blankes Flachbandfaser-Patchkabel MT-MT MT-FA Ferrule hohe Präzision 8F/12F/24F
  • Zahlung:
    T/T,WU,L/C,etc.
  • Produktherkunft:
    CN
  • Farbe:
    Colored
  • Hafen:
    Shenzhen/HongKong
  • Vorlaufzeit:
    3-15 days
  • Produktdetails
Bare Ribbon LWL Patchkabel MT-MT Ferrule hohe Präzision 8f/12f/24f
MPO MTP Polarity
MT FA Patch cords
Test of mpo mtp cables
MPO MTP polishing station
MPO MTP Workshop
MPO MTP Appliance
Goods ready to ship
Anwendung:
qsfp-Modul
mehrkanaliges Prüfgerät
Rechenzentrum
Kommunikation
Merkmal:
Kreuz- oder Parallelschaltung
40g/100g Übertragungsgeschwindigkeit
gr-1435-core-Konformität
Bändchenfaser oder getrennte Faser, die für den Innenanschluss geeignet ist
Paket:
Spezifikation:
Verbinder
Fasermodus
Endgesicht
Standard
Elite (Premium)
il(max) (db)
rl(min) (db)
il(max) (db)
rl(min) (db)
mpo/mtp
Einspielermodus
apc
≤0.75
≥60
≤0.35
≥60
Multimode
PC
≤0.60
≥20
≤0.35
≥20
hinterlass eine Nachricht
verwandte Produkte
MPO MTP Loopback
LWL-Loopback MPO/MTP SM OM1/OM2/OM3/OM4/OM5
Der MPO/MTP-Loopback von szopt ist ein Gerät, das häufig für parallele Verbindungstests und einen Alterungstest von optischen Kommunikationsgeräten verwendet wird.. Unser MPO/MTP-Loopback-Adapter kann das optische Netzwerksignal vom Sender zum Empfänger übertragen, und bildet so das optische Signalempfangs- und Sendeschleife. MPO/MTP-Loopback bietet eine schnelle und effiziente Möglichkeit, die Übertragungskapazität und Empfangsempfindlichkeit von optischen Netzwerkgeräten zu testen. die MPO/MTP-Loopback hat 8F, 12F, 16F, 24F, 32F-Kanäle mit verlustarmen, Singlemode- und Multimode-Optionen (om1/om2/om3/om4/om5).
MPO MTP Multicore Trunk Cable
MPO/MTP-MTP/MTP-Stammkabel SM MM OM3 OM4 OM5 24-144adrig
MPO/MTP to LC PATCH CABLE
MPO/MTP-LC-Kabelbaum-Patchkabel SM MM OM3 OM4 OM5 8C 12C 24C 48C 96C
MPO/MTP-zu-LC-Kabelbäume werden verwendet, um die Multicore-MPO/MTP-Fasern in generische Steckverbinder aufzufächern,, normalerweise ist es MPO/MTP zu LC,, aber SZOPT kann es auch von MPO/MTP zu SC/ST/FC machen /MTRJ/E2000, usw.. Das MPO/MTP-Kabelbaumkabel wird für den Übergang von Backbone-Trunkkabeln zu Glasfasermanagement-Racks verwendet, Verfügbare Kabelummantelungen sind Mini-Core-Plenum (OFNP), Mini-Core-Riser (OFNR), Mini-Core Low Smoke Zero Halogen (LSZH), typische Glasfasertypen sind Singlemode OS2, Multimode OM1, OM2, OM3, OM4, OM5. Die MPO/MTP-zu-LC-Kabelbaumkabel sind normalerweise 3 mm robuste Verzweigungsbeine in kundenspezifischer Länge, dies wird dazu beitragen, sie robuster zu machen.
mpo mtp fiber patch cord
MPO-MPO MTP-MTP SM MM OM3 OM4 OM5 Stammkabel 12/16/24C
MPO MTP to LC harness cable
MPO/MTP-LC SM OM3 OM4 OM5 Kabelbaum Patchkabel 0.9mm
MPO/MTP-Kabelbaumkabel 0.9mm,, auch bekannt als MPO/MTP-Breakout-Kabel oder MPO/MTP-Fan-Out-Kabel,, ist eine Art Patchkabel mit MPO/MTP-Anschlüssen an einem Ende und MTP/ mpo/lc/fc/sc/s,etc.-Anschlüsse (im Allgemeinen MTP zu LC) am anderen Ende, das für das Innere der MPO/MTP-Kassette verwendet wird.weiblicher und männlicher MPO/MTP-Anschluss ist verfügbar. szopt kann Singlemode- und Multimode-MTP-Glasfaser-Patchkabel in Farben oder kundenspezifisch anbieten,bitte kontaktieren Sie uns für Details.