Produkte
Heim

cwdm & dwdm

sc/lc/fc/st cwdm dwdm wdm Glasfaser-Multiplexer

sc/lc/fc/st cwdm dwdm wdm Glasfaser-Multiplexer

szopt bietet eine vollständige Palette von cwdm&dwdm an, um den Bedarf von Anwendungen wie : Gigabit & 10g Ethernet,SDH/SONET,ATM,ESCON,Fibre Channel,FTTx und CATV,etc.

  • Zahlung:

    T/T,L/C,WU,etc.
  • Produktherkunft:

    CN
  • Farbe:

    Yellow or custom.
  • Hafen:

    Shenzhen/HongKong
  • Vorlaufzeit:

    15 days
  • Produktdetails

sc/lc/fc/st cwdm dwdm wdm Glasfaser-Multiplexer


Unsere cwdm mux Demux-Serie bietet bis zu 16-Kanal- oder sogar 18-Kanal-Multiplexing auf einer einzigen Faser, behält die geringe Einfügung, andernfalls DWDM erreicht Uplink und Downlink Gemäß der Membranfiltertechnik und dem proprietären Non-Flux-Metallbindungs-Mikrooptik-Verpackungsdesign bietet es die Mittenwellenlänge des itu-Kanals mit geringer Einfügedämpfung, hoher Kanalisolation, geringem Stromverbrauch und breiten Durchlassbandeigenschaften, keine Klebeschleife, ausgezeichnete thermische Stabilität und Verlässlichkeit.

top quality connector of the coupler


WDM patch cords


CWDM DWDM workshop


CWDM DWDM Appliance

Goods ready to ship


Bewerbung:

Leitungsüberwachung

wdm-Netzwerk

Telekommunikation

Mobilfunkanwendung

faseroptischer Verstärker

Zugangsnetzwerk



Funktion:

geringe Einfügedämpfung

breiter Wellenlängenbereich

geringes Übersprechen

hohe Stabilität, hohe Zuverlässigkeit

epoxidfrei auf optischem Weg

rastend und nichtrastend



Paket:

Jeder wird in eine Glitzerbox gelegt und dann in einen Karton gelegt.


spezifikation:

Parameter

4 Kanäle

8 Kanäle

16 Kanäle

mux

demuxen

mux

demuxen

mux

demuxen

Kanalwellenlänge (nm)

1270~1610

Genauigkeit der Mittenwellenlänge (nm)

±0.5

Kanalabstand (nm)

20

Kanalpassband (@-0.5db Bandbreite (nm)

>14

Einfügedämpfung (db)

≤1.4

≤2.6

≤5.0

Kanalgleichmäßigkeit (db)

≤0.5

≤0.5

≤0.5

Kanalwelligkeit (db)

0.3

Isolierung (db)

benachbart

n / A

>30

n / A

>30

n / A

>30

nicht benachbart

n / A

>40

n / A

>40

n / A

>40

Einfügedämpfung Temperaturempfindlichkeit (db/℃)

<0.005

Wellenlängen-Temperaturverschiebung (nm/℃)

<0.002

polarisationsabhängiger Verlust (db)

<0.1

Polarisationsmodendispersion (ps)

<0.1

Richtwirkung (db)

>50

Rückflussdämpfung (db)

>45

maximale Belastbarkeit (mw)

500

Betriebstemperatur (℃)

-5~+75

Lagertemperatur (℃)

-40~85

Paketabmessung (mm)

1.L100 x B80 x H10 (2-Kanal ~ 8-Kanal-Modul)

2.l120xw800xh18 (9-Kanal ~ 18-Kanal-Modul)


hinterlass eine Nachricht

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

verwandte Produkte
WDM LGX BOX
lgx box cwdm dwdm wdm multiplexer modul demux

szopt bietet eine vollständige Palette von cwdm&dwdm an, um den Bedarf von Anwendungen wie : Gigabit & 10g Ethernet,SDH/SONET,ATM,ESCON,Fibre Channel,FTTx und CATV,etc.

CWDM patch panel
1U-Rackmount-Patchpanel 100 GHz Flat-Top-Sc/lc/fc/st Mux Demux cwdm dwdm wdm

szopt bietet eine vollständige Palette von cwdm&dwdm an, um den Bedarf von Anwendungen wie : Gigabit & 10g Ethernet,SDH/SONET,ATM,ESCON,Fibre Channel,FTTx und CATV,etc.

100KM SMF TRANSCEIVER
1000BASE-EZX SFP 1550 nm 100 km DOM LC SMF-Transceiver-Modul

1000BASE-EZX SFP 1550 nm 100 km DOM LC SMF-Transceiver-Modul ist für den Einsatz in 100GBASE-Ethernet und 4x28g-OTN-Client-Schnittstellen mit einem Durchsatz von bis zu 100 km über Singlemode-Glasfaser (SMF) mit einer Wellenlänge von 1550 nm über Duplex-LC-Anschlüsse. ausgelegt, wobei BOX+FPC+PCBA separates Design, verwendet wird. Es hat eine große Zuverlässigkeit , Luftdichtigkeit und Wärmeableitungsleistung. Dieser Transceiver entspricht den Standards IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 und OTU4 4I1-9D1F. Digitale Diagnosefunktionen sind auch über die I2C-Schnittstelle, gemäß Spezifikation verfügbar der QSFP28 MSA,, um den Zugriff auf Echtzeit-Betriebsparameter zu ermöglichen. mit diesen Funktionen, dieser einfach zu installierende, Hot-Swap-fähige Transceiver eignet sich für den Einsatz in verschiedenen Anwendungen, wie 100G-Ethernet[ 3] 112G OTN OTU4, Telekommunikations, Dienstanbieteranwendungen und 5G-Drahtlosnetzwerk.

19 patch panel PIVOT
19" schwenkbares Rangierfeld SC/FC/ST/LC 1HE/2HE/3HE/4HE 12C 24C 36C 48C 96C 144C

szopts 19-Zoll-1U/2U/3U/4U-Glasfaser-Swing-Out-Patchpanel sind SC/FC/ST/LC-Port verfügbar ,12C/24C/48C/96C/144C/288C-Fasern mit gut beschichtetem kaltgewalztem Stahlpulver,entworfen, um in Standard-19-Zoll-Racks zu passen., sind diese Patchpanels ideal für hochdichte LAN-Verbindungen oder Cross-Connect-Patching,und bieten einen bestimmten Terminus für zusammenhängende Kabelbereitstellungen.

OPTICAL ATTENUATOR ST ADAPTER TYPE
FC-Adaptertyp LWL-Festdämpfung 1dB 2dB 3dB 5dB 10dB 15dB 20dB 25dB 30dB

Der feste Dämpfer vom Adaptertyp ist der feste Glasfaser-Dämpfer von Buchse zu Buchse, der den Luftspalt zwischen zwei Anschlüssen nutzt, um die optische Dämpfung zu erreichen. Der Abschwächer mit festem Adapter ist einfach, kostengünstig und kompakt. Es wird für Anwendungen empfohlen, bei denen die Rückflussdämpfung oder der absolute Dämpfungswert keine Rolle spielen.

fiber adapter SMA
faseradapter sma sm multimode om3 om4 om5

Faseradapter (Faseradapter mit Gegenhülse oder Standard-Faseradapter oder Schott-Faseradapter), auch Faseradapter genannt, werden verwendet, um optische Kabel oder Geräte zu verbinden.normalerweise sind sie weiblich zu weiblich oder weiblich zu männlich.Die Faseradapter von szopt sind hauptsächlich mit Keramikhülsen ausgestattet, aber für spezielle Anforderungen ist eine Phosphorbronzehülse eine Option.

fiber adapter lc
faseradapter lc upc apc simplex duplex quad sm multimode om3 om4 om5

Faseradapter (Faseradapter mit Gegenhülse oder Standard-Faseradapter oder Schott-Faseradapter), auch Faseradapter genannt, werden verwendet, um optische Kabel oder Geräte zu verbinden.normalerweise sind sie weiblich zu weiblich oder weiblich zu männlich.Die Faseradapter von szopt sind hauptsächlich mit Keramikhülsen ausgestattet, aber für spezielle Anforderungen ist eine Phosphorbronzehülse eine Option.

19 fiber patch panel
19" ausziehbares Glasfaser-Patchpanel SC/FC/ST/LC 1HE/2HE/3HE/4HE 12-144 Kern

szopts 19-Zoll-1U/2U/3U/4U-Glasfaser-Patchpanel sind SC/FC/ST/LC-Port ,12/24/48/96/144/288 Fasern mit kaltgewalztem Stahl, gut beschichtet,entworfen passend für Standard-19-Zoll-Racks. sind diese Patchpanels ideal für LAN-Verbindungen mit hoher Dichte oder Cross-Connect-Patching,und bieten einen bestimmten Terminus für miteinander verbundene Kabelbereitstellungen.

fiber optic SMC distribution box
wasserdichter LWL-Verteilerkasten für den Außenbereich SMC

PLC-Splitter-Verteilerbox-Serien sind in FTTH-Projekten anwendbar und für die Anwendung an Gebäudeaußenwänden geeignet; Sie können Kabel nach der Installation von Splittern verteilen und auch Raum-Glasfaserkabel durch direkte oder Querverbindungen herausziehen .

Indoor Hybrid Cable
Indoor-Glasfaser- und Power-Hybridkabel

Indoor-Hybridkabel ist für Indoor-Installationen, die eine zentralisierte Stromversorgung für entfernte Stromversorgung und Geräte verwenden,, wodurch die Notwendigkeit entfällt, lokale Wechselstromversorgung an jedem Standort bereitzustellen.die zwei Kupferdrähte versorgen Endgeräte mit Strom von einer zentralen Stromversorgung während Glasfaserelemente bidirektionale Datenpfade durch das Kabel bereitstellen.

QSFP AOC 40G 100G
40G QSFP+ auf 4x QSFP 100G QSFP28 auf 4x QSFP28+ aktives optisches Kabel AOC QSFP+ Breakout-Kabel

Dieses QSFP-Transceiver-Modul ist ein Hochleistungsmodul für die Duplex-Datenkommunikation im Nahbereich und Verbindungsanwendungen.

OPTICAL ATTENUATOR LC MALE TO FEMALE
Optischer fester Abschwächer Stecker auf Buchse LC UPC APC 1dB 2dB 3dB 5dB 10dB 15dB 20dB 25dB 30dB

Fiber Optic Attenuator ist eine Art optisches passives Gerät, das verwendet wird, um die Leistung der optischen Leistung im optischen Kommunikationssystem zu debuggen, die Kalibrierungskorrektur für faseroptische Instrumente und die optische Signaldämpfung zu debuggen optische Empfängerverzerrung aufgrund der Eingangslichtleistung stark. Das feste faseroptische Dämpfungsglied kann die Doppelfunktion von Adapter und Dämpfungsgliedern erreichen.

© Urheberrechte ©: 2023 SZOPT Communication Co.,Ltd. Alle Rechte vorbehalten

IPv6 Netzwerk unterstützt

top

hinterlass eine Nachricht

hinterlass eine Nachricht

    WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.