Produkte
Heim

cwdm & dwdm

lgx box cwdm dwdm wdm multiplexer modul demux

lgx box cwdm dwdm wdm multiplexer modul demux

szopt bietet eine vollständige Palette von cwdm&dwdm an, um den Bedarf von Anwendungen wie : Gigabit & 10g Ethernet,SDH/SONET,ATM,ESCON,Fibre Channel,FTTx und CATV,etc.

  • Zahlung:

    T/T,L/C,WU,etc.
  • Produktherkunft:

    CN
  • Farbe:

    White or custom.
  • Hafen:

    Shenzhen/HongKong
  • Vorlaufzeit:

    15 days
  • Produktdetails

lgx box cwdm dwdm wdm multiplexer modul demux


Unsere cwdm mux Demux-Serie bietet bis zu 16-Kanal- oder sogar 18-Kanal-Multiplexing auf einer einzigen Faser, behält die geringe Einfügung, andernfalls DWDM erreicht Uplink und Downlink Gemäß der Membranfiltertechnik und dem proprietären Non-Flux-Metallbindungs-Mikrooptik-Verpackungsdesign bietet es die Mittenwellenlänge des itu-Kanals mit geringer Einfügedämpfung, hoher Kanalisolation, geringem Stromverbrauch und breiten Durchlassbandeigenschaften, keine Klebeschleife, ausgezeichnete thermische Stabilität und Verlässlichkeit.

top quality connector of the coupler


 CWDM DWDM LGX BOX

CWDM DWDM CARD INSERT BOX


CWDM DWDM workshop


CWDM DWDX Appliance

goods ready to ship


Bewerbung:

Leitungsüberwachung

wdm-Netzwerk

Telekommunikation

Mobilfunkanwendung

faseroptischer Verstärker

Zugangsnetzwerk



Funktion:

geringe Einfügedämpfung

breiter Wellenlängenbereich

geringes Übersprechen

hohe Stabilität, hohe Zuverlässigkeit

epoxidfrei auf optischem Weg

rastend und nichtrastend



Paket:

Jeder wird in eine Glitzerbox gelegt und dann in einen Karton gelegt.


spezifikation:

Parameter

4 Kanäle

8 Kanäle

16 Kanäle

mux

demuxen

mux

demuxen

mux

demuxen

Kanalwellenlänge (nm)

1270~1610

Genauigkeit der Mittenwellenlänge (nm)

±0.5

Kanalabstand (nm)

20

Kanalpassband (@-0.5db Bandbreite (nm)

>14

Einfügedämpfung (db)

≤1.4

≤2.6

≤5.0

Kanalgleichmäßigkeit (db)

≤0.5

≤0.5

≤0.5

Kanalwelligkeit (db)

0.3

Isolierung (db)

benachbart

n / A

>30

n / A

>30

n / A

>30

nicht benachbart

n / A

>40

n / A

>40

n / A

>40

Einfügedämpfung Temperaturempfindlichkeit (db/℃)

<0.005

Wellenlängen-Temperaturverschiebung (nm/℃)

<0.002

polarisationsabhängiger Verlust (db)

<0.1

Polarisationsmodendispersion (ps)

<0.1

Richtwirkung (db)

>50

Rückflussdämpfung (db)

>45

maximale Belastbarkeit (mw)

500

Betriebstemperatur (℃)

-5~+75

Lagertemperatur (℃)

-40~85

Paketabmessung (mm)

1.L100 x B80 x H10 (2-Kanal ~ 8-Kanal-Modul)

2.l120xw800xh18 (9-Kanal ~ 18-Kanal-Modul)


hinterlass eine Nachricht

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

verwandte Produkte
WDM SC APC UPC
sc/lc/fc/st cwdm dwdm wdm Glasfaser-Multiplexer

szopt bietet eine vollständige Palette von cwdm&dwdm an, um den Bedarf von Anwendungen wie : Gigabit & 10g Ethernet,SDH/SONET,ATM,ESCON,Fibre Channel,FTTx und CATV,etc.

CWDM patch panel
1U-Rackmount-Patchpanel 100 GHz Flat-Top-Sc/lc/fc/st Mux Demux cwdm dwdm wdm

szopt bietet eine vollständige Palette von cwdm&dwdm an, um den Bedarf von Anwendungen wie : Gigabit & 10g Ethernet,SDH/SONET,ATM,ESCON,Fibre Channel,FTTx und CATV,etc.

VARIABLE OPTICAL ATTENUATOR FC
Variabler optischer Abschwächer VOA FC 0-60dB

Variable optische Dämpfungsglieder, kurz VOA, werden verwendet, um eine dynamische Steuerung der optischen Leistungspegel in einer Faser zu ermöglichen. Es kann verwendet werden, um den Leistungspegel von Signalen in der optischen Kommunikation am Ausgang von Lichtquellen, E/O-Wandlern und für den linearen oder dynamischen Bereich von Leistungsmessern einzustellen. Darüber hinaus können sie in optischen Verstärkersystemen verwendet werden, um die Verstärkung über die verschiedenen Betriebswellenlängen auszugleichen.

LC apc fast connector
ft.feldkonfektionierbarer Schnellsteckverbinder lc/apc

lc/apc Fast Connector, auch bekannt als Feldinstallationsstecker LC/APC oder Schnellmontagestecker LC/APC, ist eine neue Art von Stecker, der in der fünften Projektszene verwendet werden kann.Sie brauchen kein Polieren, kein Epoxid.sie könnten im Feld installiert werden und die Verbindung in weniger als zwei Minuten herstellen.Außerdem braucht es die verschmolzene Faser nicht.Sie benötigen nur einige einfache Werkzeuge, auf diese Weise können Sie Zeit und Kosten sparen.szopt kann Ihnen verschiedene Modelle für Optionen anbieten, bitte kontaktieren Sie uns für Details

fiber loopback lc module
LWL-Loopback-Modul LC Singlemode Multimode

Glasfaser-Loopback-Module LC sind so konzipiert, dass sie Testingenieuren eine effektive Möglichkeit bieten, die Übertragungsfähigkeit und Empfängerempfindlichkeit von optischen Netzwerkgeräten zu testen.

OPTICAL ATTENUATOR ST MALE TO FEMALE
Optischer fester Abschwächer Stecker auf Buchse ST 1dB 2dB 3dB 5dB 10dB 15dB 20dB 25dB 30dB

Fiber Optic Attenuator ist eine Art optisches passives Gerät, das verwendet wird, um die Leistung der optischen Leistung im optischen Kommunikationssystem zu debuggen, die Kalibrierungskorrektur für faseroptische Instrumente und die optische Signaldämpfung zu debuggen optische Empfängerverzerrung aufgrund der Eingangslichtleistung stark. Das feste faseroptische Dämpfungsglied kann die Doppelfunktion von Adapter und Dämpfungsgliedern erreichen.

OPTICAL ATTENUATOR ST ADAPTER TYPE
ST-Adaptertyp Faseroptischer fester Abschwächer 1dB 2dB 3dB 5dB 10dB 15dB 20dB 25dB 30dB

Der feste Dämpfer vom Adaptertyp ist der feste Glasfaser-Dämpfer von Buchse zu Buchse, der den Luftspalt zwischen zwei Anschlüssen nutzt, um die optische Dämpfung zu erreichen. Der Abschwächer mit festem Adapter ist einfach, kostengünstig und kompakt. Es wird für Anwendungen empfohlen, bei denen die Rückflussdämpfung oder der absolute Dämpfungswert keine Rolle spielen.

fiber adapter SMA
faseradapter sma sm multimode om3 om4 om5

Faseradapter (Faseradapter mit Gegenhülse oder Standard-Faseradapter oder Schott-Faseradapter), auch Faseradapter genannt, werden verwendet, um optische Kabel oder Geräte zu verbinden.normalerweise sind sie weiblich zu weiblich oder weiblich zu männlich.Die Faseradapter von szopt sind hauptsächlich mit Keramikhülsen ausgestattet, aber für spezielle Anforderungen ist eine Phosphorbronzehülse eine Option.

fiber patchcord mu e2000
LWL-Patchkabel MU E2000 Simplex Duplex Singlemode Multimode

LWL-Patchkabel MU E2000 hat MU/UPC E2000/UPC-Anschlüsse an beiden Enden,mit PVC,LSZH,OFNP-Mantel in Gelb (SM); Orange (OM1/OM2),Aqua (OM3) , magenta(om4),limonengrün(om5) oder benutzerdefiniert.

FTTH Double Flat Drop Cable
fünftes Double-Fly-Flachkabel für den Innenbereich

Double-Fly ftth Drop-Kabel ist die verstärkte Version des traditionellen Butterfly-Drop-Kabels oder gebogenen ftth Drop-Kabels,der Außenmantel ist aus schwarzem PVC/LSZH für den Innenbereich,die Abmessungen des Kabels sind:2. 0x6.0mm(2*1-4core) ,die Option für das Festigkeitselement ist auch:Stahldraht/frp/kfrp,die Option für die Faser ist:g652d,g657a1,g657a2 oder benutzerdefiniert.

PLC Splitter Module
SPS-Splitter 1X4 Mini-Modul SC/LC/FC/ST UPC APC

Dies ist eine Art Edelstahlrohr-Minimodul PLC-Splitter 1:4 sc/apc in 0,9 mm Kabel, die Kabellänge beträgt normalerweise 1-1,5 m. Die verfügbare Wellenlänge beträgt: 1260-1650 nm.

armoured fiber patchcord sc fc lc st
gepanzerte LWL-Patchkabel SC FC LC ST MU E2000 Simplex Duplex Singlemode Multimode

gepanzerte LWL-Patchkabel SC/FC/LC/ST haben eine starke Zugkraft durch Edelstahlrohr im Inneren des Kabels in Blau/Beige/Gelb oder kundenspezifisch mit PVC,LSZH,OFNP-Außenmantel.

© Urheberrechte ©: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. Alle Rechte vorbehalten

IPv6 Netzwerk unterstützt

top

hinterlass eine Nachricht

hinterlass eine Nachricht

    WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.