Produkte
Heim

Optisches Gehäuse

LWL-Spleißverschluss vertikaler Typ 3-in 3-out

LWL-Spleißverschluss vertikaler Typ 3-in 3-out

Glasfasermuffen bieten einen geschützten Bereich für die gespleißten Abschnitte und halten sie von jeglichen Gefahren fern. Alle diese, die mit den Drähten in Kontakt kommen, können zu Schäden führen. Wanzen können die Schutzschichten durchbeißen, während Feuchtigkeit die Verkabelung überschwemmen kann. Auch Dinge wie Vandalismus und Schäden durch Autounfälle können lästig sein. Eine robuste, hermetisch dichte Glasfaser-Spleißmuffe kann Kabel und die sensiblen Daten, die sie durchlaufen, besser vor vielen Gefahren schützen, denen sie ausgesetzt sind.

  • Zahlung:

    T/T,L/C,Paypal,WU,etc.
  • Produktherkunft:

    CN
  • Farbe:

    Black
  • Warenbestand:

    10
  • Meine Bestellung:

    10
  • Hafen:

    Shenzhen/HongKong
  • Vorlaufzeit:

    3-15 days
  • Produktdetails

LWL-Spleißverschluss vertikaler Typ 3-in 3-out


Die faseroptischen Spleißmuffen von SZOPT dienen zum Schutz der Faserspleißverbindung zwischen zwei oder mehr Kabeln, für Direkt- oder Abzweigverbindungen, um die Alterung durch Hitze, Kälte, Licht, Sauerstoff und Mikroorganismen in der Natur zu verhindern. Mit der hervorragenden mechanischen Festigkeit, der robusten Schale und den Hauptstrukturen konnten die schlimmsten Umweltveränderungen standhalten, während gleichzeitig Vibrationen, Stöße, Kabeldehnungen und Verdrehungen geschützt werden konnten. Diese Artikel können für Antenne, Rohrleitungen oder direkt erdverlegte Installationen verwendet werden. Bitte kontaktieren Sie uns für Details.




quality components for the closures

inside view of the closure

each detail of the closure is perfect

appliance of the fiber optical closures


Anwendung:

CATV
FTTx-Netzwerk


Merkmale:

Tolle mechanische Leistung
Hervorragende Alterungsbeständigkeit
Hohe luftdichte, feuchtigkeitsbeständige und widerstandsfähige Blitzschlagleistung
Für Luft-, Erd-, Wand- und Rohrwände verwenden die Leute Brunnen.


Spezifikation:

Beschreibung

LWL-Spleißverschluss Mini Typ

Gerät

Mastmontage, Sockelmontage, Strandmontage, Wandmontage

Material

ABS/PC

Farbe

Schwarz



Paket:

Jeder Artikel wird in eine einzelne Schachtel gelegt, schließlich in einen großen Karton.


hinterlass eine Nachricht

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

verwandte Produkte
Splice closure mini type
LWL-Mini-Spleißverschluss quadratischer Typ 2-in 2-out 12C

Glasfasermuffen bieten einen geschützten Bereich für die gespleißten Abschnitte und halten sie von jeglichen Gefahren fern. Alle diese, die mit den Drähten in Kontakt kommen, können zu Schäden führen. Wanzen können die Schutzschichten durchbeißen, während Feuchtigkeit die Verkabelung überschwemmen kann. Auch Dinge wie Vandalismus und Schäden durch Autounfälle können lästig sein. Eine robuste, hermetisch dichte Glasfaser-Spleißmuffe kann Kabel und die sensiblen Daten, die sie durchlaufen, besser vor vielen Gefahren schützen, denen sie ausgesetzt sind.

Horizontal Splice closure
LWL-Spleißverschluss horizontaler Typ 2-in 2-out

Glasfasermuffen bieten einen geschützten Bereich für die gespleißten Abschnitte und halten sie von jeglichen Gefahren fern. Alle diese, die mit den Drähten in Kontakt kommen, können zu Schäden führen. Wanzen können die Schutzschichten durchbeißen, während Feuchtigkeit die Verkabelung überschwemmen kann. Auch Dinge wie Vandalismus und Schäden durch Autounfälle können lästig sein. Eine robuste, hermetisch dichte Glasfaser-Spleißmuffe kann Kabel und die sensiblen Daten, die sie durchlaufen, besser vor vielen Gefahren schützen, denen sie ausgesetzt sind.

Horizontal Splice closure 3-IN 3-OUT
LWL-Spleißverschluss horizontaler Typ 3-in 3-out

Glasfasermuffen bieten einen geschützten Bereich für die gespleißten Abschnitte und halten sie von jeglichen Gefahren fern. Alle diese, die mit den Drähten in Kontakt kommen, können zu Schäden führen. Wanzen können die Schutzschichten durchbeißen, während Feuchtigkeit die Verkabelung überschwemmen kann. Auch Dinge wie Vandalismus und Schäden durch Autounfälle können lästig sein. Eine robuste, hermetisch dichte Glasfaser-Spleißmuffe kann Kabel und die sensiblen Daten, die sie durchlaufen, besser vor vielen Gefahren schützen, denen sie ausgesetzt sind.

Vertical Splice closure
LWL-Spleißverschluss vertikaler Typ 2-in 2-out

Glasfasermuffen bieten einen geschützten Bereich für die gespleißten Abschnitte und halten sie von jeglichen Gefahren fern. Alle diese, die mit den Drähten in Kontakt kommen, können zu Schäden führen. Wanzen können die Schutzschichten durchbeißen, während Feuchtigkeit die Verkabelung überschwemmen kann. Auch Dinge wie Vandalismus und Schäden durch Autounfälle können lästig sein. Eine robuste, hermetisch dichte Glasfaser-Spleißmuffe kann Kabel und die sensiblen Daten, die sie durchlaufen, besser vor vielen Gefahren schützen, denen sie ausgesetzt sind.

fiber optical terminal box
LWL-Spleißanschlusskasten SC/FC/LC/ST 4C 8C 12C 24C 48C 96C

Glasfasermuffen bieten einen geschützten Bereich für die gespleißten Abschnitte und halten sie von jeglichen Gefahren fern. Alle diese, die mit den Drähten in Kontakt kommen, können zu Schäden führen. Wanzen können die Schutzschichten durchbeißen, während Feuchtigkeit die Verkabelung überschwemmen kann. Auch Dinge wie Vandalismus und Schäden durch Autounfälle können lästig sein. Eine robuste, hermetisch dichte Glasfaser-Spleißmuffe kann Kabel und die sensiblen Daten, die sie durchlaufen, besser vor vielen Gefahren schützen, denen sie ausgesetzt sind.

cat6a ethernet patch cable
Cat6a-Ethernet-Patchkabel RJ45-RJ45 UTP STP/FTP,SFTP und SSTP

Ethernet-Patchkabel werden häufig für LAN-Netzwerk,verfügbare Cat5,Cat5a,Cat6,Cat6a,Cat7,Cat7a,Cat8,etc,mit UTP, verwendet STP/FTP,SFTP,SSTP usw..Abschirmungsmodus.Bitte erkundigen Sie sich bei uns nach Details.

fiber optical terminal box
LWL-Spleißanschlusskasten SC/FC/LC/ST 4C 8C 12C 24C 48C 96C

Glasfasermuffen bieten einen geschützten Bereich für die gespleißten Abschnitte und halten sie von jeglichen Gefahren fern. Alle diese, die mit den Drähten in Kontakt kommen, können zu Schäden führen. Wanzen können die Schutzschichten durchbeißen, während Feuchtigkeit die Verkabelung überschwemmen kann. Auch Dinge wie Vandalismus und Schäden durch Autounfälle können lästig sein. Eine robuste, hermetisch dichte Glasfaser-Spleißmuffe kann Kabel und die sensiblen Daten, die sie durchlaufen, besser vor vielen Gefahren schützen, denen sie ausgesetzt sind.

fiber adapter lc with shutter
faseradapter lc mit verschluss upc apc simplex duplex quad sm multimode om3 om4 om5

Faseradapter (Faseradapter mit Gegenhülse oder Standard-Faseradapter oder Schott-Faseradapter), auch Faseradapter genannt, werden verwendet, um optische Kabel oder Geräte zu verbinden.normalerweise sind sie weiblich zu weiblich oder weiblich zu männlich.Die Faseradapter von szopt sind hauptsächlich mit Keramikhülsen ausgestattet, aber für spezielle Anforderungen ist eine Phosphorbronzehülse eine Option.

OPTICAL ATTENUATOR MPO MALE TO FEMALE
Optischer fester Abschwächer männlich zu weiblich MPO 1dB 2dB 3dB 5dB 10dB 15dB 20dB 25dB 30dB

Fiber Optic Attenuator ist eine Art optisches passives Gerät, das verwendet wird, um die Leistung der optischen Leistung im optischen Kommunikationssystem zu debuggen, die Kalibrierungskorrektur für faseroptische Instrumente und die optische Signaldämpfung zu debuggen optische Empfängerverzerrung aufgrund der Eingangslichtleistung stark. Das feste faseroptische Dämpfungsglied kann die Doppelfunktion von Adapter und Dämpfungsgliedern erreichen.

MPO/MTP to LC PATCH CABLE
MPO/MTP-LC-Kabelbaum-Patchkabel SM MM OM3 OM4 OM5 8C 12C 24C 48C 96C

MPO/MTP-zu-LC-Kabelbäume werden verwendet, um die Multicore-MPO/MTP-Fasern in generische Steckverbinder aufzufächern,, normalerweise ist es MPO/MTP zu LC,, aber SZOPT kann es auch von MPO/MTP zu SC/ST/FC machen /MTRJ/E2000, usw.. Das MPO/MTP-Kabelbaumkabel wird für den Übergang von Backbone-Trunkkabeln zu Glasfasermanagement-Racks verwendet, Verfügbare Kabelummantelungen sind Mini-Core-Plenum (OFNP), Mini-Core-Riser (OFNR), Mini-Core Low Smoke Zero Halogen (LSZH), typische Glasfasertypen sind Singlemode OS2, Multimode OM1, OM2, OM3, OM4, OM5. Die MPO/MTP-zu-LC-Kabelbaumkabel sind normalerweise 3 mm robuste Verzweigungsbeine in kundenspezifischer Länge, dies wird dazu beitragen, sie robuster zu machen.

OptiTap patch cable
optitap SC/APC Stecker G652D G657A1 G657A2 Patchkabel

szopts SC/APC Optitap-Steckverbinder-Kabelbaugruppen bieten eine kostengünstige, bequeme Bedienung, Umgebungsdichtung und mechanische Schutzlösung. das Design macht den Steckverbinder blindsteckfähig, bietet schnelle Installationslösungen und hat eine gute Leistung , es kann mit allen ähnlichen Produkten auf dem Markt kompatibel sein, wie Corning opitap-sc und H-Stecker, Kabel kann 2×3.0mm, 2×5. sein 0 mm flacher Tropfen oder 5.0 mm und 7.0 mm Rundkabel, amoured oder non-amore. bitte kontaktieren Sie uns für Details.

fiber adapter fc
faseradapter st upc apc simplex duplex sm multimode om3 om4 om5

Faseradapter (Faseradapter mit Gegenhülse oder Standard-Faseradapter oder Schott-Faseradapter), auch Faseradapter genannt, werden verwendet, um optische Kabel oder Geräte zu verbinden.normalerweise sind sie weiblich zu weiblich oder weiblich zu männlich.Die Faseradapter von szopt sind hauptsächlich mit Keramikhülsen ausgestattet, aber für spezielle Anforderungen ist eine Phosphorbronzehülse eine Option.

© Urheberrechte ©: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. Alle Rechte vorbehalten

IPv6 Netzwerk unterstützt

top

hinterlass eine Nachricht

hinterlass eine Nachricht

    WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.