Suche
Heim mpo-mtp-transceiver-module-500m
  • MPO MTP MMF TRANSCEIVER
    100GBASE-PSM4 QSFP28 1310nm 500m DOM MTP/MPO SMF optischer Transceiver
    100GBASE-PSM4 QSFP28 1310nm 500m DOM MTP/MPO SMF optischer Transceiver ist für den Einsatz in 100GBASE Ethernet und 4x28g OTN Client-Schnittstellen mit einem Durchsatz von bis zu 500m über Multimode-Glasfaser (mmf) mit einer Wellenlänge von 1310nm über MPO/MTP-Anschlüsse. mit BOX ausgelegt +FPC+PCBA separates Design, es hat eine große Zuverlässigkeit, Luftdichtheit und Wärmeableitungsleistung. dieser Transceiver ist kompatibel mit den digitalen Diagnosefunktionen IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 und OTU4 4I1-9D1F Standard.. sind auch über die I2C-Schnittstelle, verfügbar, wie vom QSFP28 MSA, spezifiziert, um den Zugriff auf Echtzeit-Betriebsparameter. zu ermöglichen. Mit diesen Funktionen, ist dieser einfach zu installierende, Hot-Swap-fähige Transceiver geeignet in verschiedenen Anwendungen verwendet werden, wie 100G Ethernet, 112G OTN OTU4, Telekommunikations, Dienstanbieteranwendungen und 5G-Drahtlosnetzwerk.
    Insgesamt

    1

    Seiten

© Urheberrechte ©: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. Alle Rechte vorbehalten

IPv6 Netzwerk unterstützt

top

hinterlass eine Nachricht

hinterlass eine Nachricht

    WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.