Produkte
Heim

Schnellverbinder

ft.feldkonfektionierbarer Schnellsteckverbinder fc/apc

ft.feldkonfektionierbarer Schnellsteckverbinder fc/apc

fc/apc Fast Connector, auch bekannt als Field Installation Connector FC/APC oder Fast Assembly Connector FC/APC, ist eine neue Art von Steckverbinder, der in der fünften Projektszene verwendet werden kann.Sie brauchen kein Polieren, kein Epoxid.sie könnten im Feld installiert werden und die Verbindung in weniger als zwei Minuten herstellen.Außerdem braucht es die verschmolzene Faser nicht.Sie benötigen nur einige einfache Werkzeuge, auf diese Weise können Sie Zeit und Kosten sparen.szopt kann Ihnen verschiedene Modelle für Optionen anbieten, bitte kontaktieren Sie uns für Details

  • Zahlung:

    T/T,L/C,WU,etc.
  • Produktherkunft:

    CN
  • Farbe:

    Green
  • Hafen:

    Shenzhen/HongKong
  • Vorlaufzeit:

    2-10 days
  • Produktdetails

ft.feldkonfektionierbarer Schnellsteckverbinder fc/apc


Die fc/apc Fast Connectors sind werkseitig vorpolierte, vor Ort installierbare Steckverbinder, die das manuelle Polieren im Feld vollständig überflüssig machen.Bewährte mechanische Spleißtechnologie, die eine präzise Faserausrichtung gewährleistet, ein werkseitig vorgespaltener Faserstummel und ein proprietäres Index-Matching-Gel sorgen für einen sofortigen verlustarmen Abschluss von Singlemode- oder Multimode-Glasfasern, je nach Kundenanforderung.



Structure of Fast connector FC

polishing of fast connectors


Production process of fast connectors


Operation Manual of FC Connectors

Package of FC Fast Connector

Goods ready to ship

Anwendung:

Telekommunikationssystem

Ausrüstung testen

Catv-System

und System



Besonderheit:

präzise mechanische Ausrichtung

kein Epoxid erforderlich

geringe Einfügedämpfung

Voreingebettete, werkseitig polierte Ferrule


Paket:

100 Stück in einer Blisterbox, dann in einen Karton geben.


Spezifikation:

Artikel

SM

MM

Polieren

upc

apc

PC

Einfügedämpfung

typisch ≤0.2db maximal ≤0.3db

â¤0.25db

Rückflussdämpfung

â50db

â ‰ ¥ 65 dB

â35db

Austauschbarkeit

â¤0.2db

Wiederholbarkeit

â¤0.1db

Haltbarkeit

â¤0.2db (1000 mal Paarung)

Zugfestigkeit

> 10kg

Temperatur

â¤0.2db (-40 85 Sustain 100 Stunden)

Feuchtigkeit

â¤0.2db ( 25 65 93 r.H.100 Stunden)


hinterlass eine Nachricht

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

verwandte Produkte
FC apc fast connector
ft.feldkonfektionierbarer Schnellsteckverbinder fc/upc

fc/upc Fast Connector, auch bekannt als Field Installation Connector FC/UPC oder Fast Assembly Connector FC/UPC, ist eine neue Art von Steckverbinder, der in der fünften Projektszene verwendet werden kann.Sie brauchen kein Polieren, kein Epoxid.sie könnten im Feld installiert werden und die Verbindung in weniger als zwei Minuten herstellen.Außerdem braucht es die verschmolzene Faser nicht.Sie benötigen nur einige einfache Werkzeuge, auf diese Weise können Sie Zeit und Kosten sparen.szopt kann Ihnen verschiedene Modelle für Optionen anbieten, bitte kontaktieren Sie uns für Details

SC apc fast connector
Ftth Fast Connector SC / APC

Es ist auch genannt ftth Schneller Montageanschluss SC APC, es gibt verschiedene Abmessungen und Typen für SC-Modelle, bitte erfahren Sie bei uns für Details.

SC upc fast connector
ft.feldkonfektionierbarer Schnellsteckverbinder sc/upc

sc/upc Fast Connector, auch bekannt als Field Installation Connector SC/UPC oder Fast Assembly Connector SC/UPC, ist eine neue Art von Steckverbindern, die in der fünften Projektszene verwendet werden können.Sie brauchen kein Polieren, kein Epoxid.sie könnten im Feld installiert werden und die Verbindung in weniger als zwei Minuten herstellen.Außerdem braucht es die verschmolzene Faser nicht.Sie benötigen nur einige einfache Werkzeuge, auf diese Weise können Sie Zeit und Kosten sparen.szopt kann Ihnen verschiedene Modelle für Optionen anbieten, bitte kontaktieren Sie uns für Details

LC apc fast connector
ft.feldkonfektionierbarer Schnellsteckverbinder lc/apc

lc/apc Fast Connector, auch bekannt als Feldinstallationsstecker LC/APC oder Schnellmontagestecker LC/APC, ist eine neue Art von Stecker, der in der fünften Projektszene verwendet werden kann.Sie brauchen kein Polieren, kein Epoxid.sie könnten im Feld installiert werden und die Verbindung in weniger als zwei Minuten herstellen.Außerdem braucht es die verschmolzene Faser nicht.Sie benötigen nur einige einfache Werkzeuge, auf diese Weise können Sie Zeit und Kosten sparen.szopt kann Ihnen verschiedene Modelle für Optionen anbieten, bitte kontaktieren Sie uns für Details

LC upc fast connector
ft.feldkonfektionierbarer Schnellsteckverbinder lc/upc

lc/upc Fast Connector, auch bekannt als Feldinstallationsstecker LC/UPC oder Schnellmontagestecker LC/UPC, ist eine neue Art von Stecker, der in der fünften Projektszene verwendet werden kann.Sie brauchen kein Polieren, kein Epoxid.sie könnten im Feld installiert werden und die Verbindung in weniger als zwei Minuten herstellen.Außerdem braucht es die verschmolzene Faser nicht.Sie benötigen nur einige einfache Werkzeuge, auf diese Weise können Sie Zeit und Kosten sparen.szopt kann Ihnen verschiedene Modelle für Optionen anbieten, bitte kontaktieren Sie uns für Details

OPTICAL ATTENUATOR ST MALE TO FEMALE
Optischer fester Abschwächer Stecker auf Buchse ST 1dB 2dB 3dB 5dB 10dB 15dB 20dB 25dB 30dB

Fiber Optic Attenuator ist eine Art optisches passives Gerät, das verwendet wird, um die Leistung der optischen Leistung im optischen Kommunikationssystem zu debuggen, die Kalibrierungskorrektur für faseroptische Instrumente und die optische Signaldämpfung zu debuggen optische Empfängerverzerrung aufgrund der Eingangslichtleistung stark. Das feste faseroptische Dämpfungsglied kann die Doppelfunktion von Adapter und Dämpfungsgliedern erreichen.

optitap mpo mtp cable assembly
MPO MTP FTTA Glasfaserkabelkonfektion LSZH

Der Betrieb von Mobilfunknetzen nimmt heutzutage zu, die Kabelbaugruppen von SZOPT für Netzwerkinfrastrukturen halten mit dem kontinuierlichen Wachstum der hohen Bandbreite Schritt und übertreffen die Erwartungen der Abonnenten. Um die Kapazität und Abdeckung zu erhöhen, sind wir außerdem an der Bereitstellung eines verteilten Antennensystems (DAS) beteiligt. Netzwerke und kleine Zellen.

Rack ODF 288c 576c 720c 1152c
Lichtverteilerrahmen ODF 288C 576C 720C 1152C mit SC/LC/FC/ST

ODF ist die Kurzform eines optischen Verteilerrahmens, ist eine hochdichte, Designbox mit großer Kapazität aus kaltgewalztem Stahlblech, vernünftige Verteilung, einfach zu verwalten, zu installieren und zu betreiben.

19 fiber patch panel
19" ausziehbares Glasfaser-Patchpanel SC/FC/ST/LC 1HE/2HE/3HE/4HE 12-144 Kern

szopts 19-Zoll-1U/2U/3U/4U-Glasfaser-Patchpanel sind SC/FC/ST/LC-Port ,12/24/48/96/144/288 Fasern mit kaltgewalztem Stahl, gut beschichtet,entworfen passend für Standard-19-Zoll-Racks. sind diese Patchpanels ideal für LAN-Verbindungen mit hoher Dichte oder Cross-Connect-Patching,und bieten einen bestimmten Terminus für miteinander verbundene Kabelbereitstellungen.

fiber patchcord sc-lc
PM-Glasfaser-Patchkabel SC LC FC ST 780/850/980/1064/1310/1550nm

Polarisationserhaltende (PM) Patchkabel/Überbrückungskabel sind mit polarisationserhaltenden Panda-Fasern gebaut und mit FC/UPC, FC/APC, SC- und LC-Steckverbindern,usw.. verbunden, in denen solche PM-Patchkabel geliefert werden können 250 µm blanke Faser, 900 µm gepufferte Faser oder Kabel mit 3 mm Außendurchmesser.

OPPC Cable
optische zusammengesetzte Freileiter-Phasenleiter OPPC-Kabel

OPPC ist eine Art zusammengesetztes Stromkabel, das eine optische Fasereinheit und eine traditionelle Phasenstruktur in der Leitung kombiniert, und die eigenen Ressourcen des Netzstromsystems voll ausnutzt, insbesondere die Ressourcen des Stromsystems, insbesondere das Stromverteilungsnetz System, zur Vermeidung von Konflikten mit der Außenwelt in Aspekten wie Frequenzressourcen, Routing-Koordinierung, elektromagnetische Verträglichkeit,, wodurch es zwei Funktionen der Energieübertragung und Kommunikation erhält.

MPO/MTP cassette lgx
MPO/MTP-Metallkassette mit hoher Dichte MTP/MPO-zu-LC-Kabelstrang-Patchkabelmodul 12/24-Faser

Die MPO/MTP-Glasfaser-Kassettenbox ist normalerweise die Verbindung des Stammkabels und der nächsten MPO/MTP-Kassette im Verteilerbereich von MDA, IDA- oder HDA-Rechenzentren., es können 1 Stück oder 2 Stück von 0 . 9 mm installiert werden MPO/MTP-LC-Kabelbaum-Patchkabel 12C innen.

© Urheberrechte ©: 2023 SZOPT Communication Co.,Ltd. Alle Rechte vorbehalten

IPv6 Netzwerk unterstützt

top

hinterlass eine Nachricht

hinterlass eine Nachricht

    WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.