Produkte
Heim

LAN-Kabel

UTP Cat5 Cat6 Cat7 LAN-Kabel

UTP Cat5 Cat6 Cat7 LAN-Kabel

UTP Cat5 Cat6 Cat7 LAN-Kabel ist ein beliebtes UTP-Netzwerkkabel oder Ethernet-Kabel für LAN-Felder mit vollständiger Kategorie,Bitte kontaktieren Sie uns für Details.

  • Zahlung:

    T/T,L/C,WU,etc.
  • Produktherkunft:

    CN
  • Farbe:

    White/grey/Orange/Yellow/Black or custom
  • Hafen:

    Shenzhen/HongKong
  • Vorlaufzeit:

    2-10 days
  • Produktdetails

UTP Cat5 Cat6 Cat7 LAN-Kabel


Wir haben ein komplettes strenges Qualitätskontrollsystem,vom Rohstoff,produktionsprozess,inspektion,verpackung,etc., um sicherzustellen, dass die höchste qualität der fertigen produkte vor dem export eine 100%ige qualifikation erreicht . Wir lassen niemals einen Defekt aus der Fabrik.

utp lan cables 4pairs

oxygen-free copper lan cable

hdpu insulation of utp lan cable


Bezeichnung:
cca oder 24AWG weiches, glattes Kupfer;
umweltfreundliche,schadstofffreie und neue Materialien ausgewählt.versprechen nur neues Material;
solide HDPE-Isolierung;
Hochtemperaturbeständigkeit,lange Lebensdauer.


Anwendungen:
Verkabelungssystem für Computernetze;
Breitbandnetzkommunikation;
Ethernet-Netzwerk;
Audio- und Datenübertragungssystem.


elektronische Eigenschaften

Impedanz: 100 ± 15 (Ohm).
Nenntemperatur: 75º C
DC-Widerstandsunsymmetrie (%): max2.5
Gleichstromwiderstand 20º C: 8.4(Ohm/100m)
Paar-Erde-Kapazitätsunsymmetrie: 330 (pf/100 m)
Übertragungsimpedanz: max. 10 mOhm/m bei 100 MHz.
Installationswiderstand: >5000 MΩ *km
Spannungsfestigkeit: DC 2500V 2s


Übertragungsleistung:

Frequenz

Impedanz

srl

Dämpfung

nächste

nächste

elfext

elfext

nominell

mhz

Ohm

dB

db/100m

schlechtestes Paar

Leistungssumme

schlechtestes Paar

Leistungssumme

Geschwindigkeit

dB

Vermehrung

0.772

100±15

19.4

18

67

64

66

63

0.65

1

20

2

65.3

62.3

63.8

60.8

4

23

4.1

56.3

53.3

51.7

48.7

8

24.5

5.8

51.8

48.8

45.7

42.7

10

25

6.5

50.3

47.3

43.8

40.8

16

25

8.2

47.3

44.3

39.7

36.7

20

25

9.3

45.8

42.8

37.7

34.7

25

24.3

10.4

44.3

41.3

35.8

32.8

31.25

23.6

11.7

42.9

39.9

33.9

30.9

62.5

21.5

17

38.4

35.4

27.8

24.8

100

20.1

22

35.3

32.3

23.8

20.8

production line for lan cable

strict test for lan cables


package for utp lan cables

Carton package ready for ship


hinterlass eine Nachricht

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

verwandte Produkte
Lan cable FTP
FTP Cat5 Cat6 Cat7 LAN-Kabel

FTP Cat5 Cat6 Cat7 LAN-Kabel ist ein beliebtes FTP-Netzwerkkabel oder Ethernet-Kabel für LAN-Felder mit vollständiger Kategorie,Bitte kontaktieren Sie uns für Details.

Lan cable SFTP
SFTP Cat6 Cat7 Cat8 LAN-Kabel

SFTP Cat5 Cat6 Cat7 LAN-Kabel ist ein beliebtes SFTP-Netzwerkkabel oder Ethernet-Kabel für LAN-Felder mit vollständiger Kategorie,Bitte kontaktieren Sie uns für Details.

ethernet patch cord
cat5 cat6 cat7 cat8 lan kabel patchkabel

Ethernet-Patchkabel werden häufig für LAN-Netzwerke verwendet,verfügbar cat5,cat6,cat7,cat8,etc,mit utp,ftp,sftp,etc. Abschirmmodus.Bitte erkundigen Sie sich bei uns nach Details.

ethernet patch cord
cat5 cat6 cat7 cat8 UTP FTP SFTP-Patchkabel

Ethernet-Patchkabel werden häufig für LAN-Netzwerke verwendet,verfügbar cat5,cat6,cat7,cat8,etc,mit utp,ftp,sftp,etc. Abschirmmodus.Bitte erkundigen Sie sich bei uns nach Details.

ethernet patch cord
cat5 cat6 cat7 cat8 doppelt abgeschirmtes Patchkabel

Ethernet-Patchkabel werden häufig für LAN-Netzwerke verwendet,verfügbar cat5,cat6,cat7,cat8,etc,mit utp,ftp,sftp,etc. Abschirmmodus.Bitte erkundigen Sie sich bei uns nach Details.

ethernet extension cable
RJ45-Ethernet-Verlängerungskabel Cat 5 Cat6 Cat7 Cat8

RJ45-Ethernet-Verlängerungskabel werden häufig für LAN-Netzwerke,wie Heim,Büros,Cafés,Hotels,usw..verwendet, wo das Patchkabel nicht lang genug ist,utp, ftp,sftp,etc.sind verfügbar.

cat6a ethernet patch cable
Cat6a-Ethernet-Patchkabel RJ45-RJ45 UTP STP/FTP,SFTP und SSTP

Ethernet-Patchkabel werden häufig für LAN-Netzwerk,verfügbare Cat5,Cat5a,Cat6,Cat6a,Cat7,Cat7a,Cat8,etc,mit UTP, verwendet STP/FTP,SFTP,SSTP usw..Abschirmungsmodus.Bitte erkundigen Sie sich bei uns nach Details.

cat5e ethernet patch cable
Cat5e-Ethernet-Patchkabel RJ45-RJ45 UTP STP/FTP,SFTP und SSTP

Ethernet-Patchkabel werden häufig für LAN-Netzwerk,verfügbare Cat5,Cat5e,Cat6,Cat6a,Cat7,Cat7a,Cat8,etc,mit UTP, verwendet STP/FTP,SFTP,SSTP usw..Abschirmungsmodus.Bitte erkundigen Sie sich bei uns nach Details.

cat8 ethernet patch cable
Cat8-Ethernet-Patchkabel RJ45-RJ45 UTP STP/FTP,SFTP und SSTP

Ethernet-Patchkabel werden häufig für LAN-Netzwerk,verfügbare Cat5,Cat5e,Cat6,Cat6a,Cat7,Cat7a,Cat8,etc,mit UTP, verwendet STP/FTP,SFTP,SSTP usw..Abschirmungsmodus.Bitte erkundigen Sie sich bei uns nach Details.

cat8 ethernet patch cable
Cat8-Ethernet-Patchkabel RJ45-RJ45 UTP STP/FTP,SFTP und SSTP

Ethernet-Patchkabel werden häufig für LAN-Netzwerk,verfügbare Cat5,Cat5e,Cat6,Cat6a,Cat7,Cat7a,Cat8,etc,mit UTP, verwendet STP/FTP,SFTP,SSTP usw..Abschirmungsmodus.Bitte erkundigen Sie sich bei uns nach Details.

Double jacket mpo mtp trunk cable
MPO MTP Stammkabel Doppelmantel SM MM OM3 OM4 OM5 12C 24C 48C

MPO-MTP-Trunk-Kabel mit Doppelmantel können für 12-adrige, 24-adrige, 48-adrige oder kundenspezifische, erhältlich sein. Ein solches Doppelmantel-Trunkkabel hat eine viel steifere Leistung für den bevorzugten Einsatz von Backbone-Verkabelung mit hoher Dichte in Rechenzentren und anderen Umgebungen mit hohem Faseranteil,, die Netzwerke reduzieren Installations- oder Neukonfigurationszeit und -kosten.MTP/MPO werden verwendet, um Kassetten, Panels, oder Fan-Outs unter Verwendung einer kompakten und robusten Mikrokabelstruktur. miteinander zu verbinden. Das Mikrokabel optimiert die Nutzung der Kabelwege und verbessert den Luftstrom.diese MPO/MTP-Kabel sind mit den hochwertigsten Komponenten gebaut , Versionen mit besserer Einfügungsdämpfung werden entsprechend angeboten,bitte kontaktieren Sie SZOPT für Details.

fiber loopback sc module
LWL-Loopback-Modul SC Singlemode Multimode

LWL-Loopback-Stecker sind für Gerätetests, Selbsttests, Engineering, Netzwerkdiagnose und Messanwendungen.diese Geräte werden typischerweise zum Testen der Übertragungsfähigkeit und Empfängerempfindlichkeit von Netzwerkgeräten verwendet,und spielen eine wichtige Rolle bei der Fehlerbehebung bei Glasfaserverbindungen.

© Urheberrechte ©: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. Alle Rechte vorbehalten

IPv6 Netzwerk unterstützt

top

hinterlass eine Nachricht

hinterlass eine Nachricht

    WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.