Suche
Heim sfp-transceiver-module-lc-160km
  • 160KM SMF TRANSCEIVER
    1000BASE-ZXC SFP 1550 nm 160 km DOM LC SMF-Transceiver
    1000BASE-ZXC SFP 1550 nm 160 km DOM LC SMF-Transceiver ist für den Einsatz in 100GBASE-Ethernet und 4x28g-OTN-Client-Schnittstellen mit einem Durchsatz von bis zu 160 km über Singlemode-Glasfaser (SMF) mit einer Wellenlänge von 1550 nm über Duplex-LC-Anschlüsse. ausgelegt, wobei BOX+FPC+PCBA separates Design, verwendet wird, es hat eine große Zuverlässigkeit , Luftdichtigkeit und Wärmeableitungsleistung. Dieser Transceiver entspricht den Standards IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 und OTU4 4I1-9D1F. Digitale Diagnosefunktionen sind auch über die I2C-Schnittstelle, gemäß Spezifikation verfügbar der QSFP28 MSA,, um den Zugriff auf Echtzeit-Betriebsparameter zu ermöglichen. mit diesen Funktionen, dieser einfach zu installierende, Hot-Swap-fähige Transceiver eignet sich für den Einsatz in verschiedenen Anwendungen, wie 100G-Ethernet[ 3] 112G OTN OTU4, Telekommunikations, Dienstanbieteranwendungen und 5G-Drahtlosnetzwerk.
    Insgesamt

    1

    Seiten

© Urheberrechte ©: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. Alle Rechte vorbehalten

IPv6 Netzwerk unterstützt

top

hinterlass eine Nachricht

hinterlass eine Nachricht

    WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.