Produkte
Heim

AOC- und DAC-Transceiver

1000BASE-LH SFP 1310 nm 40 km DOM LC SMF-Transceiver-Modul

1000BASE-LH SFP 1310 nm 40 km DOM LC SMF-Transceiver-Modul

Das 1000BASE-LH SFP 1310 nm 40 km DOM LC SMF-Transceiver-Modul ist für den Einsatz in 100GBASE-Ethernet und 4x28g-OTN-Client-Schnittstellen mit einem Durchsatz von bis zu 40 km über Singlemode-Glasfaser (SMF) mit einer Wellenlänge von 1310 nm über Duplex-LC-Anschlüsse. mit BOX+FPC ausgelegt +PCBA separates Design, es hat eine große Zuverlässigkeit, Luftdichtigkeit und Wärmeableitungsleistung. dieser Transceiver ist konform mit IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 und OTU4 4I1-9D1F Standard. digitale Diagnosefunktionen sind auch verfügbar über die I2C-Schnittstelle, wie vom QSFP28 MSA, spezifiziert, um den Zugriff auf Echtzeit-Betriebsparameter zu ermöglichen. mit diesen Funktionen, ist dieser einfach zu installierende, Hot-Swap-fähige Transceiver für die Verwendung geeignet in verschiedenen Anwendungen, wie 100G-Ethernet, 112G OTN OTU4, Telekommunikations,-Dienstanbieteranwendungen und 5G-Drahtlosnetzwerk.

  • Zahlung:

    T/T,L/C,WU,etc.
  • Produktherkunft:

    CN
  • Farbe:

    Metal
  • Warenbestand:

    100
  • Meine Bestellung:

    100
  • Hafen:

    Shenzhen/HongKong
  • Vorlaufzeit:

    2-10 days
  • Produktdetails

1000BASE-LH SFP 1310 nm 40 km DOM LC SMF-Transceiver-Modul


unsere Transceiver-Module sind kompatibel mit Cisco,arista,Juniper,brocade,dell,extreme,

hw,h3c,ciena,mellanox,etc.für weitere Details,kontaktieren Sie uns bitte jederzeit.


raw materials of SFP


Anwendungen:

Ethernet-Verbindungen

Datenkommunikations-/Telekom-Switch- und Router-Verbindungen

Datenaggregation und Backplane-Anwendungen

proprietäre Protokoll- und Dichteanwendungen


Merkmale:

Optische Duplex-LC-Buchse

maximale Verlustleistung<3.5w

Betriebstemperaturbereich: 0℃ ~ +70 ℃

konform mit rohs


Paket:

je 10 Stück pro Blisterbox,endlich im Karton.


Spezifikation:

Formfaktor:

sfp

max.Datenrate:

1000 MBit/s

Wellenlänge:

1310nm

max.Kabellänge:

40km

Verbinder:

lc-duplex

unterstützt:

Jawohl

Sendeleistung:

-5 ~ - 0dbm

Empfangsempfindlichkeit:

< -24dbm

Temperaturbereich:

0-70

Protokolle:

sff-8472 MSA-konform, IEEE 802.3ah-2004


prodduction line for sfp100% inspection for each process



ready goods to ship



hinterlass eine Nachricht

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

verwandte Produkte
aoc sfp transceiver 1.25g 10g
Aktives optisches Hochgeschwindigkeitskabel 1.25G SFP 10G SFP+ AOC-Kabel

Dieses QSFP-Transceiver-Modul ist ein Hochleistungsmodul für die Duplex-Datenkommunikation im Nahbereich und Verbindungsanwendungen.

QSFP AOC 40G 100G
40G QSFP+ auf 4x QSFP 100G QSFP28 auf 4x QSFP28+ aktives optisches Kabel AOC QSFP+ Breakout-Kabel

Dieses QSFP-Transceiver-Modul ist ein Hochleistungsmodul für die Duplex-Datenkommunikation im Nahbereich und Verbindungsanwendungen.

dac cable sfp 1G 10G
Hochgeschwindigkeits-DAC-Patchkabel 1G SFP 10G SFP+ passives Direktanschluss-Kupferkabel

Die passiven Kupferkabellösungen von szopt bieten einen energieeffizienten Ersatz für aktive Stromanschlüsse wie Glasfaserkabel. Die SFP SFP+ QSFP+ QSFP28-Kabel bieten 1-GB-, 40-GB- und 100-GB-Systemen die Möglichkeit, sich mit Switches oder Adapterkarten zu verbinden. und optimieren den Betrieb von Systemen Passive Kupferkabel reduzieren den Stromverbrauch erheblich und erweitern die Konnektivitätsmöglichkeiten des Systems.

dac cable sfp 1g
Hochgeschwindigkeits-DAC-Patchkabel 40G QSFP+ auf 4xqsfp+100g QSFP28 auf 4xqsfp28 Direktanschluss-Kupferkabel

Dieses Produkt der nächsten Generation wurde für Anwendungen in den Rechenzentrums-,Netzwerk- und Telekommunikationsmärkten entwickelt, die eine,zuverlässige Kabelkonfektion mit hoher Geschwindigkeit erfordern,. QSFP-Ports.qsfp28 können mit aktuellen 10G- und 14G-Anwendungen mit erheblichem Signalintegritätsspielraum verwendet werden.

aoc sfp transceiver 40g 100g
Aktives optisches Hochgeschwindigkeitskabel 40G QSFP+ 100G QSFP28 AOC-Kabel

Dieses QSFP+ QSFP28-Transceiver-Modul ist ein Hochleistungsmodul für Duplex-Datenkommunikation über kurze Distanzen und Verbindungsanwendungen.

dac cable qsfp28 100g
Hochgeschwindigkeits-DAC-Patchkabel 40G QSFP+ 100G QSFP28 Direktanschluss-Kupferkabel

Dieses Produkt der nächsten Generation wurde für Anwendungen in den Rechenzentrums-,Netzwerk- und Telekommunikationsmärkten entwickelt, die eine,zuverlässige Kabelkonfektion mit hoher Geschwindigkeit erfordern,. QSFP-Ports.qsfp28 können mit aktuellen 10G- und 14G-Anwendungen mit erheblichem Signalintegritätsspielraum verwendet werden.

10KM SMF TRANSCEIVER
1000BASE-LX/LH SFP 1310 nm 10 km DOM LC MMF/SMF-Transceiver-Modul

Das 1000BASE-LX/LH SFP 1310 nm 10 km DOM LC MMF/SMF-Transceiver-Modul ist für den Einsatz in 100GBASE-Ethernet und 4x28g-OTN-Client-Schnittstellen mit einem Durchsatz von bis zu 10 km über Singlemode-Glasfaser (SMF) und 550 m für Multimode-Glasfaser (MMF) mit einer Wellenlänge von ausgelegt 1310 nm über Duplex-LC-Anschlüsse. mit separatem BOX+FPC+PCBA-Design, hohe Zuverlässigkeit, Luftdichtheit und Wärmeableitungsleistung. dieser Transceiver ist konform mit IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 und OTU4 4I1-9D1F Standard. digitale Diagnosefunktionen sind auch über die I2C-Schnittstelle, verfügbar, wie von QSFP28 MSA, spezifiziert, um den Zugriff auf Echtzeit-Betriebsparameter. mit diesen Funktionen, so einfach zu ermöglichen Install, Hot-Swap-fähiger Transceiver eignet sich für die Verwendung in verschiedenen Anwendungen, wie 100G-Ethernet, 112G-OTN-OTU4, Telekommunikations,-Dienstanbieteranwendungen und 5G-Drahtlosnetzwerk.

20KM SMF TRANSCEIVER
1000BASE-LX/LH SFP 1310 nm 20 km DOM LC SMF-Transceiver-Modul

Das 1000BASE-LX/LH SFP 1310 nm 20 km DOM LC SMF-Transceiver-Modul ist für den Einsatz in 100GBASE-Ethernet und 4x28g-OTN-Client-Schnittstellen mit einem Durchsatz von bis zu 20 km über Singlemode-Glasfaser (SMF) mit einer Wellenlänge von 1310 nm über Duplex-LC-Anschlüsse. mit BOX ausgelegt +FPC+PCBA separates Design, es hat eine große Zuverlässigkeit, Luftdichtheit und Wärmeableitungsleistung. dieser Transceiver ist kompatibel mit den digitalen Diagnosefunktionen IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 und OTU4 4I1-9D1F Standard.. sind auch über die I2C-Schnittstelle, verfügbar, wie vom QSFP28 MSA, spezifiziert, um den Zugriff auf Echtzeit-Betriebsparameter. zu ermöglichen. Mit diesen Funktionen, ist dieser einfach zu installierende, Hot-Swap-fähige Transceiver geeignet in verschiedenen Anwendungen verwendet werden, wie 100G Ethernet, 112G OTN OTU4, Telekommunikations, Dienstanbieteranwendungen und 5G-Drahtlosnetzwerk.

SFP MMF TRANSCEIVER
1000BASE-SX SFP 1310 nm 2 km DOM LC MMF-Transceiver-Modul für MMF

Das 1000BASE-SX SFP 1310 nm 2 km DOM LC MMF-Transceiver-Modul für MMF ist für den Einsatz in 100GBASE-Ethernet und 4x28g-OTN-Client-Schnittstellen mit einem Durchsatz von bis zu 2 km über Multimode-Glasfaser (mmf) mit einer Wellenlänge von 1310 nm über LC-Duplex-Anschlüsse. mit BOX+ ausgelegt Separates FPC+PCBA-Design, hohe Zuverlässigkeit, Luftdichtheit und Wärmeableitungsleistung. dieser Transceiver entspricht IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 und OTU4 4I1-9D1F-Standard. digitale Diagnosefunktionen sind auch verfügbar über die I2C-Schnittstelle, wie vom QSFP28 MSA, spezifiziert, um den Zugriff auf Echtzeit-Betriebsparameter. zu ermöglichen. Mit diesen Funktionen, ist dieser einfach zu installierende, Hot-Swap-fähige Transceiver geeignet verwendet in verschiedenen Anwendungen, wie 100G-Ethernet, 112G OTN OTU4, Telekommunikations,-Dienstanbieteranwendungen und 5G-Drahtlosnetzwerk.

MPO MTP MMF TRANSCEIVER
100GBASE-PSM4 QSFP28 1310nm 500m DOM MTP/MPO SMF optischer Transceiver

100GBASE-PSM4 QSFP28 1310nm 500m DOM MTP/MPO SMF optischer Transceiver ist für den Einsatz in 100GBASE Ethernet und 4x28g OTN Client-Schnittstellen mit einem Durchsatz von bis zu 500m über Multimode-Glasfaser (mmf) mit einer Wellenlänge von 1310nm über MPO/MTP-Anschlüsse. mit BOX ausgelegt +FPC+PCBA separates Design, es hat eine große Zuverlässigkeit, Luftdichtheit und Wärmeableitungsleistung. dieser Transceiver ist kompatibel mit den digitalen Diagnosefunktionen IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 und OTU4 4I1-9D1F Standard.. sind auch über die I2C-Schnittstelle, verfügbar, wie vom QSFP28 MSA, spezifiziert, um den Zugriff auf Echtzeit-Betriebsparameter. zu ermöglichen. Mit diesen Funktionen, ist dieser einfach zu installierende, Hot-Swap-fähige Transceiver geeignet in verschiedenen Anwendungen verwendet werden, wie 100G Ethernet, 112G OTN OTU4, Telekommunikations, Dienstanbieteranwendungen und 5G-Drahtlosnetzwerk.

160KM SMF TRANSCEIVER
1000BASE-ZXC SFP 1550 nm 160 km DOM LC SMF-Transceiver

1000BASE-ZXC SFP 1550 nm 160 km DOM LC SMF-Transceiver ist für den Einsatz in 100GBASE-Ethernet und 4x28g-OTN-Client-Schnittstellen mit einem Durchsatz von bis zu 160 km über Singlemode-Glasfaser (SMF) mit einer Wellenlänge von 1550 nm über Duplex-LC-Anschlüsse. ausgelegt, wobei BOX+FPC+PCBA separates Design, verwendet wird, es hat eine große Zuverlässigkeit , Luftdichtigkeit und Wärmeableitungsleistung. Dieser Transceiver entspricht den Standards IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 und OTU4 4I1-9D1F. Digitale Diagnosefunktionen sind auch über die I2C-Schnittstelle, gemäß Spezifikation verfügbar der QSFP28 MSA,, um den Zugriff auf Echtzeit-Betriebsparameter zu ermöglichen. mit diesen Funktionen, dieser einfach zu installierende, Hot-Swap-fähige Transceiver eignet sich für den Einsatz in verschiedenen Anwendungen, wie 100G-Ethernet[ 3] 112G OTN OTU4, Telekommunikations, Dienstanbieteranwendungen und 5G-Drahtlosnetzwerk.

100KM SMF TRANSCEIVER
1000BASE-EZX SFP 1550 nm 100 km DOM LC SMF-Transceiver-Modul

1000BASE-EZX SFP 1550 nm 100 km DOM LC SMF-Transceiver-Modul ist für den Einsatz in 100GBASE-Ethernet und 4x28g-OTN-Client-Schnittstellen mit einem Durchsatz von bis zu 100 km über Singlemode-Glasfaser (SMF) mit einer Wellenlänge von 1550 nm über Duplex-LC-Anschlüsse. ausgelegt, wobei BOX+FPC+PCBA separates Design, verwendet wird. Es hat eine große Zuverlässigkeit , Luftdichtigkeit und Wärmeableitungsleistung. Dieser Transceiver entspricht den Standards IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 und OTU4 4I1-9D1F. Digitale Diagnosefunktionen sind auch über die I2C-Schnittstelle, gemäß Spezifikation verfügbar der QSFP28 MSA,, um den Zugriff auf Echtzeit-Betriebsparameter zu ermöglichen. mit diesen Funktionen, dieser einfach zu installierende, Hot-Swap-fähige Transceiver eignet sich für den Einsatz in verschiedenen Anwendungen, wie 100G-Ethernet[ 3] 112G OTN OTU4, Telekommunikations, Dienstanbieteranwendungen und 5G-Drahtlosnetzwerk.

© Urheberrechte ©: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. Alle Rechte vorbehalten

IPv6 Netzwerk unterstützt

top

hinterlass eine Nachricht

hinterlass eine Nachricht

    WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.