Produkte
Heim

Optisches Gehäuse

LWL-Spleißverschluss vertikaler Typ 2-in 2-out

LWL-Spleißverschluss vertikaler Typ 2-in 2-out

Glasfasermuffen bieten einen geschützten Bereich für die gespleißten Abschnitte und halten sie von jeglichen Gefahren fern. Alle diese, die mit den Drähten in Kontakt kommen, können zu Schäden führen. Wanzen können die Schutzschichten durchbeißen, während Feuchtigkeit die Verkabelung überschwemmen kann. Auch Dinge wie Vandalismus und Schäden durch Autounfälle können lästig sein. Eine robuste, hermetisch dichte Glasfaser-Spleißmuffe kann Kabel und die sensiblen Daten, die sie durchlaufen, besser vor vielen Gefahren schützen, denen sie ausgesetzt sind.

  • Zahlung:

    T/T,L/C,Paypal,WU,etc.
  • Produktherkunft:

    CN
  • Farbe:

    Black
  • Warenbestand:

    10
  • Meine Bestellung:

    10
  • Hafen:

    Shenzhen/HongKong
  • Vorlaufzeit:

    3-15 days
  • Produktdetails

LWL-Spleißverschluss vertikaler Typ 2-in 2-out


Die faseroptischen Spleißmuffen von SZOPT dienen zum Schutz der Faserspleißverbindung zwischen zwei oder mehr Kabeln, für Direkt- oder Abzweigverbindungen, um die Alterung durch Hitze, Kälte, Licht, Sauerstoff und Mikroorganismen in der Natur zu verhindern. Mit der hervorragenden mechanischen Festigkeit, der robusten Schale und den Hauptstrukturen konnten die schlimmsten Umweltveränderungen standhalten, während gleichzeitig Vibrationen, Stöße, Kabeldehnungen und Verdrehungen geschützt werden konnten. Diese Artikel können für Antenne, Rohrleitungen oder direkt erdverlegte Installationen verwendet werden. Bitte kontaktieren Sie uns für Details.




quality components for the closures

inside view of the closure

each detail of the closure is perfect

appliance of the fiber optical closures


Anwendung:

CATV
FTTx-Netzwerk


Merkmale:

Tolle mechanische Leistung
Hervorragende Alterungsbeständigkeit
Hohe luftdichte, feuchtigkeitsbeständige und widerstandsfähige Blitzschlagleistung
Für Luft-, Erd-, Wand- und Rohrwände verwenden die Leute Brunnen.


Spezifikation:

Beschreibung

LWL-Spleißverschluss Mini Typ

Gerät

Mastmontage, Sockelmontage, Strandmontage, Wandmontage

Material

ABS/PC

Farbe

Schwarz



Paket:

Jeder Artikel wird in eine einzelne Schachtel gelegt, schließlich in einen großen Karton.


hinterlass eine Nachricht

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

verwandte Produkte
Splice closure mini type
LWL-Mini-Spleißverschluss quadratischer Typ 2-in 2-out 12C

Glasfasermuffen bieten einen geschützten Bereich für die gespleißten Abschnitte und halten sie von jeglichen Gefahren fern. Alle diese, die mit den Drähten in Kontakt kommen, können zu Schäden führen. Wanzen können die Schutzschichten durchbeißen, während Feuchtigkeit die Verkabelung überschwemmen kann. Auch Dinge wie Vandalismus und Schäden durch Autounfälle können lästig sein. Eine robuste, hermetisch dichte Glasfaser-Spleißmuffe kann Kabel und die sensiblen Daten, die sie durchlaufen, besser vor vielen Gefahren schützen, denen sie ausgesetzt sind.

Horizontal Splice closure
LWL-Spleißverschluss horizontaler Typ 2-in 2-out

Glasfasermuffen bieten einen geschützten Bereich für die gespleißten Abschnitte und halten sie von jeglichen Gefahren fern. Alle diese, die mit den Drähten in Kontakt kommen, können zu Schäden führen. Wanzen können die Schutzschichten durchbeißen, während Feuchtigkeit die Verkabelung überschwemmen kann. Auch Dinge wie Vandalismus und Schäden durch Autounfälle können lästig sein. Eine robuste, hermetisch dichte Glasfaser-Spleißmuffe kann Kabel und die sensiblen Daten, die sie durchlaufen, besser vor vielen Gefahren schützen, denen sie ausgesetzt sind.

Horizontal Splice closure 3-IN 3-OUT
LWL-Spleißverschluss horizontaler Typ 3-in 3-out

Glasfasermuffen bieten einen geschützten Bereich für die gespleißten Abschnitte und halten sie von jeglichen Gefahren fern. Alle diese, die mit den Drähten in Kontakt kommen, können zu Schäden führen. Wanzen können die Schutzschichten durchbeißen, während Feuchtigkeit die Verkabelung überschwemmen kann. Auch Dinge wie Vandalismus und Schäden durch Autounfälle können lästig sein. Eine robuste, hermetisch dichte Glasfaser-Spleißmuffe kann Kabel und die sensiblen Daten, die sie durchlaufen, besser vor vielen Gefahren schützen, denen sie ausgesetzt sind.

Vertical Splice closure
LWL-Spleißverschluss vertikaler Typ 3-in 3-out

Glasfasermuffen bieten einen geschützten Bereich für die gespleißten Abschnitte und halten sie von jeglichen Gefahren fern. Alle diese, die mit den Drähten in Kontakt kommen, können zu Schäden führen. Wanzen können die Schutzschichten durchbeißen, während Feuchtigkeit die Verkabelung überschwemmen kann. Auch Dinge wie Vandalismus und Schäden durch Autounfälle können lästig sein. Eine robuste, hermetisch dichte Glasfaser-Spleißmuffe kann Kabel und die sensiblen Daten, die sie durchlaufen, besser vor vielen Gefahren schützen, denen sie ausgesetzt sind.

fiber optical terminal box
LWL-Spleißanschlusskasten SC/FC/LC/ST 4C 8C 12C 24C 48C 96C

Glasfasermuffen bieten einen geschützten Bereich für die gespleißten Abschnitte und halten sie von jeglichen Gefahren fern. Alle diese, die mit den Drähten in Kontakt kommen, können zu Schäden führen. Wanzen können die Schutzschichten durchbeißen, während Feuchtigkeit die Verkabelung überschwemmen kann. Auch Dinge wie Vandalismus und Schäden durch Autounfälle können lästig sein. Eine robuste, hermetisch dichte Glasfaser-Spleißmuffe kann Kabel und die sensiblen Daten, die sie durchlaufen, besser vor vielen Gefahren schützen, denen sie ausgesetzt sind.

cpri patch cord with reel
Outdoor FTTA-Patchkabel LC SC FC 4 Kernkabelbaugruppen

Mobile Network-Bedienung steigt heutzutage, die Netzwerkinfrastrukturen der Szopt-Netzwerkinfrastrukturen halten sich mit dem kontinuierlichen High-Bandbreiten-Wachstum und die Erwartungen der Excel-Abonnenten aufrecht, was mehr, um die Kapazität und Abdeckung hinzuzufügen, sind wir an der Bereitstellung des verteilten Antennensystems (DAS) beteiligt.Netzwerke und Kleinzellen

fiber pigtail multicore
LWL Pigtail SC FC LC ST MU E2000 Multicore Singlemode Multimode

LWL-Pigtail SC/FC/LC/ST/MU/E2000 12C 24C 48C 96C 144C hat Anschlüsse an einem Ende,mit PVC,LSZH,OFNP-Ummantelung in Gelb (SM); Orange (OM1/OM2) ,aqua(om3), magenta(om4),limonengrün(om5) oder benutzerdefiniert,der Kabeldurchmesser kann benutzerdefiniert sein,usw..

fiber patchcord lc-lc
LWL-Patchkabel LC-LC Simplex Duplex Singlemode Multimode

LWL-Patchkabel LC-LC hat LC/UPC-Anschlüsse an beiden Enden,mit PVC,LSZH,OFNP-Mantel in Gelb(SM);Orange(OM1/OM2),Aqua(OM3), magenta(om4),limonengrün(om5) oder kundenspezifisch,der Kabeldurchmesser beträgt 3.0 mm,2.8 mm,2.4 mm,2. 0 mm,1.8 mm,1.6 mm,1.2 mm,0.9 mm,etc.

Double jacket mpo mtp trunk cable
MPO MTP Stammkabel Doppelmantel SM MM OM3 OM4 OM5 12C 24C 48C

MPO-MTP-Trunk-Kabel mit Doppelmantel können für 12-adrige, 24-adrige, 48-adrige oder kundenspezifische, erhältlich sein. Ein solches Doppelmantel-Trunkkabel hat eine viel steifere Leistung für den bevorzugten Einsatz von Backbone-Verkabelung mit hoher Dichte in Rechenzentren und anderen Umgebungen mit hohem Faseranteil,, die Netzwerke reduzieren Installations- oder Neukonfigurationszeit und -kosten.MTP/MPO werden verwendet, um Kassetten, Panels, oder Fan-Outs unter Verwendung einer kompakten und robusten Mikrokabelstruktur. miteinander zu verbinden. Das Mikrokabel optimiert die Nutzung der Kabelwege und verbessert den Luftstrom.diese MPO/MTP-Kabel sind mit den hochwertigsten Komponenten gebaut , Versionen mit besserer Einfügungsdämpfung werden entsprechend angeboten,bitte kontaktieren Sie SZOPT für Details.

FTTH Double Flat Drop Cable
fünftes Double-Fly-Flachkabel für den Innenbereich

Double-Fly ftth Drop-Kabel ist die verstärkte Version des traditionellen Butterfly-Drop-Kabels oder gebogenen ftth Drop-Kabels,der Außenmantel ist aus schwarzem PVC/LSZH für den Innenbereich,die Abmessungen des Kabels sind:2. 0x6.0mm(2*1-4core) ,die Option für das Festigkeitselement ist auch:Stahldraht/frp/kfrp,die Option für die Faser ist:g652d,g657a1,g657a2 oder benutzerdefiniert.

Outdoor cable
Zentralbündelader doppelt armiertes Außenkabel GYXTW53

Die 250-μm-Fasern sind in einem hochfesten Kunststoff-Loader-Schlauch positioniert.die Rohre sind mit einer wasserfesten Füllmasse gefüllt,umwickelt mit einer Schicht aus PSP in Längsrichtung. zwischen dem PSP und dem wasserblockierenden Material des lose-Schlauchs wird angebracht, um das Kabel kompakt und wasserdicht zu halten. zwei parallele Stahldrähte werden an den beiden Seiten des Stahlbands platziert. der Außenmantel kann PE oder kundenspezifisch sein.

VARIABLE OPTICAL ATTENUATOR SC
Variabler faseroptischer Inline-Dämpfer VOA ST SM UPC APC 0-60dB

Variable optische Inline-Dämpfer, auch bekannt als einstellbarer optischer Inline-Dämpfer oder kurz als VOA, werden verwendet, um eine dynamische Steuerung der optischen Leistungspegel in einer Faser zu ermöglichen. Es kann verwendet werden, um den Leistungspegel von Signalen in der optischen Kommunikation am Ausgang von Lichtquellen, E/O-Wandlern und für den linearen oder dynamischen Bereich von Leistungsmessern einzustellen. Darüber hinaus können sie in optischen Verstärkersystemen verwendet werden, um die Verstärkung über die verschiedenen Betriebswellenlängen auszugleichen.

© Urheberrechte ©: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. Alle Rechte vorbehalten

IPv6 Netzwerk unterstützt

top

hinterlass eine Nachricht

hinterlass eine Nachricht

    WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.