Produkte
Heim

FTTA-Versammlung

MPO MTP FTTA Glasfaserkabelkonfektion LSZH

MPO MTP FTTA Glasfaserkabelkonfektion LSZH

Der Betrieb von Mobilfunknetzen nimmt heutzutage zu, die Kabelbaugruppen von SZOPT für Netzwerkinfrastrukturen halten mit dem kontinuierlichen Wachstum der hohen Bandbreite Schritt und übertreffen die Erwartungen der Abonnenten. Um die Kapazität und Abdeckung zu erhöhen, sind wir außerdem an der Bereitstellung eines verteilten Antennensystems (DAS) beteiligt. Netzwerke und kleine Zellen.

  • Zahlung:

    T/T,LC,WU,etc.
  • Produktherkunft:

    CN
  • Farbe:

    Black
  • Hafen:

    Shenzhen/HongKong
  • Vorlaufzeit:

    3-15days
  • Produktdetails

MPO MTP FTTA Glasfaserkabelkonfektion LSZH


CPRI-Glasfaser-Patchkabel ist das ideale Design für Glasfaserkabelanwendungen im Außenbereich. Das Kabel kann mit oder ohne gepanzerte Struktur sein, ein solches Kabel erfüllt die Anforderungen des FTTA-Programms für Umgebungsbedingungen im Freien. Besonders in der 3G, 4G, 5G, Basisstation (BBU zu RRU). CPRI-Glasfaser-Patchkabel werden zur Standard-Anschlussschnittstelle. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an uns.


CPRI fiber patch cable


CPRI fiber patch cable

Test of Fiber Patch Cords


CPRI fiber patch cable

Goods Ready to Ship

Anwendung:

Telekommunikationssystem

Prüfgeräte

LAN-System

Outdoor-FTTA


Feature:

Feuchtigkeits- und staubdicht

Niedrige Einfügungsdämpfung

Hervorragende mechanische Leistung

Gute Haltbarkeit


Paket:

Jedes Stück in einem kleinen PE-Beutel, dann einige Stück in einem größeren Beutel, schließlich in einen Karton.


Spezifikation:

Steckertyp

Leistungsdaten

Verbinder

Poliermodus

IL (dB)

RL(dB)

SC/LC/FC/ST/MU/E2000

SM

UPC

≤0,3

≥50

APC

≤0,3

≥60

MM

PC

≤0,3

≥35

MTRJ

SM

PC

≤0,5

≥50

MM

PC

≤0,5

≥35








hinterlass eine Nachricht

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

verwandte Produkte
fullaxs ftta patch cable
FILLAXS FINIALAXS LC SC MPO MTP FTTA RRU BBU Fiber Patchkabel

FTTA ist eine Breitband-Netzwerkarchitektur, um die Bautraumbandeinheit (BBU) (BBU) an der Remote-Funkeinheit (RRU) an der Oberseite des Turms an der Oberseite des Turms anzusetzen, indem optische Fasern verwendet werden, um einen Teil oder das gesamte Koaxialnetzwerk auszutauschen.Die FTTA-Technologie kann den Verlust der Signalleistung stark verringern.Die maximale Übertragungsentfernung von bis zu 20 km hilft, eine zentrale Anordnung von Basisstationen in günstigeren Telekommunikationsräumen sowie flexibler und modularisierter Netzplanung zu realisieren

OptiTap patch cable
optitap SC/APC Stecker G652D G657A1 G657A2 Patchkabel

szopts SC/APC Optitap-Steckverbinder-Kabelbaugruppen bieten eine kostengünstige, bequeme Bedienung, Umgebungsdichtung und mechanische Schutzlösung. das Design macht den Steckverbinder blindsteckfähig, bietet schnelle Installationslösungen und hat eine gute Leistung , es kann mit allen ähnlichen Produkten auf dem Markt kompatibel sein, wie Corning opitap-sc und H-Stecker, Kabel kann 2×3.0mm, 2×5. sein 0 mm flacher Tropfen oder 5.0 mm und 7.0 mm Rundkabel, amoured oder non-amore. bitte kontaktieren Sie uns für Details.

cpri patch cord sc to sc
Gepanzerte CPRI Outdoor-Patch-Kabel SC LC FC ST 2 Kern

Mobile Network-Bedienung steigt heutzutage, die Netzwerkinfrastrukturen der Szopt-Netzwerkinfrastrukturen halten sich mit dem kontinuierlichen High-Bandbreiten-Wachstum und die Erwartungen der Excel-Abonnenten aufrecht, was mehr, um die Kapazität und Abdeckung hinzuzufügen, sind wir an der Bereitstellung des verteilten Antennensystems (DAS) beteiligt.Netzwerke und Kleinzellen

ODVA CPRI PATCH CORD
FTTA Outdoor ODVA LC SC MPO MTPM SM OM1 OM2 OM3 OM4 OM5 Duplex

Mit der Entwicklung der optischen Faserkommunikationstechnologie, insbesondere der 3G-, 4G- und 5G- und WIMAX-Basisstations-Technologie, werden die ODVA FTTA-Kabelanordnungen immer beliebter. Es bietet viele Arten von FTTA-Patch-Kordeln an, szopt hält strikte Qualitätskontrolle vonEingehende Rohstoffe, Produktionsprozess auf den endgültigen Test, stellen Sie sicher, dass jeder Artikel von unserer Fabrik von unseren Kunden erfüllt ist, erreichen Sie uns bitte ausgerichtet

ODVA CPRI PATCH CORD in reel
FTTA Outdoor ODVA IP67 IP68 Faseroptisches Patchkabel in der Rolle

Mit der Entwicklung der optischen Faserkommunikationstechnologie, insbesondere der 3G-, 4G- und 5G- und WIMAX-Basisstations-Technologie, werden die ODVA FTTA-Kabelanordnungen immer beliebter. Es bietet viele Arten von FTTA-Patch-Kordeln an, szopt hält strikte Qualitätskontrolle vonEingehende Rohstoffe, Produktionsprozess auf den endgültigen Test, stellen Sie sicher, dass jeder Artikel von unserer Fabrik von unseren Kunden erfüllt ist, erreichen Sie uns bitte ausgerichtet

Optitap FTTA MPO patch cord
FTTA Faseroptisches Patchkabel für Huawei SM om1 om2 om3 om4 om5

Mobile Network-Bedienung steigt heutzutage, die Netzwerkinfrastrukturen der Szopt-Netzwerkinfrastrukturen halten sich mit dem kontinuierlichen High-Bandbreiten-Wachstum und die Erwartungen der Excel-Abonnenten aufrecht, was mehr, um die Kapazität und Abdeckung hinzuzufügen, sind wir an der Bereitstellung des verteilten Antennensystems (DAS) beteiligt.Netzwerke und Kleinzellen

CPRI PATCH CORD LC-LC in Spool
FTTA Outdoor Fiber Optic Patch-Kabel LC-LC in der Spule

Mit der Entwicklung der optischen Faserkommunikationstechnologie, insbesondere der 3G-, 4G- und 5G- und WIMAX-Basisstations-Technologie, werden die ODVA FTTA-Kabelanordnungen immer beliebter. Es bietet viele Arten von FTTA-Patch-Kordeln an, szopt hält strikte Qualitätskontrolle vonEingehende Rohstoffe, Produktionsprozess auf den endgültigen Test, stellen Sie sicher, dass jeder Artikel von unserer Fabrik von unseren Kunden erfüllt ist, erreichen Sie uns bitte ausgerichtet

FTTA patch cord for Nokia
NSN FTTA Faseroptisches Patchkabel für Nokia SM om1 om2 om3 om4 om5

Mobile Network-Bedienung steigt heutzutage, die Netzwerkinfrastrukturen der Szopt-Netzwerkinfrastrukturen halten sich mit dem kontinuierlichen High-Bandbreiten-Wachstum und die Erwartungen der Excel-Abonnenten aufrecht, was mehr, um die Kapazität und Abdeckung hinzuzufügen, sind wir an der Bereitstellung des verteilten Antennensystems (DAS) beteiligt.Netzwerke und Kleinzellen

cpri patch cord mpo-sc
Outdoor FTTA Patchkabel LC SC FC ST 2 Kernkabelbaugruppen

Mobile Network-Bedienung steigt heutzutage, die Netzwerkinfrastrukturen der Szopt-Netzwerkinfrastrukturen halten sich mit dem kontinuierlichen High-Bandbreiten-Wachstum und die Erwartungen der Excel-Abonnenten aufrecht, was mehr, um die Kapazität und Abdeckung hinzuzufügen, sind wir an der Bereitstellung des verteilten Antennensystems (DAS) beteiligt.Netzwerke und Kleinzellen

cpri patch cord with reel
Outdoor FTTA-Patchkabel LC SC FC 4 Kernkabelbaugruppen

Mobile Network-Bedienung steigt heutzutage, die Netzwerkinfrastrukturen der Szopt-Netzwerkinfrastrukturen halten sich mit dem kontinuierlichen High-Bandbreiten-Wachstum und die Erwartungen der Excel-Abonnenten aufrecht, was mehr, um die Kapazität und Abdeckung hinzuzufügen, sind wir an der Bereitstellung des verteilten Antennensystems (DAS) beteiligt.Netzwerke und Kleinzellen

cpri patch cord sc to sc
Gepanzerte CPRI Outdoor-Patch-Kabel SC LC FC ST 4 Kern

Mobile Network-Bedienung steigt heutzutage, die Netzwerkinfrastrukturen der Szopt-Netzwerkinfrastrukturen halten sich mit dem kontinuierlichen High-Bandbreiten-Wachstum und die Erwartungen der Excel-Abonnenten aufrecht, was mehr, um die Kapazität und Abdeckung hinzuzufügen, sind wir an der Bereitstellung des verteilten Antennensystems (DAS) beteiligt.Netzwerke und Kleinzellen

Vertical Splice closure
LWL-Spleißverschluss vertikaler Typ 2-in 2-out

Glasfasermuffen bieten einen geschützten Bereich für die gespleißten Abschnitte und halten sie von jeglichen Gefahren fern. Alle diese, die mit den Drähten in Kontakt kommen, können zu Schäden führen. Wanzen können die Schutzschichten durchbeißen, während Feuchtigkeit die Verkabelung überschwemmen kann. Auch Dinge wie Vandalismus und Schäden durch Autounfälle können lästig sein. Eine robuste, hermetisch dichte Glasfaser-Spleißmuffe kann Kabel und die sensiblen Daten, die sie durchlaufen, besser vor vielen Gefahren schützen, denen sie ausgesetzt sind.

© Urheberrechte ©: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. Alle Rechte vorbehalten

IPv6 Netzwerk unterstützt

top

hinterlass eine Nachricht

hinterlass eine Nachricht

    WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.