Produkte
Heim

Hybridkabel

Indoor-Glasfaser- und Power-Hybridkabel

Indoor-Glasfaser- und Power-Hybridkabel

Indoor-Hybridkabel ist für Indoor-Installationen, die eine zentralisierte Stromversorgung für entfernte Stromversorgung und Geräte verwenden,, wodurch die Notwendigkeit entfällt, lokale Wechselstromversorgung an jedem Standort bereitzustellen.die zwei Kupferdrähte versorgen Endgeräte mit Strom von einer zentralen Stromversorgung während Glasfaserelemente bidirektionale Datenpfade durch das Kabel bereitstellen.





  • Zahlung:

    T/T,L/C,WU,custom
  • Produktherkunft:

    CN
  • Farbe:

    Black
  • Hafen:

    Shenzhen/HK
  • Vorlaufzeit:

    3-10 days
  • Produktdetails

Indoor-Glasfaser- und Power-Hybridkabel


Indoor-Hybridkabel mit Glasfaser- und Kupferleitern, das für Anwendungen entwickelt wurde, bei denen die Entfernung oder der Leistungsbedarf des Endgeräts die Grenzen von Power over Ethernet (Poe, Poe+). überschreiten Passen Sie das Kabel an, um aus 1 bis 24,2 mm zu bestehen verbinden Simplex (oder Duplex) und zwei (oder vier) PVC-isolierte 12- oder 16-AWG-Litzen-Kupferleiter für Nassbereiche. der Kern ist von wasserabweisenden glasfesten Garnen und einem sonnenlichtbeständigen schwarzen Mantel umgeben.jede weitere Anfrage,Bitte kontaktieren Sie szopt.


Indoor Hybrid Cable



OPLC Cable Deployment


Anwendung:

5g-Basisstation;

Sicherheitsüberwachung,alle optischen Netzwerke parken.

Merkmal:

gute mechanische und Umwelteigenschaften;

gute optische Leistung;

Doppelfunktion von Erdungskabel und optischem Kommunikationskabel;

Eliminierung der Kosten für wiederholte Montage und Wartung.

Paket:

1 km/2 km/3 km pro Trommel oder benutzerdefiniert.


mechanische Eigenschaften:

Biegeradius dynamisch (mm)

10d

Biegeradius statisch (mm)

20d

Zugfestigkeit kurzzeitig (n/100mm2)

800

Zugfestigkeit langfristig (n/100mm2)

400

trittfestigkeit kurzzeitig(n)

1000

Betriebstemperatur

-15℃~+70℃ (Elektrokabel)

-20℃~+60℃ (andere Materialien)


optische Eigenschaften:



g652d

g657a1

g657a2

g657b3

g.655

62.5/125

50/125


Dämpfung
(+20℃)


@850nm






≤3.5db/km

@1300nm






≤1.5db/km

@1310nm

≤0.45db/km

≤0.40db/km

≤0.45db/km

≤0.50db/km



@1550nm

≤0.30db/km

≤0.50db/km




Bandbreite
(Klasse a)


@850






≥200 MHz·km

≥500 MHz·km

@1300






≥500 MHz·km

≥500 MHz·km

Numerische Apertur







0.275±0.015na

0.200±0.015na

Grenzwellenlänge


≤1260nm


≤1480nm





hinterlass eine Nachricht

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

verwandte Produkte
OPGW Cable
optisches Erdungskabel OPGW-Kabel

OPGW wurde entwickelt, um traditionelle statische,abgeschirmte,Erdkabel in Freileitungen zu ersetzen,es dient zusätzlichen Telekommunikationszwecken, da es im Inneren Glasfasern enthält.

OPPC Cable
optische zusammengesetzte Freileiter-Phasenleiter OPPC-Kabel

OPPC ist eine Art zusammengesetztes Stromkabel, das eine optische Fasereinheit und eine traditionelle Phasenstruktur in der Leitung kombiniert, und die eigenen Ressourcen des Netzstromsystems voll ausnutzt, insbesondere die Ressourcen des Stromsystems, insbesondere das Stromverteilungsnetz System, zur Vermeidung von Konflikten mit der Außenwelt in Aspekten wie Frequenzressourcen, Routing-Koordinierung, elektromagnetische Verträglichkeit,, wodurch es zwei Funktionen der Energieübertragung und Kommunikation erhält.

OPLC Hybrid Cable
optische Faserzusammensetzung elektrisches OPLC-Niederspannungskabel

es's ist eine Art photoelektrisches Verbundkabel für Niederspannungsleitungen,und optische Kommunikationskabel.mit pon-Technologie (passives optisches Netzwerk),es realisiert das Geschäft zur Sammlung von Strominformationen durch FTTH-Privatnutzer, das Informationen in das Intranet überträgt,und Informationen des äußeren Netzwerks "Netzwerkkonvergenz" erfüllt die Anforderungen der Smart-Grid-Informatisierung,Automatisierung und Interaktion.

5G Hybrid Cable
5G-Glasfaser- und Power-Hybridkabel

Das 5G-Hybridkabel dient als 5G-Basisstation,mit guter mechanischer und optischer Leistung,stabil und langlebig.die vollständig trockene Hybridkabelstruktur bietet die Übertragung und Stromversorgung für RRU-Geräte.

Outdoor Hybrid Cable
Glasfaser- und Power-Hybridkabel für den Außenbereich

Outdoor-Hybridkabel ist für Installationen im Freien, die eine zentralisierte Stromversorgung für entfernte Stromversorgung und Geräte verwenden,, wodurch die Notwendigkeit entfällt, lokale Wechselstromversorgung an jedem Standort bereitzustellen.die zwei Kupferdrähte versorgen Endgeräte mit Strom von einer zentralen Stromversorgung während Glasfaserelemente bidirektionale Datenpfade durch das Kabel bereitstellen.

fiber loopback sc cable
LWL-Loopback-Kabel SC Singlemode Multimode

Glasfaser-Loopback wurde entwickelt, um ein Rückkopplungsmedium für ein Glasfasersignal bereitzustellen; normalerweise wird es verwendet für Glasfasertestanwendungen oder Netzwerkwiederherstellungen. für die Testanwendungen, wird das Loopback-Signal zur Diagnose verwendet a Problem.

10KM SMF TRANSCEIVER
1000BASE-LX/LH SFP 1310 nm 10 km DOM LC MMF/SMF-Transceiver-Modul

Das 1000BASE-LX/LH SFP 1310 nm 10 km DOM LC MMF/SMF-Transceiver-Modul ist für den Einsatz in 100GBASE-Ethernet und 4x28g-OTN-Client-Schnittstellen mit einem Durchsatz von bis zu 10 km über Singlemode-Glasfaser (SMF) und 550 m für Multimode-Glasfaser (MMF) mit einer Wellenlänge von ausgelegt 1310 nm über Duplex-LC-Anschlüsse. mit separatem BOX+FPC+PCBA-Design, hohe Zuverlässigkeit, Luftdichtheit und Wärmeableitungsleistung. dieser Transceiver ist konform mit IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 und OTU4 4I1-9D1F Standard. digitale Diagnosefunktionen sind auch über die I2C-Schnittstelle, verfügbar, wie von QSFP28 MSA, spezifiziert, um den Zugriff auf Echtzeit-Betriebsparameter. mit diesen Funktionen, so einfach zu ermöglichen Install, Hot-Swap-fähiger Transceiver eignet sich für die Verwendung in verschiedenen Anwendungen, wie 100G-Ethernet, 112G-OTN-OTU4, Telekommunikations,-Dienstanbieteranwendungen und 5G-Drahtlosnetzwerk.

elite mpo trunk cable
Elite MPO MTP Stammkabel SM MM OM3 OM4 OM5

MPO MTP-Trunkkabel 12/16/24 Kern ist eine Art mehradrige Kabelkonfektionierung, die eine schnelle Bereitstellung von Backbone-Verkabelung mit hoher Dichte in Rechenzentren und anderen Umgebungen mit hohem Faseranteil, ermöglicht, wodurch die Zeit und die Kosten für die Installation oder Neukonfiguration des Netzwerks reduziert werden.mtp/mpo werden verwendet, um Kassetten, Panels, oder Fan-Outs mit einer kompakten und robusten Mikrokabelstruktur zu verbinden. das kompakte Kabel optimiert die Seilbahnnutzung und verbessert den Luftstrom.diese MPO/MTP-Kabel sind mit den hochwertigsten Komponenten gebaut , verlustarme Version,Elite(Premium).

PLC 1X32 SC/UPC ABS BOX
PLC Splitter 1X32 ABS BOX SC/LC/FC/ST UPC APC

Dies ist eine Art ABS-Box-PLC-Splitter, der mit 1X4/1X8/1X16/1X32/1X64/1X128 erhältlich ist. 2X4/2X8/2X16/2X32/2X64/2X128, Die Abschlusswiderstände können sc/lc/fc/st in 3,0 mm oder 2,0 mm Kabel sein, die Kabellänge beträgt normalerweise 1-1,5 m. Die verfügbare Wellenlänge beträgt: 1260-1650 nm.

aoc sfp transceiver 1.25g 10g
Aktives optisches Hochgeschwindigkeitskabel 1.25G SFP 10G SFP+ AOC-Kabel

Dieses QSFP-Transceiver-Modul ist ein Hochleistungsmodul für die Duplex-Datenkommunikation im Nahbereich und Verbindungsanwendungen.

cpri patch cord mpo-sc
Outdoor FTTA Patchkabel LC SC FC ST 2 Kernkabelbaugruppen

Mobile Network-Bedienung steigt heutzutage, die Netzwerkinfrastrukturen der Szopt-Netzwerkinfrastrukturen halten sich mit dem kontinuierlichen High-Bandbreiten-Wachstum und die Erwartungen der Excel-Abonnenten aufrecht, was mehr, um die Kapazität und Abdeckung hinzuzufügen, sind wir an der Bereitstellung des verteilten Antennensystems (DAS) beteiligt.Netzwerke und Kleinzellen

PLC 1X16 SC/UPC ABS BOX
PLC Splitter 1X16 ABS BOX SC/LC/FC/ST UPC APC

Dies ist eine Art ABS-Box-PLC-Splitter, der mit 1X4/1X8/1X16/1X32/1X64/1X128 erhältlich ist. 2X4/2X8/2X16/2X32/2X64/2X128, Die Abschlusswiderstände können sc/lc/fc/st in 3,0 mm oder 2,0 mm Kabel sein, die Kabellänge beträgt normalerweise 1-1,5 m. Die verfügbare Wellenlänge beträgt: 1260-1650 nm.

© Urheberrechte ©: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. Alle Rechte vorbehalten

IPv6 Netzwerk unterstützt

top

hinterlass eine Nachricht

hinterlass eine Nachricht

    WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.