Produkte
Heim

Hybridkabel

optische zusammengesetzte Freileiter-Phasenleiter OPPC-Kabel

optische zusammengesetzte Freileiter-Phasenleiter OPPC-Kabel


OPPC ist eine Art zusammengesetztes Stromkabel, das eine optische Fasereinheit und eine traditionelle Phasenstruktur in der Leitung kombiniert, und die eigenen Ressourcen des Netzstromsystems voll ausnutzt, insbesondere die Ressourcen des Stromsystems, insbesondere das Stromverteilungsnetz System, zur Vermeidung von Konflikten mit der Außenwelt in Aspekten wie Frequenzressourcen, Routing-Koordinierung, elektromagnetische Verträglichkeit,, wodurch es zwei Funktionen der Energieübertragung und Kommunikation erhält.





  • Zahlung:

    T/T,L/C,WU,custom
  • Produktherkunft:

    CN
  • Farbe:

    Steel
  • Hafen:

    Shenzhen/HK
  • Vorlaufzeit:

    3-10 days
  • Produktdetails

optische zusammengesetzte Freileiter-Phasenleiter OPPC-Kabel


es ist in der Lage, den mechanischen Belastungen zu widerstehen, die auf Luftkabel durch Umweltfaktoren wie Wind,Regen und Eis usw. einwirken.es bewältigt auch elektrische Defekte in der Übertragungsleitung, indem es einen Weg zur Erde bereitstellt, ohne die empfindlichen Glasfasern im Inneren zu beschädigen das Kabel.weitere Informationen,bitte kontaktieren Sie SZOPT für Details.


Different types of OPGW Cable

OPGW Wire

OPGW Cable Package


OPPC Cable Deployment


Anwendung:

Wiederaufbau alter Stromleitungen;

Hochspannung<110 kV;

Chemieindustriegebiete an der Küste mit starker chemischer Verschmutzung.

Merkmal:

gute mechanische und Umwelteigenschaften;

gute optische Leistung;

Doppelfunktion von Erdungskabel und optischem Kommunikationskabel;

Eliminierung der Kosten für wiederholte Montage und Wartung.

Paket:

1 km/2 km/3 km pro Trommel oder benutzerdefiniert.


mechanische Eigenschaften:

tragender Querschnitt

100.39mm2

rts

70 kn

E-Modul

110 kn/mm2

Wärmedehnungskoeffizient

15.1x10-6/

Matte (40% RTS)

375n/mm2

eds(16%-25%rts)

150~235n/mm2

Dehnungsrandspannung (60% RTS)

563n/mm2

Gleichstromwiderstand (bei 20)

0.6Ω /km

Kurzschlusskapazität

63 ka2S

Installationszugfestigkeit ( 20 % RT)

19 kn

Temperaturbereich

-10℃ +50℃ (Installation)

-40℃ +80℃(Betrieb)



optische Eigenschaften:



g652d

g657a1

g657a2

g657b3

g.655

62.5/125

50/125


Dämpfung
(+20℃)


@850nm






≤3.5db/km

@1300nm






≤1.5db/km

@1310nm

≤0.45db/km

≤0.40db/km

≤0.45db/km

≤0.50db/km



@1550nm

≤0.30db/km

≤0.50db/km




Bandbreite
(Klasse a)


@850






≥200 MHz·km

≥500 MHz·km

@1300






≥500 MHz·km

≥500 MHz·km

Numerische Apertur







0.275±0.015na

0.200±0.015na

Grenzwellenlänge


≤1260nm


≤1480nm





hinterlass eine Nachricht

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

verwandte Produkte
OPGW Cable
optisches Erdungskabel OPGW-Kabel

OPGW wurde entwickelt, um traditionelle statische,abgeschirmte,Erdkabel in Freileitungen zu ersetzen,es dient zusätzlichen Telekommunikationszwecken, da es im Inneren Glasfasern enthält.

OPLC Hybrid Cable
optische Faserzusammensetzung elektrisches OPLC-Niederspannungskabel

es's ist eine Art photoelektrisches Verbundkabel für Niederspannungsleitungen,und optische Kommunikationskabel.mit pon-Technologie (passives optisches Netzwerk),es realisiert das Geschäft zur Sammlung von Strominformationen durch FTTH-Privatnutzer, das Informationen in das Intranet überträgt,und Informationen des äußeren Netzwerks "Netzwerkkonvergenz" erfüllt die Anforderungen der Smart-Grid-Informatisierung,Automatisierung und Interaktion.

5G Hybrid Cable
5G-Glasfaser- und Power-Hybridkabel

Das 5G-Hybridkabel dient als 5G-Basisstation,mit guter mechanischer und optischer Leistung,stabil und langlebig.die vollständig trockene Hybridkabelstruktur bietet die Übertragung und Stromversorgung für RRU-Geräte.

Indoor Hybrid Cable
Indoor-Glasfaser- und Power-Hybridkabel

Indoor-Hybridkabel ist für Indoor-Installationen, die eine zentralisierte Stromversorgung für entfernte Stromversorgung und Geräte verwenden,, wodurch die Notwendigkeit entfällt, lokale Wechselstromversorgung an jedem Standort bereitzustellen.die zwei Kupferdrähte versorgen Endgeräte mit Strom von einer zentralen Stromversorgung während Glasfaserelemente bidirektionale Datenpfade durch das Kabel bereitstellen.

Outdoor Hybrid Cable
Glasfaser- und Power-Hybridkabel für den Außenbereich

Outdoor-Hybridkabel ist für Installationen im Freien, die eine zentralisierte Stromversorgung für entfernte Stromversorgung und Geräte verwenden,, wodurch die Notwendigkeit entfällt, lokale Wechselstromversorgung an jedem Standort bereitzustellen.die zwei Kupferdrähte versorgen Endgeräte mit Strom von einer zentralen Stromversorgung während Glasfaserelemente bidirektionale Datenpfade durch das Kabel bereitstellen.

OPTICAL ATTENUATOR E2000 MALE TO FEMALE
Optischer fester Abschwächer Stecker auf Buchse E2000 UPC APC 1dB 2dB 3dB 5dB 10dB 15dB 20dB 25dB 30dB

Fiber Optic Attenuator ist eine Art optisches passives Gerät, das verwendet wird, um die Leistung der optischen Leistung im optischen Kommunikationssystem zu debuggen, die Kalibrierungskorrektur für faseroptische Instrumente und die optische Signaldämpfung zu debuggen optische Empfängerverzerrung aufgrund der Eingangslichtleistung stark. Das feste faseroptische Dämpfungsglied kann die Doppelfunktion von Adapter und Dämpfungsgliedern erreichen.

dac cable sfp 1g
Hochgeschwindigkeits-DAC-Patchkabel 40G QSFP+ auf 4xqsfp+100g QSFP28 auf 4xqsfp28 Direktanschluss-Kupferkabel

Dieses Produkt der nächsten Generation wurde für Anwendungen in den Rechenzentrums-,Netzwerk- und Telekommunikationsmärkten entwickelt, die eine,zuverlässige Kabelkonfektion mit hoher Geschwindigkeit erfordern,. QSFP-Ports.qsfp28 können mit aktuellen 10G- und 14G-Anwendungen mit erheblichem Signalintegritätsspielraum verwendet werden.

VARIABLE OPTICAL ATTENUATOR FC
Variabler optischer Abschwächer VOA LC 0-60dB

Variable optische Dämpfungsglieder, kurz VOA, werden verwendet, um eine dynamische Steuerung der optischen Leistungspegel in einer Faser zu ermöglichen. Es kann verwendet werden, um den Leistungspegel von Signalen in der optischen Kommunikation am Ausgang von Lichtquellen, E/O-Wandlern und für den linearen oder dynamischen Bereich von Leistungsmessern einzustellen. Darüber hinaus können sie in optischen Verstärkersystemen verwendet werden, um die Verstärkung über die verschiedenen Betriebswellenlängen auszugleichen.

optitap mpo mtp cable assembly
MPO MTP FTTA Glasfaserkabelkonfektion LSZH

Der Betrieb von Mobilfunknetzen nimmt heutzutage zu, die Kabelbaugruppen von SZOPT für Netzwerkinfrastrukturen halten mit dem kontinuierlichen Wachstum der hohen Bandbreite Schritt und übertreffen die Erwartungen der Abonnenten. Um die Kapazität und Abdeckung zu erhöhen, sind wir außerdem an der Bereitstellung eines verteilten Antennensystems (DAS) beteiligt. Netzwerke und kleine Zellen.

Optitap FTTA MPO patch cord
FTTA Faseroptisches Patchkabel für Huawei SM om1 om2 om3 om4 om5

Mobile Network-Bedienung steigt heutzutage, die Netzwerkinfrastrukturen der Szopt-Netzwerkinfrastrukturen halten sich mit dem kontinuierlichen High-Bandbreiten-Wachstum und die Erwartungen der Excel-Abonnenten aufrecht, was mehr, um die Kapazität und Abdeckung hinzuzufügen, sind wir an der Bereitstellung des verteilten Antennensystems (DAS) beteiligt.Netzwerke und Kleinzellen

FTTH Duct Drop Cable
faseroptisches ftth Kanaltyp-Drop-Kabel

Kanaltyp fünftes Stichkabel wird auch Kanal fünftes Stichkabel genannt,der Außenmantel ist schwarz pe,die Abmessung des Kabels ist:7.0mm,die Option für das Festigkeitselement ist:Stahl/GFK/ kfrp,die Option für die Faser ist:g652d,g657a1,g657a2 oder benutzerdefiniert.

WDM SC APC UPC
sc/lc/fc/st cwdm dwdm wdm Glasfaser-Multiplexer

szopt bietet eine vollständige Palette von cwdm&dwdm an, um den Bedarf von Anwendungen wie : Gigabit & 10g Ethernet,SDH/SONET,ATM,ESCON,Fibre Channel,FTTx und CATV,etc.

© Urheberrechte ©: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. Alle Rechte vorbehalten

IPv6 Netzwerk unterstützt

top

hinterlass eine Nachricht

hinterlass eine Nachricht

    WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.