Produkte
Heim

LAN-Kabel

RJ45-Ethernet-Verlängerungskabel Cat 5 Cat6 Cat7 Cat8

RJ45-Ethernet-Verlängerungskabel Cat 5 Cat6 Cat7 Cat8

RJ45-Ethernet-Verlängerungskabel werden häufig für LAN-Netzwerke,wie Heim,Büros,Cafés,Hotels,usw..verwendet, wo das Patchkabel nicht lang genug ist,utp, ftp,sftp,etc.sind verfügbar.

  • Zahlung:

    T/T,L/C,WU,etc.
  • Produktherkunft:

    CN
  • Farbe:

    White/grey/Orange/Yellow/Black or custom
  • Hafen:

    Shenzhen/HongKong
  • Vorlaufzeit:

    2-10 days
  • Produktdetails

RJ45-Ethernet-Verlängerungskabel Cat 5 Cat6 Cat7 Cat8


der Ethernet-Patchkabel eignen sich zum Verbinden von Computern, Hubs, Switches, Druckservern und Verdrahtungsgestellen, aber manchmal stellen wir fest, dass die Kabel nicht lang genug sind, um unsere Anwendungen zu erreichen,ein Verlängerungskabel scheint jetzt notwendig zu sein, es gibt einen RJ45-Stecker an einem Ende und eine Buchse am anderen Ende,jetzt können Sie sich amüsieren,alles läuft gut.für weitere Informationen,kontaktieren Sie bitte SZOPT für Details.


ethernet extension cable

performance of our lan cable patchcord

Internet access speed of different lan cables

wide compatibility

appliance of ethernet extension cable

Extension ethernet cable appliance

Anwendungen:

Verkabelungssystem für Computernetze;
Breitbandnetzkommunikation;
Ethernet-Netzwerk;
Audio- und Datenübertragungssystem.


Merkmal:


Standard-Netzwerk-Patchkabel

flexibel&langlebig

Standard-RJ45-Stecker und -Buchse

Kabellänge: nach Wunsch.


Spezifikation:

Material

99.99 % blankes Kupfer/cca/ccs

Kabelform

rund/flach

Jackenmaterial

PE-PVC

Dämm Material

hdpe

Schild

ungeschirmtes/geschirmtes Twisted Pair

Kabelfarbe

Kabellänge

0.5-100 m oder benutzerdefiniert



production line for ethernet patch cords

Careful test of network patch cords



Carton package ready for ship


hinterlass eine Nachricht

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

verwandte Produkte
Lan cable UTP
UTP Cat5 Cat6 Cat7 LAN-Kabel

UTP Cat5 Cat6 Cat7 LAN-Kabel ist ein beliebtes UTP-Netzwerkkabel oder Ethernet-Kabel für LAN-Felder mit vollständiger Kategorie,Bitte kontaktieren Sie uns für Details.

Lan cable FTP
FTP Cat5 Cat6 Cat7 LAN-Kabel

FTP Cat5 Cat6 Cat7 LAN-Kabel ist ein beliebtes FTP-Netzwerkkabel oder Ethernet-Kabel für LAN-Felder mit vollständiger Kategorie,Bitte kontaktieren Sie uns für Details.

Lan cable SFTP
SFTP Cat6 Cat7 Cat8 LAN-Kabel

SFTP Cat5 Cat6 Cat7 LAN-Kabel ist ein beliebtes SFTP-Netzwerkkabel oder Ethernet-Kabel für LAN-Felder mit vollständiger Kategorie,Bitte kontaktieren Sie uns für Details.

ethernet patch cord
cat5 cat6 cat7 cat8 lan kabel patchkabel

Ethernet-Patchkabel werden häufig für LAN-Netzwerke verwendet,verfügbar cat5,cat6,cat7,cat8,etc,mit utp,ftp,sftp,etc. Abschirmmodus.Bitte erkundigen Sie sich bei uns nach Details.

ethernet patch cord
cat5 cat6 cat7 cat8 UTP FTP SFTP-Patchkabel

Ethernet-Patchkabel werden häufig für LAN-Netzwerke verwendet,verfügbar cat5,cat6,cat7,cat8,etc,mit utp,ftp,sftp,etc. Abschirmmodus.Bitte erkundigen Sie sich bei uns nach Details.

ethernet patch cord
cat5 cat6 cat7 cat8 doppelt abgeschirmtes Patchkabel

Ethernet-Patchkabel werden häufig für LAN-Netzwerke verwendet,verfügbar cat5,cat6,cat7,cat8,etc,mit utp,ftp,sftp,etc. Abschirmmodus.Bitte erkundigen Sie sich bei uns nach Details.

cat6a ethernet patch cable
Cat6a-Ethernet-Patchkabel RJ45-RJ45 UTP STP/FTP,SFTP und SSTP

Ethernet-Patchkabel werden häufig für LAN-Netzwerk,verfügbare Cat5,Cat5a,Cat6,Cat6a,Cat7,Cat7a,Cat8,etc,mit UTP, verwendet STP/FTP,SFTP,SSTP usw..Abschirmungsmodus.Bitte erkundigen Sie sich bei uns nach Details.

cat5e ethernet patch cable
Cat5e-Ethernet-Patchkabel RJ45-RJ45 UTP STP/FTP,SFTP und SSTP

Ethernet-Patchkabel werden häufig für LAN-Netzwerk,verfügbare Cat5,Cat5e,Cat6,Cat6a,Cat7,Cat7a,Cat8,etc,mit UTP, verwendet STP/FTP,SFTP,SSTP usw..Abschirmungsmodus.Bitte erkundigen Sie sich bei uns nach Details.

cat8 ethernet patch cable
Cat8-Ethernet-Patchkabel RJ45-RJ45 UTP STP/FTP,SFTP und SSTP

Ethernet-Patchkabel werden häufig für LAN-Netzwerk,verfügbare Cat5,Cat5e,Cat6,Cat6a,Cat7,Cat7a,Cat8,etc,mit UTP, verwendet STP/FTP,SFTP,SSTP usw..Abschirmungsmodus.Bitte erkundigen Sie sich bei uns nach Details.

PLC 1X64 SC/UPC ABS BOX
PLC Splitter 1X64 ABS BOX SC/LC/FC/ST UPC APC

Dies ist eine Art ABS-Box-PLC-Splitter, der mit 1X4/1X8/1X16/1X32/1X64/1X128 erhältlich ist. 2X4/2X8/2X16/2X32/2X64/2X128, Die Abschlusswiderstände können sc/lc/fc/st in 3,0 mm oder 2,0 mm Kabel sein, die Kabellänge beträgt normalerweise 1-1,5 m. Die verfügbare Wellenlänge beträgt: 1260-1650 nm.

MPO MTP Loopback
LWL-Loopback MPO/MTP SM OM1/OM2/OM3/OM4/OM5

Der MPO/MTP-Loopback von szopt ist ein Gerät, das häufig für parallele Verbindungstests und einen Alterungstest von optischen Kommunikationsgeräten verwendet wird.. Unser MPO/MTP-Loopback-Adapter kann das optische Netzwerksignal vom Sender zum Empfänger übertragen, und bildet so das optische Signalempfangs- und Sendeschleife. MPO/MTP-Loopback bietet eine schnelle und effiziente Möglichkeit, die Übertragungskapazität und Empfangsempfindlichkeit von optischen Netzwerkgeräten zu testen. die MPO/MTP-Loopback hat 8F, 12F, 16F, 24F, 32F-Kanäle mit verlustarmen, Singlemode- und Multimode-Optionen (om1/om2/om3/om4/om5).

mpo mtp trunk cable with pulling eye
MPO MTP Trunkkabel mit Zugöse SM MM OM3 OM4 OM5

die einziehöse kann den installationsprozess im vergleich zum feldanschluss. weiter beschleunigen es spart zeit bei der installation von rohren, kanälen oder steigleitungen. zusätzlich, schützt die einziehöse die stecker der stammkabel und verhindert das Verdrehen der Kabel während des Installationsprozesses. da die Zugöse direkt auf den Außenmantel zugentlastet wird.mit der Zugöse,kann die Zugfestigkeit der Kabel bis zu 245 N erreichen.

© Urheberrechte ©: 2024 SZOPT Communication Co.,Ltd. Alle Rechte vorbehalten

IPv6 Netzwerk unterstützt

top

hinterlass eine Nachricht

hinterlass eine Nachricht

    WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.