Produkte
Heim

Hybridkabel

optische zusammengesetzte Freileiter-Phasenleiter OPPC-Kabel

optische zusammengesetzte Freileiter-Phasenleiter OPPC-Kabel


OPPC ist eine Art zusammengesetztes Stromkabel, das eine optische Fasereinheit und eine traditionelle Phasenstruktur in der Leitung kombiniert, und die eigenen Ressourcen des Netzstromsystems voll ausnutzt, insbesondere die Ressourcen des Stromsystems, insbesondere das Stromverteilungsnetz System, zur Vermeidung von Konflikten mit der Außenwelt in Aspekten wie Frequenzressourcen, Routing-Koordinierung, elektromagnetische Verträglichkeit,, wodurch es zwei Funktionen der Energieübertragung und Kommunikation erhält.





  • Zahlung:

    T/T,L/C,WU,custom
  • Produktherkunft:

    CN
  • Farbe:

    Steel
  • Hafen:

    Shenzhen/HK
  • Vorlaufzeit:

    3-10 days
  • Produktdetails

optische zusammengesetzte Freileiter-Phasenleiter OPPC-Kabel


es ist in der Lage, den mechanischen Belastungen zu widerstehen, die auf Luftkabel durch Umweltfaktoren wie Wind,Regen und Eis usw. einwirken.es bewältigt auch elektrische Defekte in der Übertragungsleitung, indem es einen Weg zur Erde bereitstellt, ohne die empfindlichen Glasfasern im Inneren zu beschädigen das Kabel.weitere Informationen,bitte kontaktieren Sie SZOPT für Details.


Different types of OPGW Cable

OPGW Wire

OPGW Cable Package


OPPC Cable Deployment


Anwendung:

Wiederaufbau alter Stromleitungen;

Hochspannung<110 kV;

Chemieindustriegebiete an der Küste mit starker chemischer Verschmutzung.

Merkmal:

gute mechanische und Umwelteigenschaften;

gute optische Leistung;

Doppelfunktion von Erdungskabel und optischem Kommunikationskabel;

Eliminierung der Kosten für wiederholte Montage und Wartung.

Paket:

1 km/2 km/3 km pro Trommel oder benutzerdefiniert.


mechanische Eigenschaften:

tragender Querschnitt

100.39mm2

rts

70 kn

E-Modul

110 kn/mm2

Wärmedehnungskoeffizient

15.1x10-6/

Matte (40% RTS)

375n/mm2

eds(16%-25%rts)

150~235n/mm2

Dehnungsrandspannung (60% RTS)

563n/mm2

Gleichstromwiderstand (bei 20)

0.6Ω /km

Kurzschlusskapazität

63 ka2S

Installationszugfestigkeit ( 20 % RT)

19 kn

Temperaturbereich

-10℃ +50℃ (Installation)

-40℃ +80℃(Betrieb)



optische Eigenschaften:



g652d

g657a1

g657a2

g657b3

g.655

62.5/125

50/125


Dämpfung
(+20℃)


@850nm






≤3.5db/km

@1300nm






≤1.5db/km

@1310nm

≤0.45db/km

≤0.40db/km

≤0.45db/km

≤0.50db/km



@1550nm

≤0.30db/km

≤0.50db/km




Bandbreite
(Klasse a)


@850






≥200 MHz·km

≥500 MHz·km

@1300






≥500 MHz·km

≥500 MHz·km

Numerische Apertur







0.275±0.015na

0.200±0.015na

Grenzwellenlänge


≤1260nm


≤1480nm





hinterlass eine Nachricht

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

verwandte Produkte
OPGW Cable
optisches Erdungskabel OPGW-Kabel

OPGW wurde entwickelt, um traditionelle statische,abgeschirmte,Erdkabel in Freileitungen zu ersetzen,es dient zusätzlichen Telekommunikationszwecken, da es im Inneren Glasfasern enthält.

OPLC Hybrid Cable
optische Faserzusammensetzung elektrisches OPLC-Niederspannungskabel

es's ist eine Art photoelektrisches Verbundkabel für Niederspannungsleitungen,und optische Kommunikationskabel.mit pon-Technologie (passives optisches Netzwerk),es realisiert das Geschäft zur Sammlung von Strominformationen durch FTTH-Privatnutzer, das Informationen in das Intranet überträgt,und Informationen des äußeren Netzwerks "Netzwerkkonvergenz" erfüllt die Anforderungen der Smart-Grid-Informatisierung,Automatisierung und Interaktion.

5G Hybrid Cable
5G-Glasfaser- und Power-Hybridkabel

Das 5G-Hybridkabel dient als 5G-Basisstation,mit guter mechanischer und optischer Leistung,stabil und langlebig.die vollständig trockene Hybridkabelstruktur bietet die Übertragung und Stromversorgung für RRU-Geräte.

Indoor Hybrid Cable
Indoor-Glasfaser- und Power-Hybridkabel

Indoor-Hybridkabel ist für Indoor-Installationen, die eine zentralisierte Stromversorgung für entfernte Stromversorgung und Geräte verwenden,, wodurch die Notwendigkeit entfällt, lokale Wechselstromversorgung an jedem Standort bereitzustellen.die zwei Kupferdrähte versorgen Endgeräte mit Strom von einer zentralen Stromversorgung während Glasfaserelemente bidirektionale Datenpfade durch das Kabel bereitstellen.

Outdoor Hybrid Cable
Glasfaser- und Power-Hybridkabel für den Außenbereich

Outdoor-Hybridkabel ist für Installationen im Freien, die eine zentralisierte Stromversorgung für entfernte Stromversorgung und Geräte verwenden,, wodurch die Notwendigkeit entfällt, lokale Wechselstromversorgung an jedem Standort bereitzustellen.die zwei Kupferdrähte versorgen Endgeräte mit Strom von einer zentralen Stromversorgung während Glasfaserelemente bidirektionale Datenpfade durch das Kabel bereitstellen.

Vertical Splice closure
LWL-Spleißverschluss vertikaler Typ 3-in 3-out

Glasfasermuffen bieten einen geschützten Bereich für die gespleißten Abschnitte und halten sie von jeglichen Gefahren fern. Alle diese, die mit den Drähten in Kontakt kommen, können zu Schäden führen. Wanzen können die Schutzschichten durchbeißen, während Feuchtigkeit die Verkabelung überschwemmen kann. Auch Dinge wie Vandalismus und Schäden durch Autounfälle können lästig sein. Eine robuste, hermetisch dichte Glasfaser-Spleißmuffe kann Kabel und die sensiblen Daten, die sie durchlaufen, besser vor vielen Gefahren schützen, denen sie ausgesetzt sind.

fiber patchcord sc-sc
hochwertige und kostengünstige biegeunempfindliche Singlemode-Multimode-Patchkabel SC-SC

Die biegeunempfindliche 9/125-Singlemode-Faser oder unsere Multimode-Patchkabel haben im Vergleich zu herkömmlichen Patchkabeln eine geringere Dämpfung, wenn sie gebogen oder verdreht werden, und dies macht die Installation und Wartung der Glasfaserkabel effizienter. und kann auch mehr Platz sparen für Ihre High-Density-Verkabelung in Rechenzentren, Unternehmensnetzwerken, Telekommunikationsräumen, Serverfarmen, Cloud-Speichernetzwerken, usw..

fiber loopback sc cable
LWL-Loopback-Kabel SC Singlemode Multimode

Glasfaser-Loopback wurde entwickelt, um ein Rückkopplungsmedium für ein Glasfasersignal bereitzustellen; normalerweise wird es verwendet für Glasfasertestanwendungen oder Netzwerkwiederherstellungen. für die Testanwendungen, wird das Loopback-Signal zur Diagnose verwendet a Problem.

OPTICAL ATTENUATOR MU MALE TO FEMALE
Optischer fester Abschwächer Stecker auf Buchse MU 1dB 2dB 3dB 5dB 10dB 15dB 20dB 25dB 30dB

Fiber Optic Attenuator ist eine Art optisches passives Gerät, das verwendet wird, um die Leistung der optischen Leistung im optischen Kommunikationssystem zu debuggen, die Kalibrierungskorrektur für faseroptische Instrumente und die optische Signaldämpfung zu debuggen optische Empfängerverzerrung aufgrund der Eingangslichtleistung stark. Das feste faseroptische Dämpfungsglied kann die Doppelfunktion von Adapter und Dämpfungsgliedern erreichen.

MPO/MTP patch panel
LWL-Verteilerrahmen ODF-Rackmontage 12 24 48 96 144 Kern

ODF ist die Kurzbezeichnung des optischen Verteilerrahmens, auch als ODF-Einheitsbox bezeichnet, ist eine hochdichte, Designbox mit großer Kapazität aus kaltgewalztem Stahlblech, vernünftige Verteilung, einfach zu verwalten, installieren und betreiben.

fiber loopback mtrj cable
LWL-Loopback-Kabel MTRJ Singlemode Multimode

Glasfaser-Loopback-Kabel werden oft verwendet, um zu überprüfen, ob das Transceiver-Modul wie vorgesehen funktioniert. wie wir alle wissen,,das Transceiver-Modul hat zwei Ports, einen Sender-Port und einen Empfänger-Port. ersterer ist dafür vorgesehen senden Lasersignale aus und letzteres soll Signale empfangen.

fiber patchcord st-st
LWL-Patchkabel ST-ST Simplex Duplex Singlemode Multimode

LWL-Patchkabel ST-ST hat ST/UPC-Anschlüsse an beiden Enden,mit PVC,LSZH,OFNP-Ummantelung in Gelb(SM);Orange(OM1/OM2),Aqua(OM3), magenta(om4),limonengrün(om5) oder kundenspezifisch,der Kabeldurchmesser beträgt 3.0 mm,2.8 mm,2.4 mm,2. 0 mm,1.8 mm,1.6 mm,1.2 mm,0.9 mm,etc.

© Urheberrechte ©: 2024 SZOPT Communication Co.,Ltd. Alle Rechte vorbehalten

IPv6 Netzwerk unterstützt

top

hinterlass eine Nachricht

hinterlass eine Nachricht

    WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.