Produkte
Heim

FTTA-Versammlung

FTTA Outdoor Fiber Optic Patch-Kabel LC-LC in der Spule

FTTA Outdoor Fiber Optic Patch-Kabel LC-LC in der Spule

Mit der Entwicklung der optischen Faserkommunikationstechnologie, insbesondere der 3G-, 4G- und 5G- und WIMAX-Basisstations-Technologie, werden die ODVA FTTA-Kabelanordnungen immer beliebter. Es bietet viele Arten von FTTA-Patch-Kordeln an, szopt hält strikte Qualitätskontrolle vonEingehende Rohstoffe, Produktionsprozess auf den endgültigen Test, stellen Sie sicher, dass jeder Artikel von unserer Fabrik von unseren Kunden erfüllt ist, erreichen Sie uns bitte ausgerichtet

  • Zahlung:

    T/T,LC,WU,etc.
  • Produktherkunft:

    CN
  • Farbe:

    Black
  • Warenbestand:

    10
  • Hafen:

    Shenzhen/HongKong
  • Vorlaufzeit:

    3-15days
  • Produktdetails

FTTA Outdoor Fiber Optic Patchkabel LC-LC in SPOOL


CPRI FIBER-Patchkabel ist das ideale Design für Kabelanwendungen im Freien.Das Kabel kann mit einer oder ohne W / O-gepanzerten Struktur sein, ein solches Kabel erfüllt die Anforderungen des FTTA-Programms für den Außenumfeldbedingungen.Insbesondere in der 3G, 4G, 5G, der Basisstation (BBU an Rru).Das CPRI-Faser-Patchkabel werden zur Standard-Connector-Interface. Für weitere Informationen erreichen Sie uns weitere Informationen.



ODVA CPRI fiber patch cable


FTTA Outdoor Fiber Optic Patch Cable


FTTA Outdoor Fiber Optic Patch Cable

Test of Fiber Patch Cords


Goods Ready to Ship

Antrag:

Telekommunikationssystem

Prüfgeräte

Lan-system

Outdoor FTTA.


Merkmal:

Feuchtigkeit und staubfest

Niedriger Einfügungsverlust

Ausgezeichnete mechanische Leistung.

Gute Langlebigkeit


Packung:

Jedes Stück in einer kleinen PE-Tasche, dann einige PCs in einer größeren Tasche, schließlich in einen Karton eingesetzt.


Beschreibung:

Anschlussart

Leistungsdaten

Verbindungsstecker

Poliermode

Il (dB)

RL (dB)

Sc / lc / fc / st / mu / e2000

SM

Halt

≤ 0.3

≥50

Apc

≤ 0.3

≥60

MM

PC

≤ 0.3

≥35

MTRJ

SM

PC

≤ 0.5.

≥50

MM

PC

≤ 0.5.

≥35








hinterlass eine Nachricht

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

verwandte Produkte
fullaxs ftta patch cable
FILLAXS FINIALAXS LC SC MPO MTP FTTA RRU BBU Fiber Patchkabel

FTTA ist eine Breitband-Netzwerkarchitektur, um die Bautraumbandeinheit (BBU) (BBU) an der Remote-Funkeinheit (RRU) an der Oberseite des Turms an der Oberseite des Turms anzusetzen, indem optische Fasern verwendet werden, um einen Teil oder das gesamte Koaxialnetzwerk auszutauschen.Die FTTA-Technologie kann den Verlust der Signalleistung stark verringern.Die maximale Übertragungsentfernung von bis zu 20 km hilft, eine zentrale Anordnung von Basisstationen in günstigeren Telekommunikationsräumen sowie flexibler und modularisierter Netzplanung zu realisieren

OptiTap patch cable
optitap SC/APC Stecker G652D G657A1 G657A2 Patchkabel

szopts SC/APC Optitap-Steckverbinder-Kabelbaugruppen bieten eine kostengünstige, bequeme Bedienung, Umgebungsdichtung und mechanische Schutzlösung. das Design macht den Steckverbinder blindsteckfähig, bietet schnelle Installationslösungen und hat eine gute Leistung , es kann mit allen ähnlichen Produkten auf dem Markt kompatibel sein, wie Corning opitap-sc und H-Stecker, Kabel kann 2×3.0mm, 2×5. sein 0 mm flacher Tropfen oder 5.0 mm und 7.0 mm Rundkabel, amoured oder non-amore. bitte kontaktieren Sie uns für Details.

cpri patch cord sc to sc
Gepanzerte CPRI Outdoor-Patch-Kabel SC LC FC ST 2 Kern

Mobile Network-Bedienung steigt heutzutage, die Netzwerkinfrastrukturen der Szopt-Netzwerkinfrastrukturen halten sich mit dem kontinuierlichen High-Bandbreiten-Wachstum und die Erwartungen der Excel-Abonnenten aufrecht, was mehr, um die Kapazität und Abdeckung hinzuzufügen, sind wir an der Bereitstellung des verteilten Antennensystems (DAS) beteiligt.Netzwerke und Kleinzellen

ODVA CPRI PATCH CORD
FTTA Outdoor ODVA LC SC MPO MTPM SM OM1 OM2 OM3 OM4 OM5 Duplex

Mit der Entwicklung der optischen Faserkommunikationstechnologie, insbesondere der 3G-, 4G- und 5G- und WIMAX-Basisstations-Technologie, werden die ODVA FTTA-Kabelanordnungen immer beliebter. Es bietet viele Arten von FTTA-Patch-Kordeln an, szopt hält strikte Qualitätskontrolle vonEingehende Rohstoffe, Produktionsprozess auf den endgültigen Test, stellen Sie sicher, dass jeder Artikel von unserer Fabrik von unseren Kunden erfüllt ist, erreichen Sie uns bitte ausgerichtet

ODVA CPRI PATCH CORD in reel
FTTA Outdoor ODVA IP67 IP68 Faseroptisches Patchkabel in der Rolle

Mit der Entwicklung der optischen Faserkommunikationstechnologie, insbesondere der 3G-, 4G- und 5G- und WIMAX-Basisstations-Technologie, werden die ODVA FTTA-Kabelanordnungen immer beliebter. Es bietet viele Arten von FTTA-Patch-Kordeln an, szopt hält strikte Qualitätskontrolle vonEingehende Rohstoffe, Produktionsprozess auf den endgültigen Test, stellen Sie sicher, dass jeder Artikel von unserer Fabrik von unseren Kunden erfüllt ist, erreichen Sie uns bitte ausgerichtet

Optitap FTTA MPO patch cord
FTTA Faseroptisches Patchkabel für Huawei SM om1 om2 om3 om4 om5

Mobile Network-Bedienung steigt heutzutage, die Netzwerkinfrastrukturen der Szopt-Netzwerkinfrastrukturen halten sich mit dem kontinuierlichen High-Bandbreiten-Wachstum und die Erwartungen der Excel-Abonnenten aufrecht, was mehr, um die Kapazität und Abdeckung hinzuzufügen, sind wir an der Bereitstellung des verteilten Antennensystems (DAS) beteiligt.Netzwerke und Kleinzellen

FTTA patch cord for Nokia
NSN FTTA Faseroptisches Patchkabel für Nokia SM om1 om2 om3 om4 om5

Mobile Network-Bedienung steigt heutzutage, die Netzwerkinfrastrukturen der Szopt-Netzwerkinfrastrukturen halten sich mit dem kontinuierlichen High-Bandbreiten-Wachstum und die Erwartungen der Excel-Abonnenten aufrecht, was mehr, um die Kapazität und Abdeckung hinzuzufügen, sind wir an der Bereitstellung des verteilten Antennensystems (DAS) beteiligt.Netzwerke und Kleinzellen

cpri patch cord mpo-sc
Outdoor FTTA Patchkabel LC SC FC ST 2 Kernkabelbaugruppen

Mobile Network-Bedienung steigt heutzutage, die Netzwerkinfrastrukturen der Szopt-Netzwerkinfrastrukturen halten sich mit dem kontinuierlichen High-Bandbreiten-Wachstum und die Erwartungen der Excel-Abonnenten aufrecht, was mehr, um die Kapazität und Abdeckung hinzuzufügen, sind wir an der Bereitstellung des verteilten Antennensystems (DAS) beteiligt.Netzwerke und Kleinzellen

optitap mpo mtp cable assembly
MPO MTP FTTA Glasfaserkabelkonfektion LSZH

Der Betrieb von Mobilfunknetzen nimmt heutzutage zu, die Kabelbaugruppen von SZOPT für Netzwerkinfrastrukturen halten mit dem kontinuierlichen Wachstum der hohen Bandbreite Schritt und übertreffen die Erwartungen der Abonnenten. Um die Kapazität und Abdeckung zu erhöhen, sind wir außerdem an der Bereitstellung eines verteilten Antennensystems (DAS) beteiligt. Netzwerke und kleine Zellen.

cpri patch cord with reel
Outdoor FTTA-Patchkabel LC SC FC 4 Kernkabelbaugruppen

Mobile Network-Bedienung steigt heutzutage, die Netzwerkinfrastrukturen der Szopt-Netzwerkinfrastrukturen halten sich mit dem kontinuierlichen High-Bandbreiten-Wachstum und die Erwartungen der Excel-Abonnenten aufrecht, was mehr, um die Kapazität und Abdeckung hinzuzufügen, sind wir an der Bereitstellung des verteilten Antennensystems (DAS) beteiligt.Netzwerke und Kleinzellen

cpri patch cord sc to sc
Gepanzerte CPRI Outdoor-Patch-Kabel SC LC FC ST 4 Kern

Mobile Network-Bedienung steigt heutzutage, die Netzwerkinfrastrukturen der Szopt-Netzwerkinfrastrukturen halten sich mit dem kontinuierlichen High-Bandbreiten-Wachstum und die Erwartungen der Excel-Abonnenten aufrecht, was mehr, um die Kapazität und Abdeckung hinzuzufügen, sind wir an der Bereitstellung des verteilten Antennensystems (DAS) beteiligt.Netzwerke und Kleinzellen

SC upc fast connector
ft.feldkonfektionierbarer Schnellsteckverbinder sc/upc

sc/upc Fast Connector, auch bekannt als Field Installation Connector SC/UPC oder Fast Assembly Connector SC/UPC, ist eine neue Art von Steckverbindern, die in der fünften Projektszene verwendet werden können.Sie brauchen kein Polieren, kein Epoxid.sie könnten im Feld installiert werden und die Verbindung in weniger als zwei Minuten herstellen.Außerdem braucht es die verschmolzene Faser nicht.Sie benötigen nur einige einfache Werkzeuge, auf diese Weise können Sie Zeit und Kosten sparen.szopt kann Ihnen verschiedene Modelle für Optionen anbieten, bitte kontaktieren Sie uns für Details

© Urheberrechte ©: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. Alle Rechte vorbehalten

IPv6 Netzwerk unterstützt

top

hinterlass eine Nachricht

hinterlass eine Nachricht

    WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.