Produkte
Heim

Faser-Patchkabel

LWL-Patchkabel zur Moduskonditionierung SC LC FC ST simplex duplex

LWL-Patchkabel zur Moduskonditionierung SC LC FC ST simplex duplex

Mode Conditioning Patchkabel sind erforderlich, wenn Gigabit 1000BASE-LX Router und Switches in bestehende Multimode-Kabelanlagen. installiert werden. Sie werden verwendet, um den Singlemode-Ausgang von Gigabit-Ethernet (1000BASE-LX)-Transceivern an ein Multimode-Kabelnetzwerk anzupassen.. Die moduskonditionierenden Patchkabel von szopt sind vollständig kompatibel mit den IEEE 802.3z-Anwendungsstandards.

  • Zahlung:

    T/T,LC,WU,etc.
  • Produktherkunft:

    CN
  • Farbe:

    Yellow,orange or custom
  • Hafen:

    Shenzhen/HongKong
  • Vorlaufzeit:

    3-15days
  • Produktdetails

LWL-Patchkabel zur Moduskonditionierung SC LC FC ST simplex duplex


der konditionierte Kanal von Moduskonditionierungs-Patchkabel besteht aus einer Singlemode-Faser, die versetzt an eine Multimode-Faser fusionsgespleißt wurde, mit einer präzisen Kernausrichtung und einem präzisen Winkel. . Licht wird in einem bestimmten Winkel auf die Multimode-Faser des konditionierten Kanals eingestrahlt, und verleiht dem Patchkabel seine moduskonditionierenden Eigenschaften. Der Fusionsspleiß wird durch eine schwarze Umwicklung. auf der anderen Seite geschützt hat sowohl ein Multimode- als auch ein Singlemode-Kabelende. diese Seite des Kabels wird mit der Gigabit-Transceiver-Ausrüstung verbunden, wobei der Singlemode-Zweig mit der Sendeseite verbunden wird. die Seite hat zwei Multimode-Kabelenden, die mit der Kabelanlage verbunden sind .

mode conditioning patch cable sc lc

mode conditioning inside structure




Polishing Station

Test of Fiber Patch Cords

Fiber Patch Cords Workshop

Fiber Patch Cords Appliance

Goods Ready to Ship

Anwendung:

Telekommunikationssystem

Prüfgeräte

Catv-System

LAN-System


Merkmal:

geringe Einfügungsdämpfung

hohe Rückflussdämpfung

hohe Zuverlässigkeit und Stabilität

0.9 mm,2.0 mm,3.0 mm oder Kabel mit benutzerdefiniertem Durchmesser erhältlich


Paket:

jedes Stück in einem kleinen PE-Beutel,dann einige Stück in einem größeren Beutel,zum Schluss in einen Karton.


Spezifikation:

Steckertyp

Leistungsdaten

Verbinder

Poliermodus

il (db)

rl(db)

sc/lc/fc/st/mu/e2000

SM

upc

≤0.3

≥50

apc

≤0.3

≥60

MM

PC

≤0.3

≥35

mtrj

SM

PC

≤0.5

≥50

MM

PC

≤0.5

≥35


hinterlass eine Nachricht

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

verwandte Produkte
ftth drop cable patch cord sc
Indoor Outdoor FTTH Drop-Kabel Patchkabel SC-SC UPC APC 1C 2C 4C

FTTH Drop-Kabel Glasfaser-Patchkabel SC-SC hat SC/UPC SC/APC-Anschlüsse an beiden Enden,mit PVC- oder LSZH-Ummantelung in Schwarz (für Innen/Außen) oder Weiß (nur für Innen),der Kabeldurchmesser ist 2.0x3.0mm,2.0x3.5mm,2.0x5.0mm,etc.

fiber patchcord sma-sma
LWL-Patchkabel SMA-SMA Simplex Duplex Singlemode Multimode

LWL-Patchkabel SMA-SMA hat SMA-Anschlüsse an beiden Enden,mit PVC,LSZH,OFNP-Mantel in Gelb(SM);Orange(OM1/OM2),Aqua(OM3),Magenta (om4),limonengrün (om5) oder benutzerdefiniert.Simplex oder Duplex ist verfügbar.

waterproof patch cord
PE wasserdichte Outdoor-Faser-Patchkabel 2core 4core 12core

solche Patchkabel sind mit einem schwarzen PE-Mantel gepanzert,wasserdicht,rodensicher,weit verbreitet für raue Umgebungen,es gibt ein Verstärkungselement aus Edelstahl im Inneren, um das Kabel robust zu machen Zugfestigkeit,die Faser zählt kann bis zu 24 Fasern umfassen.

Hybrid Cable Patch Cords
konfektionierte Hybridkabel LC SC FC ST MPO MTP E2000 SM MM

Hybridkabelbaugruppen umfassen typischerweise zwei oder mehr Stromkabel zusammen mit Glasfaser- oder Kupferkabeln, die von einer Gesamtummantelung bedeckt sind., eine solche Struktur bietet eine robuste Verbindungsleistung und Glasfaserverbindungen zwischen Haupt- und Remote-Einheiten für Außen- und Innen-Funkbasisstationen.

fiber patchcord FC-FC
LWL-Patchkabel FC-FC Simplex Duplex Singlemode Multimode

LWL-Patchkabel FC-FC hat FC/UPC-Anschlüsse an beiden Enden,mit PVC,LSZH,OFNP-Mantel in Gelb(SM);Orange(OM1/OM2),Aqua(OM3), magenta(om4),limonengrün(om5) oder kundenspezifisch,der Kabeldurchmesser beträgt 3.0 mm,2.8 mm,2.4 mm,2. 0 mm,1.8 mm,1.6 mm,1.2 mm,0.9 mm,etc.

fiber patchcord st-st
LWL-Patchkabel ST-ST Simplex Duplex Singlemode Multimode

LWL-Patchkabel ST-ST hat ST/UPC-Anschlüsse an beiden Enden,mit PVC,LSZH,OFNP-Ummantelung in Gelb(SM);Orange(OM1/OM2),Aqua(OM3), magenta(om4),limonengrün(om5) oder kundenspezifisch,der Kabeldurchmesser beträgt 3.0 mm,2.8 mm,2.4 mm,2. 0 mm,1.8 mm,1.6 mm,1.2 mm,0.9 mm,etc.

fiber patchcord lc-lc
LWL-Patchkabel LC-LC Simplex Duplex Singlemode Multimode

LWL-Patchkabel LC-LC hat LC/UPC-Anschlüsse an beiden Enden,mit PVC,LSZH,OFNP-Mantel in Gelb(SM);Orange(OM1/OM2),Aqua(OM3), magenta(om4),limonengrün(om5) oder kundenspezifisch,der Kabeldurchmesser beträgt 3.0 mm,2.8 mm,2.4 mm,2. 0 mm,1.8 mm,1.6 mm,1.2 mm,0.9 mm,etc.

fiber patchcord lc-lc uniboot
LWL-Patchkabel LC-LC Uniboot mit ohne Lasche Singlemode Multimode

LWL-Patchkabel LC-LC hat LC/UPC-Anschlüsse an beiden Enden,mit PVC,LSZH,OFNP-Mantel in Gelb(SM);Orange(OM1/OM2),Aqua(OM3), magenta(om4),limonengrün(om5) oder kundenspezifisch,der Kabeldurchmesser beträgt 3.0 mm,2.8 mm,2.4 mm,2. 0 mm,1.8 mm,1.6 mm,1.2 mm,0.9 mm,etc.

armoured fiber patchcord sc fc lc st
gepanzerte LWL-Patchkabel SC FC LC ST MU E2000 Simplex Duplex Singlemode Multimode

gepanzerte LWL-Patchkabel SC/FC/LC/ST haben eine starke Zugkraft durch Edelstahlrohr im Inneren des Kabels in Blau/Beige/Gelb oder kundenspezifisch mit PVC,LSZH,OFNP-Außenmantel.

fiber pigtail multicore
LWL Pigtail SC FC LC ST MU E2000 Multicore Singlemode Multimode

LWL-Pigtail SC/FC/LC/ST/MU/E2000 12C 24C 48C 96C 144C hat Anschlüsse an einem Ende,mit PVC,LSZH,OFNP-Ummantelung in Gelb (SM); Orange (OM1/OM2) ,aqua(om3), magenta(om4),limonengrün(om5) oder benutzerdefiniert,der Kabeldurchmesser kann benutzerdefiniert sein,usw..

fiber patchcord multicore
Multicore-Glasfaser-Patchkabel SC FC LC ST MU E2000 Singlemode Multimode

LWL-Patchkabel 12C 24C 48C 96C 144C hat sc/fc/lc/st/mu/e2000 Anschlüsse an beiden Enden,mit PVC,LSZH,OFNP-Mantel in Gelb(SM);Orange(om1/om2),Aqua(om3),Magenta(om4),Limonengrün( om5) oder benutzerdefiniert,der Kabeldurchmesser kann benutzerdefiniert sein,etc.

fiber patchcord mu e2000
LWL-Patchkabel MU E2000 Simplex Duplex Singlemode Multimode

LWL-Patchkabel MU E2000 hat MU/UPC E2000/UPC-Anschlüsse an beiden Enden,mit PVC,LSZH,OFNP-Mantel in Gelb (SM); Orange (OM1/OM2),Aqua (OM3) , magenta(om4),limonengrün(om5) oder benutzerdefiniert.

© Urheberrechte ©: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. Alle Rechte vorbehalten

IPv6 Netzwerk unterstützt

top

hinterlass eine Nachricht

hinterlass eine Nachricht

    WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.