Produkte
Heim

Hybridkabel

5G-Glasfaser- und Power-Hybridkabel

5G-Glasfaser- und Power-Hybridkabel

Das 5G-Hybridkabel dient als 5G-Basisstation,mit guter mechanischer und optischer Leistung,stabil und langlebig.die vollständig trockene Hybridkabelstruktur bietet die Übertragung und Stromversorgung für RRU-Geräte.





  • Zahlung:

    T/T,L/C,WU,custom
  • Produktherkunft:

    CN
  • Farbe:

    Black
  • Hafen:

    Shenzhen/HK
  • Vorlaufzeit:

    3-10 days
  • Produktdetails

5G-Glasfaser- und Power-Hybridkabel


5g-Hybridkabel integriert optische Übertragung und Stromkupferkabel, kann Breitbandzugangsprobleme lösen, Gerätestromversorgung, Übertragung von Notsignalen .usw., für weitere Informationen,bitte kontaktieren Sie SZOPT für Details.


5G Hybrid Cable



OPLC Cable Deployment


Anwendung:

5g-Basisstation;

Sicherheitsüberwachung,alle optischen Netzwerke parken.

Merkmal:

gute mechanische und Umwelteigenschaften;

gute optische Leistung;

Doppelfunktion von Erdungskabel und optischem Kommunikationskabel;

Eliminierung der Kosten für wiederholte Montage und Wartung.

Paket:

1 km/2 km/3 km pro Trommel oder benutzerdefiniert.


mechanische Eigenschaften:

Biegeradius dynamisch (mm)

10d

Biegeradius statisch (mm)

20D

Zugfestigkeit kurzzeitig (n/100mm2)

800

Zugfestigkeit langfristig (n/100mm2)

400

trittfestigkeit kurzzeitig(n)

1000

Betriebstemperatur

-15℃ +70℃ (elektrisches Kabel)

-20℃ +60℃ (andere Materialien)



optische Eigenschaften:



g652d

g657a1

g657a2

g657b3

g.655

62.5/125

50/125


Dämpfung
(+20℃)


@850nm






≤3.5db/km

@1300nm






≤1.5db/km

@1310nm

≤0.45db/km

≤0.40db/km

≤0.45db/km

≤0.50db/km



@1550nm

≤0.30db/km

≤0.50db/km




Bandbreite
(Klasse a)


@850






≥200 MHz·km

≥500 MHz·km

@1300






≥500 MHz·km

≥500 MHz·km

Numerische Apertur







0.275±0.015na

0.200±0.015na

Grenzwellenlänge


≤1260nm


≤1480nm





hinterlass eine Nachricht

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

verwandte Produkte
OPGW Cable
optisches Erdungskabel OPGW-Kabel

OPGW wurde entwickelt, um traditionelle statische,abgeschirmte,Erdkabel in Freileitungen zu ersetzen,es dient zusätzlichen Telekommunikationszwecken, da es im Inneren Glasfasern enthält.

OPPC Cable
optische zusammengesetzte Freileiter-Phasenleiter OPPC-Kabel

OPPC ist eine Art zusammengesetztes Stromkabel, das eine optische Fasereinheit und eine traditionelle Phasenstruktur in der Leitung kombiniert, und die eigenen Ressourcen des Netzstromsystems voll ausnutzt, insbesondere die Ressourcen des Stromsystems, insbesondere das Stromverteilungsnetz System, zur Vermeidung von Konflikten mit der Außenwelt in Aspekten wie Frequenzressourcen, Routing-Koordinierung, elektromagnetische Verträglichkeit,, wodurch es zwei Funktionen der Energieübertragung und Kommunikation erhält.

OPLC Hybrid Cable
optische Faserzusammensetzung elektrisches OPLC-Niederspannungskabel

es's ist eine Art photoelektrisches Verbundkabel für Niederspannungsleitungen,und optische Kommunikationskabel.mit pon-Technologie (passives optisches Netzwerk),es realisiert das Geschäft zur Sammlung von Strominformationen durch FTTH-Privatnutzer, das Informationen in das Intranet überträgt,und Informationen des äußeren Netzwerks "Netzwerkkonvergenz" erfüllt die Anforderungen der Smart-Grid-Informatisierung,Automatisierung und Interaktion.

Indoor Hybrid Cable
Indoor-Glasfaser- und Power-Hybridkabel

Indoor-Hybridkabel ist für Indoor-Installationen, die eine zentralisierte Stromversorgung für entfernte Stromversorgung und Geräte verwenden,, wodurch die Notwendigkeit entfällt, lokale Wechselstromversorgung an jedem Standort bereitzustellen.die zwei Kupferdrähte versorgen Endgeräte mit Strom von einer zentralen Stromversorgung während Glasfaserelemente bidirektionale Datenpfade durch das Kabel bereitstellen.

Outdoor Hybrid Cable
Glasfaser- und Power-Hybridkabel für den Außenbereich

Outdoor-Hybridkabel ist für Installationen im Freien, die eine zentralisierte Stromversorgung für entfernte Stromversorgung und Geräte verwenden,, wodurch die Notwendigkeit entfällt, lokale Wechselstromversorgung an jedem Standort bereitzustellen.die zwei Kupferdrähte versorgen Endgeräte mit Strom von einer zentralen Stromversorgung während Glasfaserelemente bidirektionale Datenpfade durch das Kabel bereitstellen.

Distribution Optical Cable
Optisches Innenkabel 6/12/24/48C Verteilung Singlemode Multimode

Glasfaser-Verteilerkabel ist eine Art Glasfaserkabel mit hoher Dichte, das hauptsächlich in LANs und Rechenzentren, oder jeder Innenumgebung,verwendet wird, die in allen Fasertypen erhältlich ist,. Die strapazierfähige Ummantelung bietet hervorragende Festigkeit und Schutz während der Installation und Restaurationen. die farbcodierten 900-μm-Puffer ermöglichen eine einfache Identifizierung und Terminierung.die Jacke ist erhältlich für ofnr,ofnp,lszh,etc.

OPTICAL ATTENUATOR MPO MALE TO FEMALE
Optischer fester Abschwächer männlich zu weiblich MPO 1dB 2dB 3dB 5dB 10dB 15dB 20dB 25dB 30dB

Fiber Optic Attenuator ist eine Art optisches passives Gerät, das verwendet wird, um die Leistung der optischen Leistung im optischen Kommunikationssystem zu debuggen, die Kalibrierungskorrektur für faseroptische Instrumente und die optische Signaldämpfung zu debuggen optische Empfängerverzerrung aufgrund der Eingangslichtleistung stark. Das feste faseroptische Dämpfungsglied kann die Doppelfunktion von Adapter und Dämpfungsgliedern erreichen.

OPLC Hybrid Cable
optische Faserzusammensetzung elektrisches OPLC-Niederspannungskabel

es's ist eine Art photoelektrisches Verbundkabel für Niederspannungsleitungen,und optische Kommunikationskabel.mit pon-Technologie (passives optisches Netzwerk),es realisiert das Geschäft zur Sammlung von Strominformationen durch FTTH-Privatnutzer, das Informationen in das Intranet überträgt,und Informationen des äußeren Netzwerks "Netzwerkkonvergenz" erfüllt die Anforderungen der Smart-Grid-Informatisierung,Automatisierung und Interaktion.

PLC Splitter Module
SPS-Splitter 1X8 Mini-Modul SC/LC/FC/ST UPC APC

Der PLC-Splitter (Planar Lightwave Circuit) basiert auf der planaren Lichtwellenschaltungstechnologie und bietet eine kostengünstige Lichtverteilungslösung mit kleinem Formfaktor und hoher Zuverlässigkeit. SZOPT bietet verschiedene Arten von 1×N- und 2×N-PLC-Splittern, einschließlich 1×2 /4/8/16/32/64, 2×2/4/8/16/32/64 usw. SPS-Splitter. Alle unsere Produkte zeichnen sich durch überlegene optische Leistung, hohe Stabilität und hohe Zuverlässigkeit aus, um verschiedene Anwendungsanforderungen zu erfüllen.

fiber patchcord sc-lc
PM-Glasfaser-Patchkabel SC LC FC ST 780/850/980/1064/1310/1550nm

Polarisationserhaltende (PM) Patchkabel/Überbrückungskabel sind mit polarisationserhaltenden Panda-Fasern gebaut und mit FC/UPC, FC/APC, SC- und LC-Steckverbindern,usw.. verbunden, in denen solche PM-Patchkabel geliefert werden können 250 µm blanke Faser, 900 µm gepufferte Faser oder Kabel mit 3 mm Außendurchmesser.

fiber adapter MTRJ
Glasfaseradapter e2000 sm Multimode om3 om4 om5

Faseradapter (Faseradapter mit Gegenhülse oder Standard-Faseradapter oder Schott-Faseradapter), auch Faseradapter genannt, werden verwendet, um optische Kabel oder Geräte zu verbinden.normalerweise sind sie weiblich zu weiblich oder weiblich zu männlich.Die Faseradapter von szopt sind hauptsächlich mit Keramikhülsen ausgestattet, aber für spezielle Anforderungen ist eine Phosphorbronzehülse eine Option.

MPO/MTP patch panel
LWL-Verteilerrahmen ODF-Rackmontage 12 24 48 96 144 Kern

ODF ist die Kurzbezeichnung des optischen Verteilerrahmens, auch als ODF-Einheitsbox bezeichnet, ist eine hochdichte, Designbox mit großer Kapazität aus kaltgewalztem Stahlblech, vernünftige Verteilung, einfach zu verwalten, installieren und betreiben.

© Urheberrechte ©: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. Alle Rechte vorbehalten

IPv6 Netzwerk unterstützt

top

hinterlass eine Nachricht

hinterlass eine Nachricht

    WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.