anforderungen ist eine Phosphorbronzehülse eine Option.

fiber adapter MTRJ
Glasfaseradapter mtrj sm Multimode om3 om4 om5

Faseradapter (Faseradapter mit Gegenhülse oder Standard-Faseradapter oder Schott-Faseradapter), auch Faseradapter genannt, werden verwendet, um optische Kabel oder Geräte zu verbinden.normalerweise sind sie weiblich zu weiblich oder weiblich zu männlich.Die Faseradapter von szopt sind hauptsächlich mit Keramikhülsen ausgestattet, aber für spezielle Anforderungen ist eine Phosphorbronzehülse eine Option.

hybrid fiber adaptor
Hybridfaseradapter sc/fc/lc/st/mu/e2000/sma weiblich/männlich Singlemode Multimode

Faseradapter (Faseradapter mit Gegenhülse oder Standard-Faseradapter oder Schott-Faseradapter), auch Faseradapter genannt, werden verwendet, um optische Kabel oder Geräte zu verbinden.normalerweise sind sie weiblich zu weiblich oder weiblich zu männlich.Die Faseradapter von szopt sind hauptsächlich mit Keramikhülsen ausgestattet, aber für spezielle Anforderungen ist eine Phosphorbronzehülse eine Option.

fiber adapter sc with shutter
faseradapter sc mit Shutter upc apc simplex duplex sm multimode om3 om4 om5

Faseradapter (Faseradapter mit Gegenhülse oder Standard-Faseradapter oder Schott-Faseradapter), auch Faseradapter genannt, werden verwendet, um optische Kabel oder Geräte zu verbinden.normalerweise sind sie weiblich zu weiblich oder weiblich zu männlich.Die Faseradapter von szopt sind hauptsächlich mit Keramikhülsen ausgestattet, aber für spezielle Anforderungen ist eine Phosphorbronzehülse eine Option.

fiber adapter lc with shutter
faseradapter lc mit verschluss upc apc simplex duplex quad sm multimode om3 om4 om5

Faseradapter (Faseradapter mit Gegenhülse oder Standard-Faseradapter oder Schott-Faseradapter), auch Faseradapter genannt, werden verwendet, um optische Kabel oder Geräte zu verbinden.normalerweise sind sie weiblich zu weiblich oder weiblich zu männlich.Die Faseradapter von szopt sind hauptsächlich mit Keramikhülsen ausgestattet, aber für spezielle Anforderungen ist eine Phosphorbronzehülse eine Option.

fiber adapter MTRJ
Glasfaseradapter e2000 sm Multimode om3 om4 om5

Faseradapter (Faseradapter mit Gegenhülse oder Standard-Faseradapter oder Schott-Faseradapter), auch Faseradapter genannt, werden verwendet, um optische Kabel oder Geräte zu verbinden.normalerweise sind sie weiblich zu weiblich oder weiblich zu männlich.Die Faseradapter von szopt sind hauptsächlich mit Keramikhülsen ausgestattet, aber für spezielle Anforderungen ist eine Phosphorbronzehülse eine Option.

fiber adapter SMA
faseradapter sma sm multimode om3 om4 om5

Faseradapter (Faseradapter mit Gegenhülse oder Standard-Faseradapter oder Schott-Faseradapter), auch Faseradapter genannt, werden verwendet, um optische Kabel oder Geräte zu verbinden.normalerweise sind sie weiblich zu weiblich oder weiblich zu männlich.Die Faseradapter von szopt sind hauptsächlich mit Keramikhülsen ausgestattet, aber für spezielle Anforderungen ist eine Phosphorbronzehülse eine Option.

ODVA CPRI PATCH CORD
FTTA Outdoor ODVA LC SC MPO MTPM SM OM1 OM2 OM3 OM4 OM5 Duplex

Mit der Entwicklung der optischen Faserkommunikationstechnologie, insbesondere der 3G-, 4G- und 5G- und WIMAX-Basisstations-Technologie, werden die ODVA FTTA-Kabelanordnungen immer beliebter. Es bietet viele Arten von FTTA-Patch-Kordeln an, szopt hält strikte Qualitätskontrolle vonEingehende Rohstoffe, Produktionsprozess auf den endgültigen Test, stellen Sie sicher, dass jeder Artikel von unserer Fabrik von unseren Kunden erfüllt ist, erreichen Sie uns bitte ausgerichtet

© Urheberrechte ©: 2023 SZOPT Communication Co.,Ltd. Alle Rechte vorbehalten

IPv6 Netzwerk unterstützt

top

hinterlass eine Nachricht

hinterlass eine Nachricht

    WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.