Suche
Heim om4-mtp-lc-patchcord-16c
  • MPO MTP Loopback
    LWL-Loopback MPO/MTP SM OM1/OM2/OM3/OM4/OM5
    Der MPO/MTP-Loopback von szopt ist ein Gerät, das häufig für parallele Verbindungstests und einen Alterungstest von optischen Kommunikationsgeräten verwendet wird.. Unser MPO/MTP-Loopback-Adapter kann das optische Netzwerksignal vom Sender zum Empfänger übertragen, und bildet so das optische Signalempfangs- und Sendeschleife. MPO/MTP-Loopback bietet eine schnelle und effiziente Möglichkeit, die Übertragungskapazität und Empfangsempfindlichkeit von optischen Netzwerkgeräten zu testen. die MPO/MTP-Loopback hat 8F, 12F, 16F, 24F, 32F-Kanäle mit verlustarmen, Singlemode- und Multimode-Optionen (om1/om2/om3/om4/om5).
    Insgesamt

    1

    Seiten

© Urheberrechte ©: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. Alle Rechte vorbehalten

IPv6 Netzwerk unterstützt

top

hinterlass eine Nachricht

hinterlass eine Nachricht

    WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.