Produkte
Heim

SPS-Splitter & FBT-Koppler

SPS Splitter LGX Kassette 1X2/4/8/16 SC/APC SC/UPC

SPS Splitter LGX Kassette 1X2/4/8/16 SC/APC SC/UPC

Der PLC-Splitter (Planar Lightwave Circuit) basiert auf der planaren Lichtwellenschaltungstechnologie und bietet eine kostengünstige Lichtverteilungslösung mit kleinem Formfaktor und hoher Zuverlässigkeit. SZOPT bietet verschiedene Arten von 1×N- und 2×N-PLC-Splittern, einschließlich 1×2 /4/8/16 usw. SPS-Splitter. Alle unsere Produkte zeichnen sich durch überlegene optische Leistung, hohe Stabilität und hohe Zuverlässigkeit aus, um verschiedene Anwendungsanforderungen zu erfüllen.

  • Zahlung:

    T/T,L/C,WU,etc.
  • Produktherkunft:

    CN
  • Farbe:

    White or custom.
  • Hafen:

    Shenzhen/HongKong
  • Vorlaufzeit:

    15 days
  • Produktdetails

SPS Splitter LGX Kassette 1X2/4/8 SC/LC/FC/ST

Um die ganze Qualität der Splitter ,Wir haben das strenge Qualitätskontrollsystem für alle Rohstoffe und jeden Prozess während der Produktion, nur einer hat alle Tests bestanden und kann an unsere Kunden versandt werden.


PLC SPLITTER ABS BOX Structure



PLC SPLITTER LGX CASSETTE


front view of plc splitter lgx


PLC Splitter workshop


plc splitter appliance

Anwendung:

FTTx-Systeme
Digital-, Hybrid- und AM-Video-Systeme
LAN-, WAN- und Metro-Netzwerke
CATV-Systeme
Andere Anwendungen in Glasfasersystemen


Besonderheit:

Niedrige Einfügungsdämpfung und niedrige PDL
Gleichmäßige Leistungsaufteilung
Hohe Zuverlässigkeit
Ausgezeichnete Umweltstabilität
Kompakte Größe und verschiedenes Paket


Paket:

Jeder wird in eine Glitzerbox gelegt und dann in einen Karton gelegt.


Spezifikation:

Betriebswellenlänge

1260 - 1650

1 * N SPS-Splitter

1*2

1*4

1*8

1*16

1*32

1*64

1*128

Einfügedämpfung (dB)

MAX (p/s)

3.8

/4.0

7,0

/7.4

10,5

/10,7

13,6

/13,9

16,6

/16,9

21

/21,5

24

/24,5

Gleichmäßigkeit (dB)

MAX (p/s)

0,6

/0,6

0,6

/0.7

0.8

/1.0

0,9

/1.2

1,2

/*1.4

1.7

/1.9

2.2

/2.5

Rückflussdämpfung (dB)

MINDEST

55

pdl (dB)

MAX (p/s)

0,15

/0,25

0,15

/0,25

0,2

/0,25

0,2

/0,3

0,25

/0,3

0,25

/0,35

0,4

/0,45

2 * N SPS-Splitter

2*2

2*4

2*8

2*16

2*32

2*64

2*128

Einfügedämpfung (dB)

MAX (p/s)

4.0

/4.3

7.4

/7.6

10.7

/11,0

14

/14,5

17,5

/18

21,4

/21,9

***

Gleichmäßigkeit (dB)

MAX (p/s)

0,9

/1.1

1.0

/1.2

1.0

/1.2

1,2

/1.5

1,5

/1.8

2.0

/2.3

***

Rückflussdämpfung (dB)

MINDEST

55

pdl (dB)

MAX (p/s)

0,25

/0,3

0,25

/0,3

0,25

/0,3

0,3

/0,35

0,3

/0,35

0,35

/0,4

***

Temperaturstabilität (dB)

MAX

0,5 (0,3)

Betriebstemperatur ℃

-40 ~ 85

Lagertemperatur ℃

-40 ~ 85


hinterlass eine Nachricht

WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.

verwandte Produkte
PLC 1X32 SC/APC32
SPS-Splitter 1X32 Mini-Modul SC/LC/FC/ST UPC APC

Dies ist eine Art Edelstahlrohr-Minimodul PLC-Splitter 1:32 mit sc/lc/fc/st in 0,9 mm Kabel, die Kabellänge beträgt normalerweise 1-1,5 m. Verfügbare Wellenlänge ist: 1260-1650 nm.

PLC 1X32 SC/UPC ABS BOX
PLC Splitter 1X32 ABS BOX SC/LC/FC/ST UPC APC

Dies ist eine Art ABS-Box-PLC-Splitter, der mit 1X4/1X8/1X16/1X32/1X64/1X128 erhältlich ist. 2X4/2X8/2X16/2X32/2X64/2X128, Die Abschlusswiderstände können sc/lc/fc/st in 3,0 mm oder 2,0 mm Kabel sein, die Kabellänge beträgt normalerweise 1-1,5 m. Die verfügbare Wellenlänge beträgt: 1260-1650 nm.

PLC 1X64 SC/UPC ABS BOX
PLC Splitter 1X64 ABS BOX SC/LC/FC/ST UPC APC

Dies ist eine Art ABS-Box-PLC-Splitter, der mit 1X4/1X8/1X16/1X32/1X64/1X128 erhältlich ist. 2X4/2X8/2X16/2X32/2X64/2X128, Die Abschlusswiderstände können sc/lc/fc/st in 3,0 mm oder 2,0 mm Kabel sein, die Kabellänge beträgt normalerweise 1-1,5 m. Die verfügbare Wellenlänge beträgt: 1260-1650 nm.

PLC 1X4 SC/UPC ABS BOX
PLC Splitter 1X4 ABS BOX SC/LC/FC/ST UPC APC

Dies ist eine Art ABS-Box-PLC-Splitter, der mit 1X4/1X8/1X16/1X32/1X64/1X128 erhältlich ist. 2X4/2X8/2X16/2X32/2X64/2X128, Die Abschlusswiderstände können sc/lc/fc/st in 3,0 mm oder 2,0 mm Kabel sein, die Kabellänge beträgt normalerweise 1-1,5 m. Die verfügbare Wellenlänge beträgt: 1260-1650 nm.

PLC Splitter Module
SPS-Splitter 1X4 Mini-Modul SC/LC/FC/ST UPC APC

Dies ist eine Art Edelstahlrohr-Minimodul PLC-Splitter 1:4 sc/apc in 0,9 mm Kabel, die Kabellänge beträgt normalerweise 1-1,5 m. Die verfügbare Wellenlänge beträgt: 1260-1650 nm.

PLC 1X8 SC/APC16
SPS-Splitter 1X16 Mini-Modul SC/LC/FC/ST UPC APC

Dies ist eine Art Edelstahlrohr-Minimodul PLC-Splitter 1:16 mit sc/lc/fc/st in 0,9 mm Kabel, die Kabellänge beträgt normalerweise 1-1,5 m. Verfügbare Wellenlänge ist: 1260-1650 nm.

PLC 1X8 SC/UPC ABS BOX
PLC Splitter 1X8 ABS BOX SC/LC/FC/ST UPC APC

Dies ist eine Art ABS-Box-PLC-Splitter, der mit 1X4/1X8/1X16/1X32/1X64/1X128 erhältlich ist. 2X4/2X8/2X16/2X32/2X64/2X128, Die Abschlusswiderstände können sc/lc/fc/st in 3,0 mm oder 2,0 mm Kabel sein, die Kabellänge beträgt normalerweise 1-1,5 m. Die verfügbare Wellenlänge beträgt: 1260-1650 nm.

PLC 1X16 SC/UPC ABS BOX
PLC Splitter 1X16 ABS BOX SC/LC/FC/ST UPC APC

Dies ist eine Art ABS-Box-PLC-Splitter, der mit 1X4/1X8/1X16/1X32/1X64/1X128 erhältlich ist. 2X4/2X8/2X16/2X32/2X64/2X128, Die Abschlusswiderstände können sc/lc/fc/st in 3,0 mm oder 2,0 mm Kabel sein, die Kabellänge beträgt normalerweise 1-1,5 m. Die verfügbare Wellenlänge beträgt: 1260-1650 nm.

PLC Splitter Module
SPS-Splitter 1X8 Mini-Modul SC/LC/FC/ST UPC APC

Der PLC-Splitter (Planar Lightwave Circuit) basiert auf der planaren Lichtwellenschaltungstechnologie und bietet eine kostengünstige Lichtverteilungslösung mit kleinem Formfaktor und hoher Zuverlässigkeit. SZOPT bietet verschiedene Arten von 1×N- und 2×N-PLC-Splittern, einschließlich 1×2 /4/8/16/32/64, 2×2/4/8/16/32/64 usw. SPS-Splitter. Alle unsere Produkte zeichnen sich durch überlegene optische Leistung, hohe Stabilität und hohe Zuverlässigkeit aus, um verschiedene Anwendungsanforderungen zu erfüllen.

splitter patch panel
1HE 19" Rackmount SPS Splitter Patchpanel 1X16/32/64 2x16/32/64

Das Glasfaser-PLC-Splitter-Patchpanel ist eine Art Verteilerkasten, der unter Verwendung der Silica-Lichtwellenleitertechnologie hergestellt wird. Es zeichnet sich durch einen breiten Betriebswellenlängenbereich, gute Kanal-zu-Kanal-Gleichmäßigkeit, hohe Zuverlässigkeit und geringe Größe aus und wird häufig in PON-Netzwerken verwendet, um ein optisches Signalleistungsmanagement zu realisieren. SZOPT bietet eine ganze Reihe von 1 x N- und 2 x N-Verteilern, die auf spezifische Anwendungen zugeschnitten sind. Alle unsere Produkte erfüllen die Zuverlässigkeitsanforderungen von Telcordia 1209 und 1221 und sind von TLC für Netzwerkentwicklungsanforderungen zertifiziert.

fbt coupler 1x2 1X3
Glasfaser-FBT-Koppler 1X2 1X3 SC/LC/FC/ST UPC APC

Der FBT-Koppler ist eine Art optisches Power-Management-Gerät, das mit Fused Biconical Tape-Technologie hergestellt wird. Es zeichnet sich durch geringe Größe, hohe Zuverlässigkeit, günstige Kosten und gute Kanal-zu-Kanal-Gleichmäßigkeit aus und wird häufig in PON-Netzwerken verwendet, um optische Signalleistung zu realisieren splitting.SZOPT bietet eine ganze Reihe von 1xN- und 2xN-Splitterprodukten an, die auf spezifische Anwendungen zugeschnitten sind. Alle Produkte erfüllen GR-1209-CORE und GR-1221-CORE. Es sind sowohl Baum- als auch Stern-Inline-Koppler/-Splitter erhältlich. 1490/1550 nm) sind verfügbar.

fiber optic hdmi cable 4k 60hz
Glasfaser-HDMI-Kabel 4K UHD 120Hz bei 18Gbps Ultra High Speed

Ein Glasfaser-HDMI-Kabel ist ein Kabel, das Glasfaser als Übertragungsmedium verwendet. Das Prinzip des Kabels besteht darin, die photoelektrische Konvertierungsleitung an der HDMI-Schnittstelle zu integrieren und die Glasfaser als Übertragungsmedium zu verwenden; Während des Übertragungsprozesses wandelt das HDMI-Glasfaser-Sendeende das HDMI-Signal in ein optisches Signal um und überträgt es über das Empfangsende der Glasfaser-Medienleitung an das HDMI-Glasfaser-Empfangsende, das Empfangsende wandelt dann das optische Signal in ein verlustfreies HDMI-Signal um und gibt es an das Anzeigegerät aus.

© Urheberrechte ©: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. Alle Rechte vorbehalten

IPv6 Netzwerk unterstützt

top

hinterlass eine Nachricht

hinterlass eine Nachricht

    WENN Sie sind an unseren Produkten interessiert und möchten mehr Details erfahren, bitte hinterlassen Sie hier eine Nachricht, wir antworten Ihnen so schnell wie wir.