Produkte
Heim

Optisches Gehäuse

LWL-Spleißverschluss vertikaler Typ 3-in 3-out

LWL-Spleißverschluss vertikaler Typ 3-in 3-out

Glasfasermuffen bieten einen geschützten Bereich für die gespleißten Abschnitte und halten sie von jeglichen Gefahren fern. Alle diese, die mit den Drähten in Kontakt kommen, können zu Schäden führen. Wanzen können die Schutzschichten durchbeißen, während Feuchtigkeit die Verkabelung überschwemmen kann. Auch Dinge wie Vandalismus und Schäden durch Autounfälle können lästig sein. Eine robuste, hermetisch dichte Glasfaser-Spleißmuffe kann Kabel und die sensiblen Daten, die sie durchlaufen, besser vor vielen Gefahren schützen, denen sie ausgesetzt sind.

  • Zahlung:

    T/T,L/C,Paypal,WU,etc.
  • Produktherkunft:

    CN
  • Farbe:

    Black
  • Warenbestand:

    10
  • Meine Bestellung:

    10
  • Hafen:

    Shenzhen/HongKong
  • Vorlaufzeit:

    3-15 days
  • Produktdetails

LWL-Spleißverschluss vertikaler Typ 3-in 3-out


Die faseroptischen Spleißmuffen von SZOPT dienen zum Schutz der Faserspleißverbindung zwischen zwei oder mehr Kabeln, für Direkt- oder Abzweigverbindungen, um die Alterung durch Hitze, Kälte, Licht, Sauerstoff und Mikroorganismen in der Natur zu verhindern. Mit der hervorragenden mechanischen Festigkeit, der robusten Schale und den Hauptstrukturen konnten die schlimmsten Umweltveränderungen standhalten, während gleichzeitig Vibrationen, Stöße, Kabeldehnungen und Verdrehungen geschützt werden konnten. Diese Artikel können für Antenne, Rohrleitungen oder direkt erdverlegte Installationen verwendet werden. Bitte kontaktieren Sie uns für Details.




quality components for the closures

inside view of the closure

each detail of the closure is perfect

appliance of the fiber optical closures


Anwendung:

CATV
FTTx-Netzwerk


Merkmale:

Tolle mechanische Leistung
Hervorragende Alterungsbeständigkeit
Hohe luftdichte, feuchtigkeitsbeständige und widerstandsfähige Blitzschlagleistung
Für Luft-, Erd-, Wand- und Rohrwände verwenden die Leute Brunnen.


Spezifikation:

Beschreibung

LWL-Spleißverschluss Mini Typ

Gerät

Mastmontage, Sockelmontage, Strandmontage, Wandmontage

Material

ABS/PC

Farbe

Schwarz



Paket:

Jeder Artikel wird in eine einzelne Schachtel gelegt, schließlich in einen großen Karton.


hinterlass eine Nachricht

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

verwandte Produkte
Splice closure mini type
LWL-Mini-Spleißverschluss quadratischer Typ 2-in 2-out 12C

Glasfasermuffen bieten einen geschützten Bereich für die gespleißten Abschnitte und halten sie von jeglichen Gefahren fern. Alle diese, die mit den Drähten in Kontakt kommen, können zu Schäden führen. Wanzen können die Schutzschichten durchbeißen, während Feuchtigkeit die Verkabelung überschwemmen kann. Auch Dinge wie Vandalismus und Schäden durch Autounfälle können lästig sein. Eine robuste, hermetisch dichte Glasfaser-Spleißmuffe kann Kabel und die sensiblen Daten, die sie durchlaufen, besser vor vielen Gefahren schützen, denen sie ausgesetzt sind.

Horizontal Splice closure
LWL-Spleißverschluss horizontaler Typ 2-in 2-out

Glasfasermuffen bieten einen geschützten Bereich für die gespleißten Abschnitte und halten sie von jeglichen Gefahren fern. Alle diese, die mit den Drähten in Kontakt kommen, können zu Schäden führen. Wanzen können die Schutzschichten durchbeißen, während Feuchtigkeit die Verkabelung überschwemmen kann. Auch Dinge wie Vandalismus und Schäden durch Autounfälle können lästig sein. Eine robuste, hermetisch dichte Glasfaser-Spleißmuffe kann Kabel und die sensiblen Daten, die sie durchlaufen, besser vor vielen Gefahren schützen, denen sie ausgesetzt sind.

Horizontal Splice closure 3-IN 3-OUT
LWL-Spleißverschluss horizontaler Typ 3-in 3-out

Glasfasermuffen bieten einen geschützten Bereich für die gespleißten Abschnitte und halten sie von jeglichen Gefahren fern. Alle diese, die mit den Drähten in Kontakt kommen, können zu Schäden führen. Wanzen können die Schutzschichten durchbeißen, während Feuchtigkeit die Verkabelung überschwemmen kann. Auch Dinge wie Vandalismus und Schäden durch Autounfälle können lästig sein. Eine robuste, hermetisch dichte Glasfaser-Spleißmuffe kann Kabel und die sensiblen Daten, die sie durchlaufen, besser vor vielen Gefahren schützen, denen sie ausgesetzt sind.

Vertical Splice closure
LWL-Spleißverschluss vertikaler Typ 2-in 2-out

Glasfasermuffen bieten einen geschützten Bereich für die gespleißten Abschnitte und halten sie von jeglichen Gefahren fern. Alle diese, die mit den Drähten in Kontakt kommen, können zu Schäden führen. Wanzen können die Schutzschichten durchbeißen, während Feuchtigkeit die Verkabelung überschwemmen kann. Auch Dinge wie Vandalismus und Schäden durch Autounfälle können lästig sein. Eine robuste, hermetisch dichte Glasfaser-Spleißmuffe kann Kabel und die sensiblen Daten, die sie durchlaufen, besser vor vielen Gefahren schützen, denen sie ausgesetzt sind.

fiber optical terminal box
LWL-Spleißanschlusskasten SC/FC/LC/ST 4C 8C 12C 24C 48C 96C

Glasfasermuffen bieten einen geschützten Bereich für die gespleißten Abschnitte und halten sie von jeglichen Gefahren fern. Alle diese, die mit den Drähten in Kontakt kommen, können zu Schäden führen. Wanzen können die Schutzschichten durchbeißen, während Feuchtigkeit die Verkabelung überschwemmen kann. Auch Dinge wie Vandalismus und Schäden durch Autounfälle können lästig sein. Eine robuste, hermetisch dichte Glasfaser-Spleißmuffe kann Kabel und die sensiblen Daten, die sie durchlaufen, besser vor vielen Gefahren schützen, denen sie ausgesetzt sind.

fiber patchcord sc-lc
PM-Glasfaser-Patchkabel SC LC FC ST 780/850/980/1064/1310/1550nm

Polarisationserhaltende (PM) Patchkabel/Überbrückungskabel sind mit polarisationserhaltenden Panda-Fasern gebaut und mit FC/UPC, FC/APC, SC- und LC-Steckverbindern,usw.. verbunden, in denen solche PM-Patchkabel geliefert werden können 250 µm blanke Faser, 900 µm gepufferte Faser oder Kabel mit 3 mm Außendurchmesser.

PLC 1X32 SC/APC32
SPS-Splitter 1X32 Mini-Modul SC/LC/FC/ST UPC APC

Dies ist eine Art Edelstahlrohr-Minimodul PLC-Splitter 1:32 mit sc/lc/fc/st in 0,9 mm Kabel, die Kabellänge beträgt normalerweise 1-1,5 m. Verfügbare Wellenlänge ist: 1260-1650 nm.

VARIABLE OPTICAL ATTENUATOR SC
Variabler faseroptischer Inline-Dämpfer VOA FC SM UPC APC 0-60dB

Variable optische Inline-Dämpfer, auch bekannt als einstellbarer optischer Inline-Dämpfer oder kurz als VOA, werden verwendet, um eine dynamische Steuerung der optischen Leistungspegel in einer Faser zu ermöglichen. Es kann verwendet werden, um den Leistungspegel von Signalen in der optischen Kommunikation am Ausgang von Lichtquellen, E/O-Wandlern und für den linearen oder dynamischen Bereich von Leistungsmessern einzustellen. Darüber hinaus können sie in optischen Verstärkersystemen verwendet werden, um die Verstärkung über die verschiedenen Betriebswellenlängen auszugleichen.

ethernet patch cord
cat5 cat6 cat7 cat8 doppelt abgeschirmtes Patchkabel

Ethernet-Patchkabel werden häufig für LAN-Netzwerke verwendet,verfügbar cat5,cat6,cat7,cat8,etc,mit utp,ftp,sftp,etc. Abschirmmodus.Bitte erkundigen Sie sich bei uns nach Details.

Lan cable SFTP
SFTP Cat6 Cat7 Cat8 LAN-Kabel

SFTP Cat5 Cat6 Cat7 LAN-Kabel ist ein beliebtes SFTP-Netzwerkkabel oder Ethernet-Kabel für LAN-Felder mit vollständiger Kategorie,Bitte kontaktieren Sie uns für Details.

MPO/MTP cassette lgx
MPO/MTP-Metallkassette mit hoher Dichte MTP/MPO-zu-LC-Kabelstrang-Patchkabelmodul 12/24-Faser

Die MPO/MTP-Glasfaser-Kassettenbox ist normalerweise die Verbindung des Stammkabels und der nächsten MPO/MTP-Kassette im Verteilerbereich von MDA, IDA- oder HDA-Rechenzentren., es können 1 Stück oder 2 Stück von 0 . 9 mm installiert werden MPO/MTP-LC-Kabelbaum-Patchkabel 12C innen.

VARIABLE OPTICAL ATTENUATOR FC
Variabler optischer Abschwächer VOA LC 0-60dB

Variable optische Dämpfungsglieder, kurz VOA, werden verwendet, um eine dynamische Steuerung der optischen Leistungspegel in einer Faser zu ermöglichen. Es kann verwendet werden, um den Leistungspegel von Signalen in der optischen Kommunikation am Ausgang von Lichtquellen, E/O-Wandlern und für den linearen oder dynamischen Bereich von Leistungsmessern einzustellen. Darüber hinaus können sie in optischen Verstärkersystemen verwendet werden, um die Verstärkung über die verschiedenen Betriebswellenlängen auszugleichen.

© Urheberrechte ©: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. Alle Rechte vorbehalten

IPv6 Netzwerk unterstützt

top

hinterlass eine Nachricht

hinterlass eine Nachricht

    WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.