Produkte
Heim

odf & Patchpanel

LWL-Verteilerrahmen ODF-Rackmontage 12 24 48 96 144 Kern

LWL-Verteilerrahmen ODF-Rackmontage 12 24 48 96 144 Kern

ODF ist die Kurzbezeichnung des optischen Verteilerrahmens, auch als ODF-Einheitsbox bezeichnet, ist eine hochdichte, Designbox mit großer Kapazität aus kaltgewalztem Stahlblech, vernünftige Verteilung, einfach zu verwalten, installieren und betreiben.


  • Zahlung:

    T/T,L/C,WU,etc.
  • Produktherkunft:

    CN
  • Farbe:

    White or custom.
  • Hafen:

    Shenzhen/HongKong
  • Vorlaufzeit:

    15-30 days
  • Produktdetails

LWL-Verteilerrahmen ODF-Rackmontage 12 24 48 96 144 Kern


ODF-Einheitsboxen von szopt Feature-Funktionen zum Fixieren und Schützen von Glasfaserkabeln, Glasfaserkabelabschluss und Kabelmanagement. Es kann nur als Glasfaser-Verteilerrahmen installiert werden, Kann auch mit der digitalen Verteilereinheit und der Audio-Verteilereinheit in einem Schrank/Rack untergebracht werden das einen umfassenden Verteilerrahmen bildet. das ODF-Patchpanel ist flexibel in der Konfiguration, einfach in der Installation, leicht zu warten, und ist ein unverzichtbares Gerät für Glasfaser-Kommunikationskabel-Netzwerkterminals oder Relaisknoten zum Spleißen von Glasfasern Kabel und Pigtails.Bitte kontaktieren Sie uns für Details.


72core ODF

96CORE ODF

144CORE ODF

ODFs



Merkmale:

standardmäßige 19"-Rackmontage;

glattes elektrostatisches Pulverspritzen kaltgewalztes Blech/Aluminiumlegierung;

geeignet für SC/FC/LC/ST/MPO/MTP etc.verschiedene Schnittstellen;

Kapazität:bis zu 144 Fasern;


Anwendungen:

Telekommunikationsgeräte

lan/wan

Katv

ftx


Spezifikation:

Betriebstemperatur: -25 ~ +40

Lagertemperatur: -25 ~ +40

relative Luftfeuchtigkeit: <85%

Luftdruck: 70kpa ~ 106kpa


Paket:

jeder Satz in einer inneren Kartonschachtel,dann in eine äußere Kartonschachtel,guter Schutz.


hinterlass eine Nachricht

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

verwandte Produkte
19 patch panel PIVOT
19" schwenkbares Rangierfeld SC/FC/ST/LC 1HE/2HE/3HE/4HE 12C 24C 36C 48C 96C 144C

szopts 19-Zoll-1U/2U/3U/4U-Glasfaser-Swing-Out-Patchpanel sind SC/FC/ST/LC-Port verfügbar ,12C/24C/48C/96C/144C/288C-Fasern mit gut beschichtetem kaltgewalztem Stahlpulver,entworfen, um in Standard-19-Zoll-Racks zu passen., sind diese Patchpanels ideal für hochdichte LAN-Verbindungen oder Cross-Connect-Patching,und bieten einen bestimmten Terminus für zusammenhängende Kabelbereitstellungen.

19 patch panel fixed type
19" festes Patchpanel SC/FC/ST/LC 1HE/2HE/3HE/4HE 12C 24C 36C 48C 96C 144C

szopts 19-Zoll-1U/2U/3U/4U-Glasfaser-Patchpanel mit festem SC/FC/ST/LC-Anschluss sind verfügbar ,12C/24C/48C/96C/144C/288C-Fasern mit gut beschichtetem kaltgewalztem Stahlpulver, Diese Patchpanels sind für Standard-19-Zoll-Racks ausgelegt. und eignen sich ideal für hochdichte LAN-Verbindungen oder Cross-Connect-Patching,und bieten einen ausgewiesenen Abschluss für miteinander verbundene Verkabelungsbereitstellungen.

Rack ODF 288c 576c 720c 1152c
Lichtverteilerrahmen ODF 288C 576C 720C 1152C mit SC/LC/FC/ST

ODF ist die Kurzform eines optischen Verteilerrahmens, ist eine hochdichte, Designbox mit großer Kapazität aus kaltgewalztem Stahlblech, vernünftige Verteilung, einfach zu verwalten, zu installieren und zu betreiben.

MPO/MTP cassette
MPO/MTP-Kassette mit hoher Dichte MTP/MPO-zu-LC-Kabelstrang-Patchkabelmodul 12/24-Faser

Die MPO/MTP-Glasfaser-Kassettenbox ist normalerweise die Verbindung des Stammkabels und der nächsten MPO/MTP-Kassette im Verteilerbereich von MDA, IDA- oder HDA-Rechenzentren., es können 1 Stück oder 2 Stück von 0 . 9 mm installiert werden MPO/MTP-LC-Kabelbaum-Patchkabel 12C innen.

MPO/MTP cassette lgx
MPO/MTP-Metallkassette mit hoher Dichte MTP/MPO-zu-LC-Kabelstrang-Patchkabelmodul 12/24-Faser

Die MPO/MTP-Glasfaser-Kassettenbox ist normalerweise die Verbindung des Stammkabels und der nächsten MPO/MTP-Kassette im Verteilerbereich von MDA, IDA- oder HDA-Rechenzentren., es können 1 Stück oder 2 Stück von 0 . 9 mm installiert werden MPO/MTP-LC-Kabelbaum-Patchkabel 12C innen.

fiber optic wallmount box
Glasfaser-Wandverteiler SC/LC/FC/ST SM OM1 OM2 OM3 OM4 OM5

Glasfaser-Wandmontagebox ist für verschiedene Arten von Glasfasersystemen erhältlich,, besonders geeignet für Mini-Netzwerk-Terminalverteilung,, in der die optischen Kabel, Patchkerne oder Pigtails angeschlossen werden,geeignet für Innen- und Außenwand -montiertes und mastmontiertes Gerät.

MPO/MTP patch panel
High Density 19" MPO/MTP Patch Panel SM OM3 OM4 OM5 48/96/144 Kern

Das MPO/MTP-Glasfaser-Patchpanel wird für die Verbindung von Stammkabeln und das Verteilerkabelmanagement im Verteilerbereich von MDA, IDA- oder HDA-Rechenzentren. verwendet. Es könnte in 19-Zoll-Racks und -Schränken. installiert werden und MPO aufnehmen /MTP-Kassettenmodule oder MPO/MTP-Adapterplatten.

19 fiber patch panel
19" ausziehbares Glasfaser-Patchpanel SC/FC/ST/LC 1HE/2HE/3HE/4HE 12-144 Kern

szopts 19-Zoll-1U/2U/3U/4U-Glasfaser-Patchpanel sind SC/FC/ST/LC-Port ,12/24/48/96/144/288 Fasern mit kaltgewalztem Stahl, gut beschichtet,entworfen passend für Standard-19-Zoll-Racks. sind diese Patchpanels ideal für LAN-Verbindungen mit hoher Dichte oder Cross-Connect-Patching,und bieten einen bestimmten Terminus für miteinander verbundene Kabelbereitstellungen.

cable cross connection cabinet 576 core
Kabelverteilerschrank für den Außenbereich bis zu 576 Adern zur Wand-/Bodenmontage

LWL-Kabel-Querverbindungsschrank wird als Schnittstellengerät am Spleiß des Stammkabels und des Verdrahtungskabels im Zugangsnetz. verwendet. Er wird hauptsächlich für die Verbindung,, Verteilung und Terminierung der Außenkabel.verwendet Glasfaserkapazität kann 12 Kerne,24 Kerne...288 Kerne und 576 Kerne max.. betragen

fiber optic SMC distribution box
wasserdichter LWL-Verteilerkasten für den Außenbereich SMC

PLC-Splitter-Verteilerbox-Serien sind in FTTH-Projekten anwendbar und für die Anwendung an Gebäudeaußenwänden geeignet; Sie können Kabel nach der Installation von Splittern verteilen und auch Raum-Glasfaserkabel durch direkte oder Querverbindungen herausziehen .

fiber optic indoor distribution box
Optischer Verteilerkasten aus Kunststoff für den Innenbereich

4/8/16/32/64/128 Kern-SPS-Splitter-Verteilerbox wird als Abschlusspunkt für das Zuleitungskabel verwendet, um mit dem optischen Splitter im fttx-Kommunikationsnetzwerksystem . die Faserspleiß-, Splitting,-Verteilung zu verbinden kann in dieser Box, durchgeführt werden und bietet inzwischen soliden Schutz und Verwaltung für das fttx-Netzwerkgebäude.

PLC Splitter Module
SPS-Splitter 1X8 Mini-Modul SC/LC/FC/ST UPC APC

Der PLC-Splitter (Planar Lightwave Circuit) basiert auf der planaren Lichtwellenschaltungstechnologie und bietet eine kostengünstige Lichtverteilungslösung mit kleinem Formfaktor und hoher Zuverlässigkeit. SZOPT bietet verschiedene Arten von 1×N- und 2×N-PLC-Splittern, einschließlich 1×2 /4/8/16/32/64, 2×2/4/8/16/32/64 usw. SPS-Splitter. Alle unsere Produkte zeichnen sich durch überlegene optische Leistung, hohe Stabilität und hohe Zuverlässigkeit aus, um verschiedene Anwendungsanforderungen zu erfüllen.

© Urheberrechte ©: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. Alle Rechte vorbehalten

IPv6 Netzwerk unterstützt

top

hinterlass eine Nachricht

hinterlass eine Nachricht

    WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.