Produkte
Heim

mpo/mtp-Trunkkabel

MPO MTP Stammkabel Doppelmantel SM MM OM3 OM4 OM5 12C 24C 48C

MPO MTP Stammkabel Doppelmantel SM MM OM3 OM4 OM5 12C 24C 48C

MPO-MTP-Trunk-Kabel mit Doppelmantel können für 12-adrige, 24-adrige, 48-adrige oder kundenspezifische, erhältlich sein. Ein solches Doppelmantel-Trunkkabel hat eine viel steifere Leistung für den bevorzugten Einsatz von Backbone-Verkabelung mit hoher Dichte in Rechenzentren und anderen Umgebungen mit hohem Faseranteil,, die Netzwerke reduzieren Installations- oder Neukonfigurationszeit und -kosten.MTP/MPO werden verwendet, um Kassetten, Panels, oder Fan-Outs unter Verwendung einer kompakten und robusten Mikrokabelstruktur. miteinander zu verbinden. Das Mikrokabel optimiert die Nutzung der Kabelwege und verbessert den Luftstrom.diese MPO/MTP-Kabel sind mit den hochwertigsten Komponenten gebaut , Versionen mit besserer Einfügungsdämpfung werden entsprechend angeboten,bitte kontaktieren Sie SZOPT für Details.

  • Zahlung:

    T/T,WU,L/C,etc.
  • Produktherkunft:

    CN
  • Farbe:

    Magenta,aqua,yellow or custom
  • Hafen:

    Shenzhen/HongKong
  • Vorlaufzeit:

    3-15 days
  • Produktdetails

MPO MTP Stammkabel Doppelmantel SM MM OM3 OM4 OM5 12C 24C 48c


Mikrokabel-Doppelmantel von szopt besteht üblicherweise aus 12c,24c,48c,96c,144c,etc. 250-um-Fasern, die mit einem Kevlar/Aramid-Garnverstärkungselement in einer PVC/LSZH-Ummantelung. dieser kompakten 3-mm-Untereinheit bedeckt sind bietet eine steifere Strukturleistung.



MPO MTP in Female Male

Double jacket micro cable structure

MPO Polarities


Test of mpo mtp cables


MPO MTP polishing station


MPO MTP Workshop

MPO MTP Appliance

Goods ready to ship


Anwendung:

Telekommunikationssystem

Prüfgeräte

Catv-System

LAN-System


Merkmal:

geringe Einfügungsdämpfung

hohe Rückflussdämpfung

hohe Zuverlässigkeit und Stabilität

0.9mm,2.0mm,3.0mm oder kundenspezifisch


Paket:

jedes Stück in einem kleinen PE-Beutel,dann 10 Stück oder 20 Stück in einem großen Beutel,zum Schluss in Karton verpackt.


Spezifikation:

Verbinder

Fasermodus

Endgesicht

Standard

Elite (Premium)

il(max) (db)

rl(min) (db)

il(max) (db)

rl(min) (db)

mpo/mtp

Einspielermodus

apc

≤0.75

≥60

≤0.35

≥60

Multimode

PC

≤0.60

≥20

≤0.35

≥20


hinterlass eine Nachricht

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

verwandte Produkte
MT patch cable
blankes Flachbandfaser-Patchkabel MT-MT MT-FA Ferrule hohe Präzision 8F/12F/24F

MT-MT MT-FA-Patchkabelbaugruppe wird hauptsächlich für ein paralleles optisches Technologiemodul (QSFP), verwendet, das die interne optische Linse und den externen Anschluss verbindet, um die Signalübertragung des optischen Moduls. zu erfüllen. Es gibt zwei Arten von MT-MT und MT-FA optional; SZOPT kann alle Arten von kurzen MT-Patchkabelprodukten anbieten., es hat die Vorteile einer stabilen Übertragung und einer hohen Zuverlässigkeit.

MPO MTP Loopback
LWL-Loopback MPO/MTP SM OM1/OM2/OM3/OM4/OM5

Der MPO/MTP-Loopback von szopt ist ein Gerät, das häufig für parallele Verbindungstests und einen Alterungstest von optischen Kommunikationsgeräten verwendet wird.. Unser MPO/MTP-Loopback-Adapter kann das optische Netzwerksignal vom Sender zum Empfänger übertragen, und bildet so das optische Signalempfangs- und Sendeschleife. MPO/MTP-Loopback bietet eine schnelle und effiziente Möglichkeit, die Übertragungskapazität und Empfangsempfindlichkeit von optischen Netzwerkgeräten zu testen. die MPO/MTP-Loopback hat 8F, 12F, 16F, 24F, 32F-Kanäle mit verlustarmen, Singlemode- und Multimode-Optionen (om1/om2/om3/om4/om5).

MPO MTP Multicore Trunk Cable
MPO/MTP-MTP/MTP-Stammkabel SM MM OM3 OM4 OM5 24-144adrig

Das 24/48/72/96/144-adrige MPO/MTP-Trunkkabel ist eine Art von mehradrigen Kabelbaugruppen, die eine schnelle Bereitstellung von Backbone-Verkabelungen mit hoher Dichte in Rechenzentren und anderen Umgebungen mit hohem Faseranteil ermöglichen, wobei mindestens 2 Stück MPO/MTP-Anschlüsse, reduziert werden müssen Zeit und Kosten für die Netzwerkinstallation oder Neukonfiguration.MTP/MPO werden verwendet, um Kassetten, Panels, oder Fan-Outs mit einer kompakten und robusten Mikrokabelstruktur zu verbinden. Das kompakte Kabel optimiert die Verwendung von Seilbahnen und verbessert den Luftstrom. diese MPO/MTP-Kabel sind mit den hochwertigsten Komponenten gebaut , verlustarme Elite(Premium)-Versionen werden entsprechend angeboten,bitte kontaktieren Sie SZOPT für Details.

MPO/MTP to LC PATCH CABLE
MPO/MTP-LC-Kabelbaum-Patchkabel SM MM OM3 OM4 OM5 8C 12C 24C 48C 96C

MPO/MTP-zu-LC-Kabelbäume werden verwendet, um die Multicore-MPO/MTP-Fasern in generische Steckverbinder aufzufächern,, normalerweise ist es MPO/MTP zu LC,, aber SZOPT kann es auch von MPO/MTP zu SC/ST/FC machen /MTRJ/E2000, usw.. Das MPO/MTP-Kabelbaumkabel wird für den Übergang von Backbone-Trunkkabeln zu Glasfasermanagement-Racks verwendet, Verfügbare Kabelummantelungen sind Mini-Core-Plenum (OFNP), Mini-Core-Riser (OFNR), Mini-Core Low Smoke Zero Halogen (LSZH), typische Glasfasertypen sind Singlemode OS2, Multimode OM1, OM2, OM3, OM4, OM5. Die MPO/MTP-zu-LC-Kabelbaumkabel sind normalerweise 3 mm robuste Verzweigungsbeine in kundenspezifischer Länge, dies wird dazu beitragen, sie robuster zu machen.

mpo mtp fiber patch cord
MPO-MPO MTP-MTP SM MM OM3 OM4 OM5 Stammkabel 12/16/24C

Das 12/16/24-adrige MPO/MTP-Trunkkabel ist eine Art mehradrige Kabelbaugruppe, die eine schnelle Bereitstellung von Backbone-Verkabelung mit hoher Dichte in Rechenzentren und anderen Umgebungen mit hohem Faseranteil, ermöglicht, wodurch die Zeit und die Kosten für die Netzwerkinstallation oder -rekonfiguration reduziert werden.mtp/mpo werden verwendet, um Kassetten, Panels, oder Fan-Outs mit einer kompakten und robusten Mikrokabelstruktur zu verbinden. das kompakte Kabel optimiert die Kabelführung und verbessert den Luftstrom.diese MPO/MTP-Kabel werden mit den hochwertigsten Komponenten hergestellt , verlustarme Elite(Premium)-Versionen werden entsprechend angeboten,bitte kontaktieren Sie SZOPT für Details.

MPO MTP to LC harness cable
MPO/MTP-LC SM OM3 OM4 OM5 Kabelbaum Patchkabel 0.9mm

MPO/MTP-Kabelbaumkabel 0.9mm,, auch bekannt als MPO/MTP-Breakout-Kabel oder MPO/MTP-Fan-Out-Kabel,, ist eine Art Patchkabel mit MPO/MTP-Anschlüssen an einem Ende und MTP/ mpo/lc/fc/sc/s,etc.-Anschlüsse (im Allgemeinen MTP zu LC) am anderen Ende, das für das Innere der MPO/MTP-Kassette verwendet wird.weiblicher und männlicher MPO/MTP-Anschluss ist verfügbar. szopt kann Singlemode- und Multimode-MTP-Glasfaser-Patchkabel in Farben oder kundenspezifisch anbieten,bitte kontaktieren Sie uns für Details.

elite mpo trunk cable
Elite MPO MTP Stammkabel SM MM OM3 OM4 OM5

MPO MTP-Trunkkabel 12/16/24 Kern ist eine Art mehradrige Kabelkonfektionierung, die eine schnelle Bereitstellung von Backbone-Verkabelung mit hoher Dichte in Rechenzentren und anderen Umgebungen mit hohem Faseranteil, ermöglicht, wodurch die Zeit und die Kosten für die Installation oder Neukonfiguration des Netzwerks reduziert werden.mtp/mpo werden verwendet, um Kassetten, Panels, oder Fan-Outs mit einer kompakten und robusten Mikrokabelstruktur zu verbinden. das kompakte Kabel optimiert die Seilbahnnutzung und verbessert den Luftstrom.diese MPO/MTP-Kabel sind mit den hochwertigsten Komponenten gebaut , verlustarme Version,Elite(Premium).

mpo mtp trunk cable with pulling eye
MPO MTP Trunkkabel mit Zugöse SM MM OM3 OM4 OM5

die einziehöse kann den installationsprozess im vergleich zum feldanschluss. weiter beschleunigen es spart zeit bei der installation von rohren, kanälen oder steigleitungen. zusätzlich, schützt die einziehöse die stecker der stammkabel und verhindert das Verdrehen der Kabel während des Installationsprozesses. da die Zugöse direkt auf den Außenmantel zugentlastet wird.mit der Zugöse,kann die Zugfestigkeit der Kabel bis zu 245 N erreichen.

5G Hybrid Cable
5G-Glasfaser- und Power-Hybridkabel

Das 5G-Hybridkabel dient als 5G-Basisstation,mit guter mechanischer und optischer Leistung,stabil und langlebig.die vollständig trockene Hybridkabelstruktur bietet die Übertragung und Stromversorgung für RRU-Geräte.

MPO/MTP patch panel
High Density 19" MPO/MTP Patch Panel SM OM3 OM4 OM5 48/96/144 Kern

Das MPO/MTP-Glasfaser-Patchpanel wird für die Verbindung von Stammkabeln und das Verteilerkabelmanagement im Verteilerbereich von MDA, IDA- oder HDA-Rechenzentren. verwendet. Es könnte in 19-Zoll-Racks und -Schränken. installiert werden und MPO aufnehmen /MTP-Kassettenmodule oder MPO/MTP-Adapterplatten.

ftth drop cable patch cord sc
Indoor Outdoor FTTH Drop-Kabel Patchkabel SC-SC UPC APC 1C 2C 4C

FTTH Drop-Kabel Glasfaser-Patchkabel SC-SC hat SC/UPC SC/APC-Anschlüsse an beiden Enden,mit PVC- oder LSZH-Ummantelung in Schwarz (für Innen/Außen) oder Weiß (nur für Innen),der Kabeldurchmesser ist 2.0x3.0mm,2.0x3.5mm,2.0x5.0mm,etc.

80KM SMF TRANSCEIVER
1000BASE-ZX SFP 1550 nm 80 km DOM LC SMF-Transceiver-Modul

Das 1000BASE-ZX SFP 1550 nm 80 km DOM LC SMF-Transceiver-Modul ist für den Einsatz in 100GBASE-Ethernet und 4x28g-OTN-Client-Schnittstellen mit einem Durchsatz von bis zu 80 km über Singlemode-Glasfaser (SMF) mit einer Wellenlänge von 1550 nm über Duplex-LC-Anschlüsse. mit BOX+FPC ausgelegt +PCBA separates Design, es hat eine große Zuverlässigkeit, Luftdichtigkeit und Wärmeableitungsleistung. dieser Transceiver ist konform mit IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 und OTU4 4I1-9D1F Standard. digitale Diagnosefunktionen sind auch verfügbar über die I2C-Schnittstelle, wie vom QSFP28 MSA, spezifiziert, um den Zugriff auf Echtzeit-Betriebsparameter zu ermöglichen. mit diesen Funktionen, ist dieser einfach zu installierende, Hot-Swap-fähige Transceiver für die Verwendung geeignet in verschiedenen Anwendungen, wie 100G-Ethernet, 112G OTN OTU4, Telekommunikations,-Dienstanbieteranwendungen und 5G-Drahtlosnetzwerk.

© Urheberrechte ©: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. Alle Rechte vorbehalten

IPv6 Netzwerk unterstützt

top

hinterlass eine Nachricht

hinterlass eine Nachricht

    WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.